Гость
Статьи
Не одобряют кредит

Не одобряют кредит

Добрый день,форумчане! Нужна крупная сумма денег на лечение ок 300000 рб. В кредитах отказывают.Какие у нас варианты?..
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пусть кто нибудь другой оформит на себя, из родственников.Что вряд ли
Катя
#2
под залог имущества
Гость
#3
Обращайтесь в фонды, лечитесь по полису омс.
Ведь, по мнению форума у родственников и друзей просить нельзя.
Гость
#4
а какие могут быть варианты, раз банк считает, что отдавать вам не с чего? банк же прав, да? вариант только один- работать и зарабатывать- тогда и кредит будет не нужен, либо кредит дадут без проблем
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
конечно надо у друзей взять- в долг при том! банк же риски посчитал свои и не дал, т.к. уверен, что не отдаст, а друзья дадут, автор же мамой поклянется, что отдаст- 100%!
Гость
#6
natusha144
Сообщение было удалено
Вы пришли побираться сюда?
Обратитесь в благотворительный фонд. Кроме того, в России по полису ОМС лечение бесплатно для его обладателя.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Если уж банк не дал, то друзьям тем более не следует давать. Разумеется, если они рассчитывают получить свои деньги назад.
Форум: Финансы
Всего: 20 946 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы