Гость
Статьи
Зачем глупые люди …

Зачем глупые люди снимают квартиру?

Зачем дураки снимают квартиру в том же городе ,где у них есть свое жилье? У меня есть такая глупая знакомая снимает три года квартиру. Сколько она денег уже выкинула чужим людям, а могла бы на себя потратить ходит с древним айфоном, без путешествий.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз. Есть такие, которые свое сдают и снимают сами в другом районе, ближе к работе.

Гость
#2

Может её бомжатник не подходит её уровню жизни,вот и снимает.

Захария
#4

у меня сын так снимает
сдает и снимает практически за одну цену
ему сейчас так по работе удобнее, ближе

Гость
#5
Гость

Хз. Есть такие, которые свое сдают и снимают сами в другом районе, ближе к работе.

Есть еще люди, которые свою 3 х комнатную сдают , а себе снимают 1 комнатную, это выгодно.

Гость
#8

А в чем глупость?

Гость
#9

У вашей подруги отдельная кв, где можно спокойно жить, а она снимает? Ну это вряд ли. Есть жильё - не значит там можно комфортно жить. Может, там родители, братья-сестры. Может, окраина откуда ещё доберись на работу. Чем в 5 утра вставать каждый день, а домой добираться к ночи, например, так лучше со старым телефоном походить. Или чем жить в коммуналке.

#10

Значит им так выгоднее и удобнее

Автор
#11
Гость

У вашей подруги отдельная кв, где можно спокойно жить, а она снимает? Ну это вряд ли. Есть жильё - не значит там можно комфортно жить. Может, там родители, братья-сестры. Может, окраина откуда ещё доберись на работу. Чем в 5 утра вставать каждый день, а домой добираться к ночи, например, так лучше со старым телефоном походить. Или чем жить в коммуналке.

очередная *** которая свои кровные левым дядям за жилье отдает а не на себя тратит

Гость
#14
Гость

А в чем глупость?

В зависти автора

Гость
#19
Гость

В зависти автора

ну тут видать даже не зависть, тему просто написали чтоб попытаться людей по оскорблять, не более. Смотрю в ответах кучу адекватных вариантов по какой причине так делать могут, а у этого существа только агрессия в ответ и ни одной человеческой мысли или нормального общения.

Гость
#21
Гость

Может её бомжатник не подходит её уровню жизни,вот и снимает.

Так с таким уровнем жизни проще купить, нет?

Гость
#22
Автор

нет я завидую глупой бабе которая ходит с 7 айфоном)) хочу свой последний на ее кирпич поменять

у каждого свои приоритеты в жизни, если у тебя все меряется айфоном, то мне тебя жаль.

Гость
#25
Автор

эта вонючая курица не моя подруга кста

Если такое отношение к человеку, на фиг с ней общаться и не пофиг ли, что она делает?

#32

Значит им так надо. Зачем сразу обзывать?

Гость
#34

Зачем ты задаешь глупый вопрос?

Эйфория
#35

Автор вы включите разум.
Вот например досталась кому то в наследство 2 шка, не очень убитая. Сначала человек в ней живет, так как работа рядом потом может случится что его предприятие расформировали и оно переезжает в другой город. Те человеку уже невыгодно жить в этом городе и ездить на работу. Это ладно если есть прямая дорога, сел на электричку и через 10 минут прибыл. Но может быть и так что, электрички туда не ходят и попробуй доберись еще. Вставать в 5 утра чтобы успеть к 6 часовому поезду или автобусу тоже так себе. И тратить 1,5 часа жизни стоя каждый день пока доедет к 9 часам вечера домой тоже. Плюс не всем хочется на машине каждый день кататься, амортизация машины не забываем. Потому человек делает вывод эту сдам знакомым, например семье друзей родителей. Их сыну или дочке студентам. А сам в том городе где работаешь подыскиваешь жилье. И человек переезжает в тот город в район где удобно добраться до работы. В центр в студию. А в его двушке живут платежеспособные люди. Может быть даже так что студия обойдётся дешевле, чем жить в 2 шке оплачивать ее и дорогу каждый день. А еще на еду тратишься больше. Когда ты едешь голодный 1,5 часа до дома можешь потом набирать тележки продуктов или тратиться на кафе и разные булки так еще и желудок садишь) когда до работы у тебя 20 минут естественно ритм жизни другой. И режим питания нормальный у человека.