Гость
Статьи
Зачем это снимать …

Зачем это снимать (видео)?

Вчера ходила к подружке поздравить с рождением дочери. За столом та вытащила грудь и давай кормить🙈😨 Потом начала показывать фото с пуповиной, видео первого кормления. Меня затошнило, через час практически сбежала. Зачем это показывать??? Зачем это снимать???

никГость
29 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Зачем к таким подругам в гости ходить? У нее же яжмать головного мозга в самой прогрессивной стадии!

Гость
#2

Зачем вообще с такими общаться?

Гость
#3

Все-таки надо быть добрее и понимать, что у нее сейчас вся жизнь перевернулась, гормоны, для нее это все настолько важно, поэтому она с вами и делится. Если вам это неприятно, дайте ей время прийти в себя. И я не вижу ничего такого, чтобы ребенка при подруге дома покормить грудью (я сама не мать, заметьте, и особого желания их иметь у меня нет, просто с человеческой точки зрения посмотрите на ситуацию).

Гость
#4

ахаха Моя знакомая фото своего сына-дауна выкладывает в соцсети и не
стесняется просить денег. Ну нет у яжематерей мозгов, нетуууу.

Гость
#5

зачем об этом тему создавать?

никГость
#6
Роман

Зачем к таким подругам в гости ходить? У нее же яжмать головного мозга в самой прогрессивной стадии!

потому что мы с ней дружим 22 года, раньше такого не было

Гость
#7
Гость

Все-таки надо быть добрее и понимать, что у нее сейчас вся жизнь перевернулась, гормоны, для нее это все настолько важно, поэтому она с вами и делится. Если вам это неприятно, дайте ей время прийти в себя. И я не вижу ничего такого, чтобы ребенка при подруге дома покормить грудью (я сама не мать, заметьте, и особого желания их иметь у меня нет, просто с человеческой точки зрения посмотрите на ситуацию).

Она не от кормоения грудью сбежала, а отвидео про роды и обрезание пуповины. Тоже считаю не надо это всем показывать и зачем снимают на видео тоже не понимаю

никГость
#8
Гость


Все-таки надо быть добрее и понимать, что у нее сейчас вся жизнь перевернулась, гормоны, для нее это все настолько важно, поэтому она с вами и делится. Если вам это неприятно, дайте ей время прийти в себя. И я не вижу ничего такого, чтобы ребенка при подруге дома покормить грудью (я сама не мать, заметьте, и особого желания их иметь у меня нет, просто с человеческой точки зрения посмотрите на ситуацию).

Она не от кормоения грудью сбежала, а отвидео про роды и обрезание пуповины. Тоже считаю не надо это всем показывать и зачем снимают на видео тоже не понимаю ну кормление я еще могу пережить, но остальное...

Гость
#9

По-моему ничего про видео родов не было, только видео кормления. И я, правда, не понимаю, что такого в кормлении, мне кажется, что как будто намеренно везде говорят, как это ужасно и противно, а мне вот вообще все равно, я никак к этому не отношусь, кормит и кормит, главное, чтобы женщине было удобно. Женщины должны друг друга поддерживать, а не наоборот.

хаха
#10

отношусь абсолютно спокойно к кормящим матерям (где бы ни было), с фото (не для личного просмотра) перебор, конечно

incognita
#11
никГость

Зачем это снимать???

наверное затем же зачем и Панину снимать себя разгуливающим в женском пеньюаре и дергающим свою пипиську. у каждого свое *** в голове и свои сдвиги.

никГость
#12
Гость

По-моему ничего про видео родов не было, только видео кормления. И я, правда, не понимаю, что такого в кормлении, мне кажется, что как будто намеренно везде говорят, как это ужасно и противно, а мне вот вообще все равно, я никак к этому не отношусь, кормит и кормит, главное, чтобы женщине было удобно. Женщины должны друг друга поддерживать, а не наоборот.

лично меня тошнит все равно от этого

Гость
#13

любой своей подруге я могу сказать-ты офигела мне такое показывать, ахаха. и они мне тоже. не вижу проблемы вообще))

Гость
#14
Гость

ахаха Моя знакомая фото своего сына-дауна выкладывает в соцсети и не
стесняется просить денег. Ну нет у яжематерей мозгов, нетуууу.

Вам смешно что ее сын болен или что ей нужна помощь ( финансовая)? Что именно может так веселить?

никГость
#15
Гость

любой своей подруге я могу сказать-ты офигела мне такое показывать, ахаха. и они мне тоже. не вижу проблемы вообще))

мне как-то неудобно сказать

Лаура
#16

Всего-то нужно было обозначить свои границы и сказать подруге, что её видео очень интимное и вы не готовы на данный момент его смотреть. А сейчас подруга виновата, что вы не умеете себя защищать. Когда ребёнку пихают кашу в рот и он не хочет есть - что он делает?! - Воот... А у вас этот рефлекс защиты не сработал, и теперь вы пришли рефлексировать за вчерашнее и на люди говорить о том, что подруга плохая. Да не плохая она - она такая, какая есть, просто сфера ваших интересов в этом отличается, а реальная проблема в том, что вы не умеете говорить о том, что вы хотите, а чего не хотите.

Гость
#17
никГость

потому что мы с ней дружим 22 года, раньше такого не было

Я вам верю, у меня тоже есть знакомая, та еще оторва была, а как родила превратилась в такого же овуля, в соцсети всю страницу засорила мамскими соплями, а самое противное, как она критикует тех, кто жил так же как она когда-то, не слова не упоминая о том, что сама такой же была. Отвратное лицемерие и овулизм. У некоторых точно что-то с мозгами случается после родов.

Sarik
#18

Мне тоже не приятно смотреть как кормят другие. Прям противно. Когда ко мне подруги приходят я спрашиваю могу ли я покормить или нам удалиться в другую комнату. Это нормально.
Видео снимают для себя. Посторонним показывать лишнее. Ну а вам стоило сказать подруге что вам это не очень...на то и друзья чтобы понять, а потом ещё посмеяться.

Гость
#19

Я хоть и мать, но фото кормления, родов и т.д это слишком интимно, чтоб показывать это подругам. Саму бы стошнило.

Гость
#20
Гость

Я хоть и мать, но фото кормления, родов и т.д это слишком интимно, чтоб показывать это подругам. Саму бы стошнило.

Согласна. У самой двое детей, но ни на других смотреть не хочу , ни самой показывать.

Гость
#21
Роман

Зачем к таким подругам в гости ходить? У нее же яжмать головного мозга в самой прогрессивной стадии!

Ой, а это не вы темку про беременную избитую забубенили??))))

Гость
#22

А мне было бы интересно посмотреть видео родов какой-нибудь своей подруги. Я вообще люблю всякие ужасы и фильмы про медицину. Все люди разные. А если так уж неприятно было смотреть, правильно тут заметили - вполне достаточно было бы вслух это озвучить. И ничего обидного для подруги тут не было бы. Если она ранее всегда была вполне нормальным адекватным человеком, то явно не стала бы продолжать мучить автора и сменила бы тему. Но она ж не ясновидящая, чтоб понять, интересно это автору или нет, если сама автор молчит и стесняется сказать. Наверное, не такие уж и близкие подруги они. Бред какой-то. Думаю, что и тема - разводка.

Мирра
#23

Пора прощаться, я думаю. Не мучьтесь, тошнота-это ужасно)))

никГость
#24
Гость

А мне было бы интересно посмотреть видео родов какой-нибудь своей подруги. Я вообще люблю всякие ужасы и фильмы про медицину. Все люди разные. А если так уж неприятно было смотреть, правильно тут заметили - вполне достаточно было бы вслух это озвучить. И ничего обидного для подруги тут не было бы. Если она ранее всегда была вполне нормальным адекватным человеком, то явно не стала бы продолжать мучить автора и сменила бы тему. Но она ж не ясновидящая, чтоб понять, интересно это автору или нет, если сама автор молчит и стесняется сказать. Наверное, не такие уж и близкие подруги они. Бред какой-то. Думаю, что и тема - разводка.

при чем тут разводка? Лишь бы ляпнуть

Гость
#25

оо, это она еще у себя дома была и как бы на своей территории, ничего не предъявишь особо, друг есть, холостяк, 25 лет.рассказывал как к нему знакомая пришла с мужем и мелким своим.. пока все сидели болтали малой обделался, представьте лицо парня, когда ни о чем не спрашивая она просто стягивает уделанный подгузник на кухонный стол, и начинает подмывать ребенка в мойке для посуды и на вопрос какого *** происходит, полное недоумение, мол это же ребеночек, что тут такого.

Гость
#26
Гость

оо, это она еще у себя дома была и как бы на своей территории, ничего не предъявишь особо, друг есть, холостяк, 25 лет.рассказывал как к нему знакомая пришла с мужем и мелким своим.. пока все сидели болтали малой обделался, представьте лицо парня, когда ни о чем не спрашивая она просто стягивает уделанный подгузник на кухонный стол, и начинает подмывать ребенка в мойке для посуды и на вопрос какого *** происходит, полное недоумение, мол это же ребеночек, что тут такого.

Мне кажется ваш знакомый соврал. Не бывает таких отмороженных мамаш)))

Гость
#27

Она больше не ваша подруга, она кормовая база для нового человека. Помяните ее...и удалите из своей жизни!

никГость
#28
Гость

Она больше не ваша подруга, она кормовая база для нового человека. Помяните ее...и удалите из своей жизни!

Так с первым ребенком она нормальной была!

Людмила
#29
Гость

зачем об этом тему создавать?

. - ну,это вы ,уж, слишком!
Кого, что беспокоит,тот ,о том и создаёт тему. Пройдите мимо и доброго вам здоровья.