Гость
Статьи
Не одобрили кредит на …

Не одобрили кредит на недвижимость

Всем привет. Мне 29 лет. Я классически отучилась в школе, в универе, по распределению отработала, строю среднестатистическую карьеру от главного бухгалтера в 25 лет до госслужбы сегодня. И вчера мне не одобрили кредит на недвижимость. Из-за плохой кредитной истории (просрочила сильно два года назад платежи по кредитной карте). Короче, не видать мне собственного жилья походу никогда. Поддержите меня, мне неоткуда ждать помощи. Вроде как мечта была в руках, а теперь вот так. Не знаю, как теперь жить. Отдаю половину зп в оплату съемного жилья. От мужиков совместное даже не рассматриваю, так как не верю в верность и брак, с потенциальными детьми в деревню к родителям чуть что возвращаться не хочу. Нужны слова поддержки.........

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, это навсегда? может другой банк?
думаю, вы можете улучшить эту кредитную историю
возьмите кредит на что-нибудь (фен, холодильник - то что вам нужно), и аккуратно выплатите
и так несколько раз
мало что там два года назад было..

Гость
#2

Я работала в жизни пол года, а остальное бизнес, благодаря моему муженьку. Так что ты очень многое потеряла уже. Общая женщина как тв жто некрасиво.

#3

Добрый вечер! Щас в банках есть программы,называются " кредитный доктор". Специально для улучшения кредитной истории. Несколько не больших кредитов с оплатой без просрочке и потом все будет хорошо у вас. Знаю в Совкомбанк точно есть. И не переживайте. Просто ваша мечта немного отдвигается

Гость
#4

***.. и как ты должны голодать

Гость
#5
Гость

а что, это навсегда? может другой банк?
думаю, вы можете улучшить эту кредитную историю
возьмите кредит на что-нибудь (фен, холодильник - то что вам нужно), и аккуратно выплатите
и так несколько раз
мало что там два года назад было..

не давали другие потребительские кредиты больше. не получается улучшить историю. от работы по очереди получила двушку малюсенькую дешевую. родители не пенсионеры со средней зп поручители. не дали каких-то 20 тысяч долларов. я в шоке, я просто не знаю о чем мне теперь мечтать, думать, жить.

Гость
#6
Sergik

Добрый вечер! Щас в банках есть программы,называются " кредитный доктор". Специально для улучшения кредитной истории. Несколько не больших кредитов с оплатой без просрочке и потом все будет хорошо у вас. Знаю в Совкомбанк точно есть. И не переживайте. Просто ваша мечта немного отдвигается

извините, наверное следует сказать, что я в Беларуси. У нас нет таких программ. Я пыталась взять хоть чайник, чтобы улучшить историю - все тщетно.

Гость
#7
Гость

не давали другие потребительские кредиты больше. не получается улучшить историю. от работы по очереди получила двушку малюсенькую дешевую. родители не пенсионеры со средней зп поручители. не дали каких-то 20 тысяч долларов. я в шоке, я просто не знаю о чем мне теперь мечтать, думать, жить.

фига, у тебя двушка даром? а что тебе еще не так??
"дешевая малюсенькая двушка", звучит конечно по-нищебродски, только вот по факту у тебя свое жилье, а у многих его нет

Гость
#8
Гость

фига, у тебя двушка даром? а что тебе еще не так??
"дешевая малюсенькая двушка", звучит конечно по-нищебродски, только вот по факту у тебя свое жилье, а у многих его нет

вот этот кредит я брала на строительство двушки маленькой по очереди. сейчас я живу на сьеме.

Гость
#9
Гость

вот этот кредит я брала на строительство двушки маленькой по очереди. сейчас я живу на сьеме.

извините - я не из Белоруссии и не понимаю, о чем речь
учитывайте специфику форума

Гость
#10
Гость

***.. и как ты должны голодать

ну голодать не буду, не писяй. Зп все таки получаю

Гость
#11
Гость

извините - я не из Белоруссии и не понимаю, о чем речь
учитывайте специфику форума

а ты на какой коммент отвечаешь?
Я прошу слова поддержки в сложной ситуации. Я из Беларуси, но участник этого форума со своих 17 лет, получается 12 лет уже.

Гость
#12
Гость

а ты на какой коммент отвечаешь?
Я прошу слова поддержки в сложной ситуации. Я из Беларуси, но участник этого форума со своих 17 лет, получается 12 лет уже.

да ты херь какую то пишешь - дали квартиру от работы, взяла кредит на ремонт, живу на съеме, ипотеку не одобрили...Я понимаю что ты тут "уже 12 лет" и считаешь что все должны тебя помнить и быть в курсе твоих дел, но сорян сама себя перечитай

Гость
#13
Гость

да ты херь какую то пишешь - дали квартиру от работы, взяла кредит на ремонт, живу на съеме, ипотеку не одобрили...Я понимаю что ты тут "уже 12 лет" и считаешь что все должны тебя помнить и быть в курсе твоих дел, но сорян сама себя перечитай

ну очевидно не правильно суть выразила. теперь же ты поняла, что я имею в виду. на строительство двушки по очереди не одобрили. не наю, как взять себя в руки. поддержи морально

#14
Гость

ну очевидно не правильно суть выразила. теперь же ты поняла, что я имею в виду. на строительство двушки по очереди не одобрили. не наю, как взять себя в руки. поддержи морально

А если накопить на первоначальный взнос побольше,что бы кредит взять меньше

Гость
#15
Sergik

А если накопить на первоначальный взнос побольше,что бы кредит взять меньше

накоплено 20 процентов. не дают остальное

Гость
#16
Гость

ну очевидно не правильно суть выразила. теперь же ты поняла, что я имею в виду. на строительство двушки по очереди не одобрили. не наю, как взять себя в руки. поддержи морально

ты сказала что тебе выдали двушку от работы, куда она делась-то?
я не вижу смысла утешать, я думаю выход есть, не может быть чтоб из-за одного кредита столетней давности человек потерял возможность иметь свое жилье
наверняка есть варианты

Гость
#17

в конце концов у тебя есть близкие родственники? чтоб они взяли кредит а по факту платила ты
но тут важно доверие и правильное оформление документов

Гость
#18
Гость

ты сказала что тебе выдали двушку от работы, куда она делась-то?
я не вижу смысла утешать, я думаю выход есть, не может быть чтоб из-за одного кредита столетней давности человек потерял возможность иметь свое жилье
наверняка есть варианты

это и есть от работы двушка - строительствои кредит

Гость
#19
Гость

это и есть от работы двушка - строительствои кредит

объясни ты толком а....

#20

А поручительство двоих из руководства компании не поможет решить вопрос? Договор можно составить так, что в случае просрочки платежей более 3-х месяцев, квартирой распоряжается компания. Юристы наверняка хорошие есть.

Гость
#21
Ирина

А поручительство двоих из руководства компании не поможет решить вопрос? Договор можно составить так, что в случае просрочки платежей более 3-х месяцев, квартирой распоряжается компания. Юристы наверняка хорошие есть.

с работы соласна поручиться моя начальникбыла. но я взяла поручителями родителей и мне уже отказали

Гость
#22
Гость

не давали другие потребительские кредиты больше. не получается улучшить историю. от работы по очереди получила двушку малюсенькую дешевую. родители не пенсионеры со средней зп поручители. не дали каких-то 20 тысяч долларов. я в шоке, я просто не знаю о чем мне теперь мечтать, думать, жить.

Автор, у нас в рублях!

Гость
#23
Ирина

А поручительство двоих из руководства компании не поможет решить вопрос? Договор можно составить так, что в случае просрочки платежей более 3-х месяцев, квартирой распоряжается компания. Юристы наверняка хорошие есть.

А руководству компании это зачем?))

#24
Гость

с работы соласна поручиться моя начальникбыла. но я взяла поручителями родителей и мне уже отказали

Нужен кто-то из руководства компании. Пусть юрист поработает над документами. Чтобы и вы получили кредит, и руководство ничем не рисковало.

#25
Гость

А руководству компании это зачем?))

По большому счёту не за чем. Но могут не отказать. Надо пытаться использовать любые варианты.
Поэтому и добиваются чего-то те, кто пробует любые варианты. Под лежачий камень вода не течёт.
Руководству строительной компании вообще ничего не стоит просто позвонить, и банк не откажет. Они чаще всего работают вместе.

Гость
#26

Можно пожить у родителей и копить деньги.

Гость
#27

Так если вы одна может с кем то напополам снимайте. Или сдавайте одну комнату или снимайте комнату. Сэкономленное в евро в куьышку и нашкребете

Гость
#28

Мне тоже не давали , подавала периодически , потом все таки одобрили
За это время первоначальный подкопите

Мария
#29

Мне одобрили ипотеку в альфа-банке, а КИ можно поправить, есть много инфы по этому поводу в интернете) Желаю удачи!

Гость
#30
Мария

Мне одобрили ипотеку в альфа-банке, а КИ можно поправить, есть много инфы по этому поводу в интернете) Желаю удачи!

Спасибо большое)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: