Гость
Статьи
Скромненькая я

Скромненькая я

Здравствуйте! Я тупая? Если мне в 5 лет подарили кассету Тупой и ещё тупее фильм, и я не дотумкала до их намека? Я тупая, если в 5 лет подошла к маме и просила научить меня читать? И научилась за 10 минут. Я тупая, если мной все манипулируют дома? И почему мне пишут всякие разные, но только начинается общение они сбегают.... как себя вести чтоб не считали за тупую. Мне часто говорили что я д.ра, но я не считала себя такой. «Оказывается надо было замутить с тем дядькой когда мне было 18?»А он сказал чето ты скромная какая-то , давай чау!!! Или надо было разводить мужиков на деньги, но я тупая.... не умею даже этого. Напишите что почитать! Пожалуйста! Как думаете, купила книгу как стать стервой? Стоит ли читать! Там пишут, что на обед надо подать мужику попкорн)))) я не владею такими приколами. Вообще чувствую себя неинтересной такой, по меркам современным. Мужик предложил отношения, сказал хочет хардкор, я сказала нет спасибо. И что делать??? Так можно просидеть дома всю жизнь!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

к сожалению, дорогуша, вы РЕАЛЬНО тупая. в следующий раз советую вам напасть на бомжей превентивно, потому что если драка неизбежна – нужно бить первой. а вообще как-то тухло тут у вас... пойду поем.

Гость
#2

почитайте афоризмы Марка Твена :)

murmurmurderer
#3

есть шанс, чт вас могут считать д.урой не из-за ваших умственных способностей, потому что действительно глупые люди встречатся крайне редко, а, возможно, из-за вашей манеры речи, например, да и неинтересных людей не бывает, если вы одному человеку скучны, не факт, что вы будете скучны для всех.

Гость
#4

кому ты что хочешь доказать?

#5

Словесный понос какой-то.

Гость
#6

Авторша, не отвлекайся от решения домашнего задания, завтра в школу!!!))

Гость
#7

А я научилась читать в 4 года. Так что, безусловно, ты тупее меня.
Ничего, сеструха, прорвемся. Нас - рать!

Гость
#8

возращайся в больницу. ты не прошла терапию полностью

Анфиска
#9

Продавщица с пятерочки???!!!
РОЗЫСК!!!

Если знаете ее местонахождение, кидайте мне инфу!!! За это не трону. Иначе перекошу всех!!!
Кто здесь центровой?

Анфиска
#10

А тебе скока гадков юноша??
Смари, берусь за тебя
10 сеансов пятихатка. Бабосы есть?

Анфиска
#11
Жена Натурала

к сожалению, дорогуша, вы РЕАЛЬНО тупая. в следующий раз советую вам напасть на бомжей превентивно, потому что если драка неизбежна – нужно бить первой. а вообще как-то тухло тут у вас... пойду поем.

Жри свои помои бомжичка😆

Анфиска
#12
murmurmurderer

есть шанс, чт вас могут считать д.урой не из-за ваших умственных способностей, потому что действительно глупые люди встречатся крайне редко, а, возможно, из-за вашей манеры речи, например, да и неинтересных людей не бывает, если вы одному человеку скучны, не факт, что вы будете скучны для всех.

Мужеллло всех дурамии кличет

Анфиска
#13
Гость

возращайся в больницу. ты не прошла терапию полностью

Пссс

Али-баба
#14
Анфиска

Пссс

Анфиска, стервь! Только глаза продрал, а ты тута. Пойдем кофе выпьем, я тебе коленку поглажу))Продавщица, вроде уйтить собралась. Надеюсь, ты не уйдешь?

.

#15

ТС, вы не тупая. Вы, по-моему, слишком зависимы от чужого мнения.
Стервой становиться не надо. Надо быть собой.

Бабкины трусы
#17

То, что вы описали, это уровень быдла. "Давай, чао" так наверное его отец жену посылал и сын перенял *** манеру. Таких надо отсекать от себя.

#18
Анфиска

Жри свои помои бомжичка😆

Анфиска вы настоящая крыска... еще и смеющийся смайлик ставите. как будто никто не понимает тут почему вы смеётесь. чтобы скрыть свои слезы. у меня 6 лайков значит люди со мной согласны. а у вас ноль.
пойду поем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: