Гость
Статьи
Почему всем весело не …

Почему всем весело не работать а мне нет?

С июля не работаю, благо выхожу в ноябре. Сегодня суббота, с утра встала, помылась, напекла блинов, чуть прибралась. Детей отвезла к бабушке на выходные, как всегда. По дороге домой заехала в супермаркет, накупила по-маленькому: фруктов, овощей, молоко. Приехала, распаковалась. Сижу. С.И.Ж.У. 

Вечером может на йогу пойду если остались места. Салат сделаю. Муж по субботам занимается работой до часов 5-6. Что мне делать? 

Чем безработные занимаются в субботу если суббота точно такой же день как и понедельник и среда?

Не говорите только что «по магазинам караетесь» потому что в магазинах нечего делать когда ничего не надо.

☀️
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю не работать. В такие дни я валяюсь в кровати и смотрю фильмы или сериалы.

Гость
#2

В условиях ограниченных ресурсов не работать действительно грустно, ибо альтернативные способы занять себя обычно затратны.

☀️
#3
Гость

В условиях ограниченных ресурсов не работать действительно грустно, ибо альтернативные способы занять себя обычно затратны.

Возможно но при чем это к моему вопросу?

Гость
#4

Книги читайте, кино смотрите, поспите, погуляйте.

☀️
#5
Вау🐈

Я люблю не работать. В такие дни я валяюсь в кровати и смотрю фильмы или сериалы.

У вас и правда не болят бока от бесконечного просмотра сериалов в кровати?

Гость
#6
☀️

Возможно но при чем это к моему вопросу?

При том что с деньгами скучать не будете и дела есть всегда.

☀️
#7
Гость

Книги читайте, кино смотрите, поспите, погуляйте.

Сколько можно же. На неделе уже читала и ходила по набережной. Отоспалась уже за 3 месяца, не лезет больше

☀️
#8
Гость

При том что с деньгами скучать не будете и дела есть всегда.

У меня есть деньги и вопрос остаётся?

Гость
#9
☀️

Сколько можно же. На неделе уже читала и ходила по набережной. Отоспалась уже за 3 месяца, не лезет больше

В салон идите, всегда что-то нужно: косметолог или массаж или депиляция или педикюр или кедровая бочка.

#10
☀️

У вас и правда не болят бока от бесконечного просмотра сериалов в кровати?

Нет, не болят.

Гость
#11
☀️

У меня есть деньги и вопрос остаётся?

Пост 9. Я еще много заказываю на озоне, что не подошло - несу на возврат, тоже много времени занимает.

Гость
#12
☀️

У меня есть деньги и вопрос остаётся?

Здоровье проверьте, узи всех органов, анализы сдайте.

☀️
#13
Гость

В салон идите, всегда что-то нужно: косметолог или массаж или депиляция или педикюр или кедровая бочка.

Нужно когда на работу надо. Надо выглядеть хорошо. А когда с кровати в машину в магазин в машину в кровать в машину в ресторан в магазин в машину в кровать, но поверьте маникюр не очень сильно нужен. Да и не хочется. Я от природы красивая и насчет наклеенных ресничек не очень парюсь. Но конечно верю что может вы так время проводите и вам не скучно

Гость
#14
☀️

У меня есть деньги и вопрос остаётся?

Ну тогда остается вам только посочувствовать. Что вы даже при наличии денег не можете организовать себе и своей семье качественный и интересный досуг.

☀️
#15
Гость

Ну тогда остается вам только посочувствовать. Что вы даже при наличии денег не можете организовать себе и своей семье качественный и интересный досуг.

А семья моя тут при чем? Дети у бабушек по очереди по выходным и так всю жизнь - они тоже повидаться хотят. С мужем мне очень весело но он занимается работой по субботам. Как и среди недели.

Если вы имеете в виду какой-нибудь скайдайвинг или банжиджапминг, то я не настолько чокнутая чтобы таким заниматься в мои почти 30.

Гость
#16
☀️

Нужно когда на работу надо. Надо выглядеть хорошо. А когда с кровати в машину в магазин в машину в кровать в машину в ресторан в магазин в машину в кровать, но поверьте маникюр не очень сильно нужен. Да и не хочется. Я от природы красивая и насчет наклеенных ресничек не очень парюсь. Но конечно верю что может вы так время проводите и вам не скучно

Какие реснички, зачем они?? И при чем тут работа, я всю жизнь не работаю. У вас каша в голове, речь о процедурах для себя в первую очередь: массаж это кайфово (если не антицеллюлитный конечно), после педикюра прям легкость в ногах такая, также приятно все эти обертывания, кедровая бочка и пр, процедуры для волос, укрепление волос. Это у вас в голове маникюр с ресничками, для себя процедуры не делаете?

Гость
#17
Гость

Ну тогда остается вам только посочувствовать. Что вы даже при наличии денег не можете организовать себе и своей семье качественный и интересный досуг.

Да уж, странная женщина.

Гость
#18
☀️

А семья моя тут при чем? Дети у бабушек по очереди по выходным и так всю жизнь - они тоже повидаться хотят. С мужем мне очень весело но он занимается работой по субботам. Как и среди недели.

Если вы имеете в виду какой-нибудь скайдайвинг или банжиджапминг, то я не настолько чокнутая чтобы таким заниматься в мои почти 30.

Сядьте тогда на стул и сидите, ну раз вам больше ничего не нужно и не интересно.

Гость
#19

У меня муж в субботу работает. Сейчас сижу, болею, ем принесённое доставкой. Обычно с утра субботы на йогу/пилатес, потом с мамой день провожу. Гуляем/тц(все равно ж находится что купить)/ресторанчики/винишко.

Гость
#20
☀️

Нужно когда на работу надо. Надо выглядеть хорошо. А когда с кровати в машину в магазин в машину в кровать в машину в ресторан в магазин в машину в кровать, но поверьте маникюр не очень сильно нужен. Да и не хочется. Я от природы красивая и насчет наклеенных ресничек не очень парюсь. Но конечно верю что может вы так время проводите и вам не скучно

Ну видимо кому какой стимул нужен. Полнее я была когда работала (не на много впрочем), крашусь редко и не активно в любом случае, а маникюр и чистая голова у меня были и при полностью разбитом лице и сотрясе, после аварии.

Гость
#21
☀️

Сколько можно же. На неделе уже читала и ходила по набережной. Отоспалась уже за 3 месяца, не лезет больше

Скорее всего Вам просто скучно самой с собой.

Гость
#22

Каждый день я бегаю и хожу на йогу. Часто бассейн, сауна, массаж. Если есть силы, то пойду на трейлы. Между спортом читаю книги, смотрю кино, вышиваю, сейчас начала учить французский как третий иностранный. Могу сходить на шоппинг, но редко, не очень люблю магазины. На это все уходит весь день.

Гость
#23

Меня задолбала работа. Сделала в ней перерыв. Я волонтер в приюте для животных, изучаю иностранный язык, готовлю то,что давно хотела, провожу больше времени с детьми, смотрю сериалы и научные передачи на которые не было времени, пишу книгу, рисую, встретилась с кем давно хотела, сходила в поход. За 8 месяцев еще не было времени скучать и сидеть вообще.

Гость
#24
Гость

Меня задолбала работа. Сделала в ней перерыв. Я волонтер в приюте для животных, изучаю иностранный язык, готовлю то,что давно хотела, провожу больше времени с детьми, смотрю сериалы и научные передачи на которые не было времени, пишу книгу, рисую, встретилась с кем давно хотела, сходила в поход. За 8 месяцев еще не было времени скучать и сидеть вообще.

О чем книга?

Гость
#25
Гость

Книги читайте, кино смотрите, поспите, погуляйте.

Как она читать будет? У неё с русским языком проблемы.

Гость
#26

Ой, автор! Я не работаю и мне времени в сутках не хватает, читаю сейчас 3 книги, учу 2 языка, в одну из стран планируем путешествие, обязательно прогулка в эко-парке на свежем воздухе, часа 2, гуляю там каждый день, очень люблю природу, полесье у нас еще очень красивое, потом спорт, сериалы смотрю и кино, список огромный, есть и старые среди, что не успела посмотреть во время работы, вечером в настолки еще играем, и картины рисую, по номерам тоже люблю, успокаивает, это базовые постоянные мои увлечения, но есть еще уйма занятий и хобби, которые периодически меняются, вот сегодня например велопрогулка была, обожаю много ездить на велосипеде, в детстве у меня его не было((

Гость
#27
Гость

Каждый день я бегаю и хожу на йогу. Часто бассейн, сауна, массаж. Если есть силы, то пойду на трейлы. Между спортом читаю книги, смотрю кино, вышиваю, сейчас начала учить французский как третий иностранный. Могу сходить на шоппинг, но редко, не очень люблю магазины. На это все уходит весь день.

Тоже французский сейчас учу)

Гость
#28
Гость

Какие реснички, зачем они?? И при чем тут работа, я всю жизнь не работаю. У вас каша в голове, речь о процедурах для себя в первую очередь: массаж это кайфово (если не антицеллюлитный конечно), после педикюра прям легкость в ногах такая, также приятно все эти обертывания, кедровая бочка и пр, процедуры для волос, укрепление волос. Это у вас в голове маникюр с ресничками, для себя процедуры не делаете?

Не знаю как автор, но я все ваши процедуру почему-то не люблю. Педикюр сама делаю, бочки всякие, обертывания, не переношу, ерунда все это, здоровье и ухоженность изнутри идут, если от природы волосы жидкие и слабые, ничего не поможет, массаж конечно приятен, но тут нужно своего специалиста найти, я хрупкая и чувствительная, много раз прерывала массаж.

донна Ослабелла
#29

Автор, остаётся вам только посочувствовать.)) Работатть не надо, денег хватает, а у вас прям такие проблемы, бедная вы наша.

Гость
#30
Гость

В салон идите, всегда что-то нужно: косметолог или массаж или депиляция или педикюр или кедровая бочка.

Зачем??? Ее никто не видит кроме привычного мужа и случайных людей которые никогда больше не встретятся

Гость
#31

Я всегда занимаю голову,а именно что-то читаю в интернете,меня интересуют многие темы-искусство,психология и т.д.Неплохо рисую,и ,соответственно,
могу часами читать о художниках,картинах,и т.д.Разгадываю кроссворды,смотрю документальные фильмы,слушаю музыку... уход за внешностью(маски),уборка квартиры,уход за одеждой и обувью и т.д.Да просто посидеть на балконе с кофе,полюбоваться природой можно.Для таких,как Вы,все само собой разумеющееся,вот вам и скучно.А я даже в свои 50+ все воспринимаю как чудо,могу подолгу деревьями и плывущими облаками любоваться,радуюсь музыке , фильмам А интернет - это же чудо света!Видеоуроки, лекции,информация обо всем на свете!В детстве и молодости
надо было идти в библиотеку, чтоб что-то по нужной теме найти.Многие книги не были в открытой продаже.Любимый фильм или выступление любимой группы надо было дожидаться неделями по телеку Сейчас красота-нашел фильм в интернете , и хоть сутками пересматривай Ну не знаю,как может быть скучно с интернетом

Гость
#32
Гость

Какие реснички, зачем они?? И при чем тут работа, я всю жизнь не работаю. У вас каша в голове, речь о процедурах для себя в первую очередь: массаж это кайфово (если не антицеллюлитный конечно), после педикюра прям легкость в ногах такая, также приятно все эти обертывания, кедровая бочка и пр, процедуры для волос, укрепление волос. Это у вас в голове маникюр с ресничками, для себя процедуры не делаете?

Массаж прекрасно. Во первых не всем кайфово. Не все любят когда тхтрргабт мнут
Во вторых это недолго.

Гость
#33
Гость

Каждый день я бегаю и хожу на йогу. Часто бассейн, сауна, массаж. Если есть силы, то пойду на трейлы. Между спортом читаю книги, смотрю кино, вышиваю, сейчас начала учить французский как третий иностранный. Могу сходить на шоппинг, но редко, не очень люблю магазины. На это все уходит весь день.

Все супер. Но посмотрите на улице полно людей в теле или худых не спортивных. Не все занимаются спортом кто то не хочет кому то лень

☀️
#34
Гость

Как она читать будет? У неё с русским языком проблемы.

Вот ты его и учи хорошенько, я его не использую в жизни.

☀️
#35
☀️

Вот ты его и учи хорошенько, я его не использую в жизни.

Были в кинотеатре, смотрели Fair Play. В общем, я так понимаю это мой темперамент. Просто хочется занятости. Массажи я кстати не люблю, один раз за всю жизнь была массажистка прекрасная но я оттуда переехала. Пока что у меня такой возраст и период в жизни что хочется работать, где-то быть востребованной. Лет к 50 думаю тоже буду наслаждаться таким расслабоном типа фильмов, хобби, парков. По хозяйству занятости у меня немного так как муж все тоже делает поэтому убирать целый у меня не получится даже если захочу. Жду работы короче, хочется вставать с утра зачем-то, с какой-то целью. У детей и то цели есть, и в школе и в кружках/хобби, еще и на дни рождения всякие приглашают. А я сериалы смотри)) Не хочу так

Гость
#36
Гость

В условиях ограниченных ресурсов не работать действительно грустно, ибо альтернативные способы занять себя обычно затратны.

В интернете полно бесплатных или почти бесплатных книг, фильмов и музыки. Прогулки бесплатны. Многие хобби не требуют больших вложений, а обучающие видео бесплатны. Etc.

Скука - она внутри человека.

Гость
#37
☀️

Сколько можно же. На неделе уже читала и ходила по набережной. Отоспалась уже за 3 месяца, не лезет больше

Что читали? Дочитали до конца? Понравилось? Какую книгу следующей хотите прочесть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: