Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для мужчины столько получать?

Нормально ли мужчине получать 30.000 рублей? При этом он еще требует детей......

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина живет один - то пусть получает хоть 10.000. Но!!!!! Если он живет с женщиной, еще и намекает на детей..... то 30.000 это НИ-ЩЕ-ТА.
Но люди разные есть. У меня подруга живет с мужиком который получает 23.000. Живет в съемной однушке, у них маленькая дочь. И она счастлива. Говорит что не все богачи. Что можно и так жить, главное что все здоровы и живы. Так что..... кому что и кому как.....

#2

Мужчина получает столько, сколько захочет.
Это его дело.
А вот раздвигать ли перед ним свои ноги-это уже твое дело.
Сама выбрала, теперь ноет.

Гость
#3

Совершенно нормально

Гость
#4

Если они живут где-то, где 30к считается высокой зп, то ок. А так я бы не стала от такого рожать

Гость
#5
Гость

Если они живут где-то, где 30к считается высокой зп, то ок. А так я бы не стала от такого рожать

Мне кажется сейчас нет города в котором можно жить не тужить за 30.000 целой семье.

Гость
#6
Гость

Мне кажется сейчас нет города в котором можно жить не тужить за 30.000 целой семье.

А баба как обычно бесполезная пиявка не способная работать и приносить в семью деньги?

Гость
#7
Гость

А баба как обычно бесполезная пиявка не способная работать и приносить в семью деньги?

что вы, они в состоянии такому как вы в рожу дать ))

Гость
#8
Гость

А баба как обычно бесполезная пиявка не способная работать и приносить в семью деньги?

Когда женщина рожает и сидим года 2-3 с ребенком, то она частенько становится бесполезной пиявкой.

Гость
#9
Гость

Когда женщина рожает и сидим года 2-3 с ребенком, то она частенько становится бесполезной пиявкой.

Когда рожает, а она будет рожать каждый год? Или все же пойдет работать?

Гость
#10
Гость

что вы, они в состоянии такому как вы в рожу дать ))

Ну в твоем окружении быддла это норма, наверное там твоих детей тоже по роже бить будут

Гость
#11

ну псть рожает раз хочет.

Гость
#12

В день? В неделю? Нормально!

Гость
#13
Гость

Мне кажется сейчас нет города в котором можно жить не тужить за 30.000 целой семье.

Жили с парнем в маленьком городе в 2021 году на его зп в 30к на съёмной квартире и не парилась. Если есть свое жилье, то вообще норм, наверное. С другой стороны в такой ситуации я бы и рожать не стала

Гость
#14
Гость

Если мужчина живет один - то пусть получает хоть 10.000. Но!!!!! Если он живет с женщиной, еще и намекает на детей..... то 30.000 это НИ-ЩЕ-ТА.
Но люди разные есть. У меня подруга живет с мужиком который получает 23.000. Живет в съемной однушке, у них маленькая дочь. И она счастлива. Говорит что не все богачи. Что можно и так жить, главное что все здоровы и живы. Так что..... кому что и кому как.....

Перед смертью оправдывалась.
23000 руб. -это только на аспирин.

Ихний
#15

В стране куча мужиков что получают 30 к и при этом у них куча детей, вроди как то живут)

Гость
#16

У меня есть знакомый который получает 25000. Живет с женой и ребенку 3 года. Что хочу сказать. Живут очень по-нищенски. Ооооочень. Дома все старое. Никакой нормальной техники и мебели. Едят очень скромно. Очень. Прям очень. Он и она худющие. Из мяса только курица несколько раз в год. Одеваются еле еле. Праздники вообще не справляют никакие. Подарки никакие дарить не принято даже ребенку. Прям еле еле живут. Но так привыкли все устраивает. Говорят что вот такая жизнь.

Гость
#17

нормально, но требовать детей ненормально

Гость
#18

Мой столько же получается, я 25 тысяч. Но детей никто не требует)

Гость
#19
Гость

нормально, но требовать детей ненормально

почему?

Гость
#20

Для кого то 30.000 это дно. А кто то от мужика такого 4ых рожают и живут. Есть люди вообще как овощи. Ничего не надо. Еле еле живут и все. Мой знакомый получает 100.000 каждый месяц и то ноет что нефига не хватает. У него жена и двое детей. Хочет больше зарабатывать. А есть кто и 25 зарабатывают и счастливы.

Гость
#21
Гость

почему?

Что почему? Почему нормально столько зарабатывать или почему не может детей требовать ?
Ненормально требовать, потому что в принципе что-то требовать глупо, если ты не начальник конечно.. вот… это решение двоих людей

Гость
#22
Гость

почему?

Тем более автор пишет о мужчине…не муже.. то есть левый чел требует детей, как-то странно, вам не кажется?

Гость
#23

какое тебе дело до его ЗП, заботься о своей

содержание осталось в дремучем патриархате

Гость
#24
Гость

У меня есть знакомый который получает 25000. Живет с женой и ребенку 3 года. Что хочу сказать. Живут очень по-нищенски. Ооооочень. Дома все старое. Никакой нормальной техники и мебели. Едят очень скромно. Очень. Прям очень. Он и она худющие. Из мяса только курица несколько раз в год. Одеваются еле еле. Праздники вообще не справляют никакие. Подарки никакие дарить не принято даже ребенку. Прям еле еле живут. Но так привыкли все устраивает. Говорят что вот такая жизнь.

Зато ЛЮБОФФФФЬ

Гость
#25

нормально, требовать не нормально

Гость
#26
Гость

какое тебе дело до его ЗП, заботься о своей

содержание осталось в дремучем патриархате

А я и сегодня хочу в нем жить) готова подчиняться мужчине

Василий
#27

Ему нормально! А вам, очевидно, мало. Уходите.

Гость
#28

Надеешься найти олигарха, нищебродка? В стране нищебродов...

Заначка_в_носке
#29

Ваш мужик, похоже, забыл добавить в "30 000" рублей ещё один "0", чтобы сказать что он получает "300 000" рублей в месяц. Вы чего, автор? Если мужик будет получать 30 000 рублей в месяц - его ж другие мужики засмеют жестоко.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: