Гость
Статьи
Сколько в среднем вы …

Сколько в среднем вы тратите на еду на 1 человека

Вопрос в следующем. Мне стало безумно жалко денег, которые я трачу на еду. Просто интересно, есть ли тоже люди со средним достатком, которые тратят столько, или нет? В среднем, ежедневно , я трачу 1650 р на еду или 50 000 тысяч в месяц на себя одну ( бывает больше) , меньше, почти никогда. Сюда входят: магазины, доставка домой из Кафе и рестораны. Алкоголь отдельно. Мне стало казаться, что это очень много . А как у Вас?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 примерно

Гость
#2

Конечно, это много.

#3

Ты килограмм 400 весишь судя по цене подложного корма?

Светлана
#4
D.Koprofield

Ты килограмм 400 весишь судя по цене подложного корма?

🤣🤣🤣 ну да. Если Вы мужчина, не можете себе это позволить, это ваши проблемы, со своими комплексами справляйтесь сами, и будьте добры, вежливо общаться. А я стройная.

#5
Светлана

🤣🤣🤣 ну да. Если Вы мужчина, не можете себе это позволить, это ваши проблемы, со своими комплексами справляйтесь сами, и будьте добры, вежливо общаться. А я стройная.

Почему ты считаешь что кто то кроме тебя этого себе не может позволить?)
Или тебе просто так хочется?)
У меня нет комплексов вообще)
Это я еще вежливо написал)

Гость
#6

это много. у меня около 10-12 тыс уходит в месяц на себя

Гость
#7

10к

Гость
#8

у нас на двоих столько максимум, но мы доставкой не пользуемся

Гость
#9

У нас столько на двоих, правда, это не включает тэйкэвэи всякие суши и алкоголь)
Берём все хорошее, и осетрину, и сыры разные, рыбу, три типа мяса)
Живем в Англии

N-
#10

На питание 3000 рублей в месяц. Ну это теперь так много трачу, когда экономить не надо, копить не на что, всё уже куплено.

Гость
#11

20 000 примерно

#12

Сейчас я на диете.
Моё питание - овсянка, мюсли, йогурты, куриное филе, гречневая крупа, овощи и фрукты.

Уходит порядка 25 тысяч рублей.

Ранее, уходило тысяч 80. Это рестораны, в которых я постоянно питался, всякие доставки. С девушкой встречался, исключительно обедали и ужинали в московских ресторанах.

Потом, расставание. Подсчитал. И офигел слегка, сколько лишних трат.

Гость
#13

Смотря какая у вас зарплата: если зарабатываете не менее чем в 2 раза больше, чем тратите на еду, то нормально, если траты на еду на одного почти равны ежемесячной зарплате, то можете снизить расходы на питание, примерно на 15-20 тысяч рублей, или найти работу с намного более высокой зарплатой(не менее 100 тыс. рублей). На еде лучше не экономить, если зарплата высокая, рацион питания все же должен быть очень богатым и разнообразным, а холодильник очень полным.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: