Гость
Статьи
Разместила обьявление

Разместила обьявление

Как реагировать на то, что когда разместила обьявление, то написала женщина, я сказала ей цену, она говорит, что мол какая же это цена за б/у товар, это цена производителя, что ей на это отвечать? Стоит ли скинуть сайт производителя? там цены в раза дороже. Еще она скинула мне такое же сообщение, но со своей другой пчты, говорить ли ей, что она уже писала мне со своего другого аккаунта?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В блок ее такие не покупают

Гость
#2

Ничего не отвечать. Цена такая-то. Все. До свидания.

Гость
#3

Пишите что пусть тогда покупает новое у производителя

Лапа
#4

Такие только ноют и не покупают. Не трать своё время :)

Гость
#5

Ну если хотите потешить самолюбие, можете дать ссылку на сайт производителя, если съэкономить время, не отвечать или заблокировать.

Гость
#6
Гость

Ну если хотите потешить самолюбие, можете дать ссылку на сайт производителя, если съэкономить время, не отвечать или заблокировать.

А как это потешит самолюбие?

Гость
#7
Гость

Пишите что пусть тогда покупает новое у производителя

а что сказать если она говорит, это потому что вы живете в москве и что она предпочитает старую мебель, а не новую?
Зачем тогда писать мне, если у меня в обьявлении написано же что я в москве, указано, что новое?

Гость
#8
Гость

А как это потешит самолюбие?

Попытаться морально поставить ее на место

Гость
#9
Гость

Попытаться морально поставить ее на место

Oна на это мне написала, что мол у вас цена такая, потому что вы в москве, и если бы я хотела новое, то купила бы новое. А я довольна своим старым.
Так у меня в обьявлении указано, что товар новый и что я нахожусь в москве.
Как на такое реагировать? Она читать умеет?

Гость
#10
Гость

Попытаться морально поставить ее на место

я ей скинула. пусть офигеет я ей скинула 😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: