Гость
Статьи
Не плачу кредит, что …

Не плачу кредит, что будет

Ситуация такая. Мужчина платил кредит, но перестал, так как ЗП 45 тысяч, а на кредиты уходит 30 тысяч. Помогает своей девушке оплачивать лечение, денег впритык. Он военный. Дом в военной ипотеке, просрочка +- 4 месяца. Кредит вместе с пени на сумму чуть больше миллиона. Звонят по 10 раз на дню с разных номеров. Возможность платить будет через пару месяцев. Если дойдет до суда, не уволят ли с работы? Грозит ли это жилью? Имущества никакого нет. Интересно, как поступить и что будет дальше? Есть специалисты?
(Комменты типо дурак, зачем брал и т.д. можете не писать, сам знает)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не сходили в банк и не попросили кредитные каникулы?

Гость
#2

Счета арестуют.

Гость
#3

Военные же минимум 195 получают?

Гость
#4

Ткните их носом в 230 Федеральный закон, согласно которому они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА осуществлять более двух взаимодействий в неделю!

Гость
#5

До суда??? Вряяяд ли))) Звонилки-онанисты, плюющие на законы, на это просто не способны. Так им и говорите: "Я не намерена с вами это обсуждать. Все свои финансовые вопросы я буду решать только в судебном порядке".

Гость
#6
Гость

Счета арестуют.

Исключительно в своих влажных мечтах)

Гога (Хоха)
#7
Гость

Военные же минимум 195 получают?

и белую ладу. а не, это вдова получит. но все равно, какая никакая, а радость

Гость
#8
Гость

Ткните их носом в 230 Федеральный закон, согласно которому они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА осуществлять более двух взаимодействий в неделю!

Была ситуация, как-то даже нашли номер телефона мамы, хотя она никак не фигурирует и ей звонили, но пока перестали😵‍💫

Гость
#9
Гость

Военные же минимум 195 получают?

Смешно))

Гость
#10
Гость

Была ситуация, как-то даже нашли номер телефона мамы, хотя она никак не фигурирует и ей звонили, но пока перестали😵‍💫

Пишите жалобу в центробанк

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: