Гость
Статьи
Как найти связи и …

Как найти связи и стать изворотливым человеком?

Я хочу найти связи, но я необщительная и бесхитростная. Бывают люди, которые могут везде найти круг общения, выкрутиться из любой ситуации, устроиться по жизни. Как и где найти связи? Как научиться быть более изворотливой? Я хочу обеспечить себе достойную жизнь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А что Вы можете предложить кроме молодости и тела? Для того чтобы что-то получить, надо для начала что то дать ( не в плане интима).

Гость
#2

Поможет только практика, общайтесь со всеми , знакомыми, незнакомыми и как можно чаще. Язык до Киева доведет - при должном прилежанием появятся связи :) А по поводу бесхитростность - стоит получится актерскому мастерству. Удачи!

Автор
#3
Гость

Поможет только практика, общайтесь со всеми , знакомыми, незнакомыми и как можно чаще. Язык до Киева доведет - при должном прилежанием появятся связи :) А по поводу бесхитростность - стоит получится актерскому мастерству. Удачи!

О, спасибо, попробую)

Автор
#4
Игорь

А что Вы можете предложить кроме молодости и тела? Для того чтобы что-то получить, надо для начала что то дать ( не в плане интима).

Интересный вопрос на подумать, тоже пришла к такому выводу

Игорь
#5
Автор

Интересный вопрос на подумать, тоже пришла к такому выводу

Ну и какие мысли? Если что нибудь отыщите в своих талантах, дайте знать, может и можем их пристроить куда нибудь…

Автор
#6
Игорь

Ну и какие мысли? Если что нибудь отыщите в своих талантах, дайте знать, может и можем их пристроить куда нибудь…

Я хороша в социальных науках, интересуюсь тренировками в зале, питанием и смм

Игорь
#7

Знакома такая компания интегратор ДРТ Тех? Они сидят на что м Белорусская в офисе класса А. Вот они сейчас пересаживают крупняков с западных SAP систем на отечественные. Вот там Ваши умения смм пригодились бы… А зал и питание оставьте ещё кому то…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: