Гость
Статьи
Зачем люди снимают …

Зачем люди снимают квартиру?

Зачем люди снимают квартиру и платят долгие годы чужим людям за чужое жилье, когда можно платить за свое?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А если нет своего?

Гость
#2

Потому что своё лУчшее сдают , просто вам не доложили.

#3

Потому что за ипотеку нужно платить в 2-3 раза больше, не всем её одобрят и не у всех есть стабильный заработок

Гость
#4

Ну и тупость. Ну например я в институте учусь и снимаю через дорогу пока учусь, это не значит что я должен рядом с институтом поселиться заплатив 14 лямов за однушку, если могу платить 500 тыс в год 5 лет. Знаю людей которые снимают по 150к хаты в центре хотя могли бы в Новоясеневский где нибудь купить, им хочется в веганском ресторане обедать и на велике кататься по садовому а за меньше 500к.

Гость
#5
Гость

Ну и тупость. Ну например я в институте учусь и снимаю через дорогу пока учусь, это не значит что я должен рядом с институтом поселиться заплатив 14 лямов за однушку, если могу платить 500 тыс в год 5 лет. Знаю людей которые снимают по 150к хаты в центре хотя могли бы в Новоясеневский где нибудь купить, им хочется в веганском ресторане обедать и на велике кататься по садовому а за меньше 500к.

*Зп

Гость
#6

Зачем люди пишут тупые разводки на форуме, если завтра с утра им идти в школу?

Гость
#7

А денег ты дашь на свое?

Гость
#8

Зачем люди пишут куету, когда можно, тихо бурчать себе под нос?

Гость
#9

Автор пятиклассник?

Гога (Хоха)
#10

снимать выгоднее, чем покупать

Гога (Хоха)
#11
Гость

Зачем люди пишут куету, когда можно, тихо бурчать себе под нос?

лучший коммент

Гость
#12
Гость

Зачем люди пишут куету, когда можно, тихо бурчать себе под нос?

Так следуй этому, а не просто пи...ди.

#13

Потому что не каждому под силу тащить ипотеку леть 15, и если не досталось от родителей жилья, люди и семьи вынуждены ее снимать, и не каждый хочет жить с родителями, бабушками, дедушками, молодой семье так охота отдельно жить своей семьей. Таких много кто снимает
Автор если вы в состоянии позволить купить квартиру, то это похвально, большинство не имеют такой возможности

Гость
#14

Такой тупой вопрос аж хочется спросить автора. Ты вообще зачем живешь и дышишь? . тупица

Гость
#15

Затем, что ты сегодня хочешь жить здесь, а завтра там. Затем, что если у тебя под боком поселились долбанутые соседи и ты живешь в своей квартире, то придется мириться с произволом, а если арендуешь, то можно просто съехать и все. Или если дом стал портиться, ук сменилась, мусор не выносится, лифт третий месяц не работает, маргиналы какие то в подъезде ночуют и ты боишься в парадную заходить, тоже вещички собрал и на выход. А вот продать такую квартиру уже будет не так просто и не так дорого, за сколько покупал.

1
#16

потому что нет денег купить жильё, вы скажите ипотека, ну на первоначальный взнос надо хорошую сумму отвалить, а она не у всех есть, а жить надо где-то не все хотят и могут жить с родителями, поэтому и снимают жильё

Гость
#17

Если нет детей зачем оседать на одном месте?
С детьми конечно по съему не походить

Золотая Рыбка
#18

Люди снимают, так как нет своего жилья, а платить за ипотеку им дорого, нет средств. И на первый взнос денег нет.

Гость
#19
Гость

Такой тупой вопрос аж хочется спросить автора. Ты вообще зачем живешь и дышишь? . тупица

У меня к тебе такой же вопрос, психопатка тупая.

Гость
#20
Гость

А денег ты дашь на свое?

Иди работай

Гость
#21
Гость

У меня к тебе такой же вопрос, психопатка тупая.

Выкидыш ты сранныый

Гость
#22
Гость

Иди работай

Сама работай, а то банк квартирку отберет и все потеряешь.

Гость
#23
Гость

Иди работай

Так ты ж на квартиру не заработала. А от бабушки в дар получила.
Еще и любовника старше на 30 лет имеешь.
Святоша блин)

Гость
#24
Гость

Сама работай, а то банк квартирку отберет и все потеряешь.

Я-то работаю и квартира у меня собственная, а не ипотечная. А ты на улице окажешься.

Гость
#25
Гость

Так ты ж на квартиру не заработала. А от бабушки в дар получила.
Еще и любовника старше на 30 лет имеешь.
Святоша блин)

Ты на голову ебо-бо.

Гость
#26
Гость

Выкидыш ты сранныый

А ты кто? Жертва аборта.

Гость
#27

зачем быть бедным, если можно быть богатым

Гость
#28
Гость

Такой тупой вопрос аж хочется спросить автора. Ты вообще зачем живешь и дышишь? . тупица

Рот закрой и не дыши! Ты зачем эту планету своим присутствием поганишь. У тебя ума не хватит понять смысл этого вопроса. Продолжай батричить на чужого дядю. Маргиналка!

Гость
#29
Гость

Я-то работаю и квартира у меня собственная, а не ипотечная. А ты на улице окажешься.

Ага, от бабки)
На улице детенок твой окажется.

Гость
#30
Гость

Ты на голову ебо-бо.

Это ты ебо-бо, под старым извиваешься.

Гость
#31
Гость

Ага, от бабки)
На улице детенок твой окажется.

Так... Уже галлюцинации. Совсем дело плохо.

Гость
#32
Гость

Это ты ебо-бо, под старым извиваешься.

Совсем безнадежная... Тебе в палату, где Наполеона держали.

Гость
#33
Гость

Так... Уже галлюцинации. Совсем дело плохо.

Ну что, хорошо в бабкиной квартире? А любовника на 30 лет старше будешь туда водить?

Гость
#34

А вы почему за свое не платили, а жили на съемном, пока ваша бабка вам дарственную не написала и не умерла?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: