Гость
Статьи
Первое знакомство или …

Первое знакомство или поиск себя

Привет всем! Это мой первый опыт регистрации на подобных сайтах, форумах..надеюсь мне тут понравится :)
Меня зовут Виктория, можно просто Кузя, мне 27 лет и я не знаю себя..тут можно поаплодировать, ибо начало как в группе анонимных алкоголиков, но мы не забываем, что я только учусь)
Я замужем вот уже как 5 лет, у нас есть ребенок 3,5 года.Последнее время я поняла что я совсем себя не знаю, я не знаю что я люблю, что мне нравится, какого мне вообще..это очень грустно. С мужем тоже не сладкие отношения сейчас, но об этом в другой раз. Мне жутко одиноко и грустно. Нет, это не временное состояние.. это длиться уже как года полтора, просто наплывами. У меня апатия ко всему. Я совсем как будто без сил.. а может я просто лентяйка? Я совсем запуталась... я слишком близко принимаю любых людей и ситуации с ними. Если я дружу, то с первой секунды и навсегда (так выглядит в моей голове), если ненавижу, то так же. Мне сложно общаться стало с людьми, я чувствую себя какой то не такой.. даже пишу сейчас, а сложно подобрать слова и сформулировать логичный текст.. Давайте поболтаем, со стороны виднее иногда.. кажется так говорят.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня что,день открытых дверей!?😅😅😅

Гость
#2

27 лет- без цели, без понимания, без стремления.. но уже с ребёнком. Ребёнка надо воспитывать, закладывая азы, и над своими отношениями надо работать, иначе с возрастом сольют тебя. А что закладывать и над чем работать, если в голове пусто.

У меня для тебя плохой прогноз на будущее.

#3

Опиши себя) рост глаза волосы вес

#4
СОЛИСТ

Сегодня что,день открытых дверей!?😅😅😅

а что не так?

#5
Гость

27 лет- без цели, без понимания, без стремления.. но уже с ребёнком. Ребёнка надо воспитывать, закладывая азы, и над своими отношениями надо работать, иначе с возрастом сольют тебя. А что закладывать и над чем работать, если в голове пусто.

У меня для тебя плохой прогноз на будущее.

про ребенка спасибо, я в курсе. В отношениях скорее я солью, ибо меня любят, а я походу больше нет. Знаете, вы удивительный человек, совершенно не знакомому человеку, вместо слов поддержки, сразу что мол ты тупая, и ничего у тебя не выйдет. А мне и без этого тошно

#6
Michael

Опиши себя) рост глаза волосы вес

я не нуждаюсь в знакомстве

Гость
#7

Что вы забыли здесь в этом обществе идиотов? Идите на психологический форум с такими вопросами

#8
Гость

Что вы забыли здесь в этом обществе идиотов? Идите на психологический форум с такими вопросами

я не знала, что тут общество идиотов, как вы говорите.. по моему это женский форум, где можно поговорить обо всем

#9
vikusha

а что не так?

Всё нормально,просто сегодня много новеньких)))

#10
СОЛИСТ

Всё нормально,просто сегодня много новеньких)))

это хорошо)

95
#11
СОЛИСТ

Сегодня что,день открытых дверей!?😅😅😅

тебе-то что?

Гость
#12
vikusha

я не знала, что тут общество идиотов, как вы говорите.. по моему это женский форум, где можно поговорить обо всем

Нет, это форум баттл между МД и фемками. раньше женский был, лет 10 назад..

#13
Гость

Нет, это форум баттл между МД и фемками. раньше женский был, лет 10 назад..

жалко, а хотелось просто поддержки и поговорить..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: