Гость
Статьи
Зачем такие видео …

Зачем такие видео снимать?

Активно пользуюсь ютуб, люблю там уроки акварели, аудиокниги во время уборки-готовки. Но есть видео которых я откровенно не понимаю. Например, как из мусора сделать мусор с бусинками и сбоку бантик, ну условно говоря. Когда из всякого хлама, делают украшенный хлам, а для этого, с позволения сказать, рукоделия нужно купить кучу всего совсем недешевого- клеевые пистолеты, бантики бусинки, краски, клеи всякие. И очень много видео на тему конкретного выживания. Вот одна мадам живёт в загородном доме, очень добротном, видноо, что всё делалось в доме специалистами, с огромными окнами, шикарным забором, несколько машин видно из окна, а видео снимает, как из овощных очисток сделать чипсы! Я не шучу. Или например всякое барахло из пластиковых бутылок. Они издеваются? Или что? Я реально уже начинаю думать, что всем этим блогерам кто-то платит за пропаганду, типа потихоньку приучать людей к нищете. Жрать очистки, выживать на минималку и тд. И главное, сейчас же нет монетизации. Какой им интерес каждый день выпускать новое видео по типу- как одной курицей кормить всю семью целую неделю.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тем не менее вы внимательно ознакомились с данными роликами, ну и спросили бы сразу у них в комментариях, мы то откуда знаем

Гость
#2

Возможно есть нативная реклама, типа стоит где то рядом бутылка воды, с видимым логотипом, или еще что-то. За это тоже деньги платят.

Гость
#3

Или в описании есть реклама, да даже за видимый бренд на одежде могут платить. Главное что бы подписоты много было.

Гость
#4

Всякие поделки и правда получаются красиво, но только вот кто-то и правда станет этим заниматься? Мне проще пойти и купить готовую шкатулку, если надо. И есть много видео, как делать органайзеры, мусор в дело и т.д. Но у меня тоже куча банок из под крема скопилось, в какие-то положила какую-то мелочь, но ума не приложу что там можно так много всего хранить. Видимо у меня нет так много мусора дома.

#5

За счёт подписчиков зарабатывают деньги. Чем больше людей подписаны на их канал, тем больше денег заработают. Поэтому, не удивляйтесь, когда люди на YouTube выкладывают тупые бесполезные ролики.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: