Гость
Статьи
Ничего не хочу от …

Ничего не хочу от жизни

Когда у меня спрашивают кем будешь работать когда закончишь учебу, я молчу, хотя через месяц я заканчиваю вуз.
У меня нет целей, я ничего не хочу абсолютно. Такое чувство, будто я потерялась в жизни.
Я постоянно плачу, ненавижу себя за то какой я ужасный человек, что я не умею ценить людей рядом и постоянно всем лгу. Иногда чувство будто я недостойна жизни. Мне некому выговориться, поэтому я пишу сюда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз есть убеждение, что "недостойна жизни", то это убеждение прошито родителями. Самооценка на дне. А то, что не знаете, чего хотите, это идет от родительских запретов и поучений, что делать и как.
Чтобы поменять свои убеждения, нужно к психологу. Это формировалось не один день, и по совету с форума ничего не изменится. Только труд и старания.

Гость
#2

А по какой специальности вы заканчивает ВУЗ? И какой деятельностью бы вы хотели заниматься, если не думать об образовании, а помечтать?

Гость
#3
lenko

ну раз есть убеждение, что "недостойна жизни", то это убеждение прошито родителями. Самооценка на дне. А то, что не знаете, чего хотите, это идет от родительских запретов и поучений, что делать и как.
Чтобы поменять свои убеждения, нужно к психологу. Это формировалось не один день, и по совету с форума ничего не изменится. Только труд и старания.

Разводись немедленно с ним

Гость
#4

Надо отомстить родителям.пусть схавают все то, что дали вам. Отнимите у них желания жить, что то делать, куда-то стремиться. Они же пользовались вами всю жизнь, и спецом вырастили такого дегенерата,чтоб ты прислуживал им как собачка до самой смерти.

Гость
#6
Гость

А по какой специальности вы заканчивает ВУЗ? И какой деятельностью бы вы хотели заниматься, если не думать об образовании, а помечтать?

Полиция, но я поняла что это не то к чему лежит душа

Гость
#7

Для вас придумали такое понятие как gap year. Вы можете поехать собирать клубнику в Англию и там работать, на выходные куда-то ввбираться типо бара-дискотеки. Там будут и другие такие работники, то есть коллектив. Они вам не дадут киснуть и ещё простые работяги знают ценность жизни а моменте.
Ну это так ,идея. Вот мне самой жить не хотелось в аналогичном случае после выпуска, 5 лет дома сидела, принимаю антидепрессанты теперь пожизненно.

Гость
#8
Гость

Полиция, но я поняла что это не то к чему лежит душа

Ну да, полиция такая вещь, только начнете, то назад уже дороги не будет. Бывших ментов не бывает))
Но все равно вам необходимо сконцентрироваться не на том, чем бы вы не хотели заниматься, а на том, чем бы хотели. Хоть какие то мечты есть? Пусть даже самые дурацкие. Сейчас можно даже кинорежиссером стать относительно просто - аппаратура уже дешёвая, а актеров можно из знакомых понабирать. Ну это так просто, наброс идеи. Даже если пойдете в менты, будете по выходным снимать фильмы, на Ютуб выкладывать, например.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: