Гость
Статьи
Свобода крема

Свобода крема

Таксссс, кто тут из СССРА? Кому 70т?
Рассказывайте, кто геронтол и янтарь пробовал...ща эту тему блогеры пиарят.

Анфиска
6 ответов
Последний — Перейти
Игнат Савельев
#1

Я Игнат я ем мясо без прожарки и езжу за рулем dodge ram черного цвета с уткой на капоте, прямо как у Каскадера Майка из Тарантиновского «Доказательсвто смерти» 2007 года.
Зачет я это пишу? К тому что в свои 67 я еще духом молод))) и вам советую. Не вспоминать прошлое и молодость. Половина моих приятелей из прошлого уже на небеса отправились в 55-60, давайте теперь днями и ночами плакать будем?

болт
#2

Куплю духи " быть может" и " может быть".

#3

Геронтол уже в нынешнее время пробовала, тоже пиара начиталась. Не понравился, жирный какой-то, липкий, тяжелый и запах не восторг. Несколько раз помазалась и забросила.

Продавщица из Пятерочки
#4
13-е привидение

Геронтол уже в нынешнее время пробовала, тоже пиара начиталась. Не понравился, жирный какой-то, липкий, тяжелый и запах не восторг. Несколько раз помазалась и забросила.

Понятно, спасибо!!! Думаю, как и детский у них....на коже лежит, и не впитывается, чисто машинное масло. Зато подушка в жиру, даже есди салфеткамт лицо протерла.
А на утро рожа сухая!.

Юка
#5
13-е привидение

Геронтол уже в нынешнее время пробовала, тоже пиара начиталась. Не понравился, жирный какой-то, липкий, тяжелый и запах не восторг. Несколько раз помазалась и забросила.

Приветик. Вот пришла поболтать, если хочешь пойдём в мою тему, которую летом создавала.

#6
Юка

Приветик. Вот пришла поболтать, если хочешь пойдём в мою тему, которую летом создавала.

Привет! Да там заглохло что-то всё в той теме... но буду заглядывать на всякий случай тогда, пиши если есть что сказать. 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: