Гость
Статьи
Ипотека, стоит ли …

Ипотека, стоит ли отблагодарить?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, "благодарили" ли вы от себя менеджера из офиса продаж при покупке квартиры? Девушка на протяжении долгого времени вела сделку, помогала в оформлении ипотеки в различных банках. Скоро получу ключи от квартиры и возник вопрос: стоит ли дополнительно положить в конверт какую-то сумму в знак признательности?или же достаточно подарить цветы/конфеты? Не сталкивалась ранее с крупными покупками, поэтому не знаю,как поступить. Не хотелось бы обидеть человека за проделанную работу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

За работу ей деньги платят

#2

Она на тебе уже заработала 😁

#3
Вау🐈

За работу ей деньги платят

+
Но если очень хочется поблагодарить, подарите коробку конфет

Гость
#4

Это ее работа! Что за дурацкая привычка всем совать подачки...

Гость
#5

Никогда этого не понимала "отблагодарить", она уже выполнила свою работу и получила за это неплохой процент, не за бесплатно же она работала.

Гость
#7

вот с этого и начинается коррупция. всем деньги платят, все зарплату получают, с чего вдруг еще больше денег им совать? я даже врачам никогда ничего не дарю. у них работа и за нее они деньги получают. когда человек помог вам просто так, не по работе, тогда да.

Гость
#8

С деньгами вопрос щекотливый. А цветы, конфеты, сувенир и море комплиментов не лишние. Мало ли, еще придется обратиться, надо оставлять о себе хорошее впечатление, мне это помогало. Да и просто по-человески приятно, люблю благодарить людей.

#9

Автор. Она и так получает свой процент за завершенные продажи. Но дело конечно ваше.
Хотя это ипотека. Вам оформили кабалу на шею на 10-20 лет. Стоит ли за такое благодарить?

Гость
#10

вы че обалдели? она вас и так ободрала как липку! лучше на эти деньги обои новые купите

Гость
#11
UnravelMind

Автор. Она и так получает свой процент за завершенные продажи. Но дело конечно ваше.
Хотя это ипотека. Вам оформили кабалу на шею на 10-20 лет. Стоит ли за такое благодарить?

Ее бы еще выплатить было бы неплохо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: