Гость
Статьи
Сколько вы тратите в …

Сколько вы тратите в месяц на еду?

Сколько вы тратите в месяц на еду? Сколько человек в вашей семье?

Ника
76 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

1 юнит трачу гдет 7-10 тыр...

#2

одна

трачу около 5-6

хХх
#3

мы с мужем вдвоем.

каждый месяц тратим на еду около 10 тыс (+/- 1 тыс)

Гость
#4

Неужели неясно, что всё зависит от доходов?

Кто-то 10 тыр получает в месяц, так он физически не может позволить тратить больше, а кто-то 200 тыр и ест икру ложками.

Лапка
#5

на еду, быт.химию и коммуналку (4 т.р.) оставляю из з/п 35 т.р. Частенько некоторая сумма остается. Мы вдвоем с мужем пока.

Гость
#6

Я мало трачу на еду, тысяч 5, но ни в чем себе не отказываю.

Гость
#7
Гость

Неужели неясно, что всё зависит от доходов?

Кто-то 10 тыр получает в месяц, так он физически не может позволить тратить больше, а кто-то 200 тыр и ест икру ложками.

вот, я икру ем когда хочу, если часто то у меня аллергия, но 5 тысяч в месяц хватает чтоб наесться.

Гость
#8

4 верно. Питание обычно по четырём критериям: место проживания, размер дохода, кол - во человек, средняя сумма в месяц.

Москва

Человек трое

110 т.р. на двоих

В среднем 30 т.р., но не больше 40. 60% рациона рыба и морепродукты, спиртное не употребляем, в рестораны не ходим.

Гость
#9

7 не разводите клоунаду с икрой и аллергией на неё:)

Если на сей продукт возникает реакция его вообще есть не сможете, это будет отёк.

Гость
#10
Гость

7 не разводите клоунаду с икрой и аллергией на неё:)

Если на сей продукт возникает реакция его вообще есть не сможете, это будет отёк.

а у меня сыпь от нее)

Гость
#11

черную я больше люблю, но она не продается(

Гость
#12

мне вообще хватает пачки кефира, овощного рагу и салата из огурцов на весь день.

Гость
#13

Челябинск. Трое человек: муж, жена, дочь. Тратим на еду примерно 10 000 + на походы по ресторанам, суши-барам, пиццериям еще где-то 10 000 + на спиртное и атрибуты к нему еще где-то 5000 - 7000.

Гость
#14
Гость

черную я больше люблю, но она не продается(

Где не продается? В Питере очень даже продается, 12 тыр баночка

Гость
#15
Гость

Где не продается? В Питере очень даже продается, 12 тыр баночка

не видела, к сожалению в продаже. и я не рискну покупать непонятно что. красную в финляндии беру, а черную и там не видела.

Гость
#16

по разному, но обычно до 1тыс. рублей. обычно могу в месяц рублей 500 попратить и все. я сыромоноедка

Гость
#17

13, какую у Вас в Челябинске делают обалденную горчицу! "Ташлинка" ароматная, та, что микс с черными крупными зернами, "Ташлинская" классическая, я обожаю специи и приправы, это пунктище!

Челябинскую горчицу разбирают влёт, она самая вкусная, вкуснее всех баварских и французских рецептур.

Гость
#18
Гость

Гость

Где не продается? В Питере очень даже продается, 12 тыр баночка

не видела, к сожалению в продаже. и я не рискну покупать непонятно что. красную в финляндии беру, а черную и там не видела.

Так черной откуда взяться в Финляндии?

В Питере астраханская, оч. хорошая, брали на НГ и ДР.

Лёля
#19

Живем в Москве, семья 5 человек- я , муж, его родители и сестра, в неделю тратим 3-4 т.рублей. Но думаю, если бы жили с мужем, тратили бы меньше в 2 раза

Ри
#21

Я вела строгий подсчет расходов за февраль. Статья "Еда" у меня потянула на 793,84 грн. (я из Украины). В долларах это будет примерно 99 $. Живу одна.

Ри
#22

Боже мой, я просто в шоке, оказывается люди столько денег тратят на еду. Люди, что вы все покупаете, что едите? Ладно еще семьи, но один человек?

#23

Нас двое с мужем, Питер. Около 7000 в месяц на еду уходит.

Гость
#24
Ри

Боже мой, я просто в шоке, оказывается люди столько денег тратят на еду. Люди, что вы все покупаете, что едите? Ладно еще семьи, но один человек?

на унитаз работают. единственное счастье в жизни-пожрать)))))))))))

лара
#25

Челябинск. Три человек около 14-18, это домашняя еда + обеды на работе+ кафе

азу из баранины
#26

Москва. Раньше тратили 6000 на двоих, сейчас около 8, т.к. стали чаще заглядывать в рестораны. Едим мало оба, готовлю дома почти все: начиная от супов и заканчивая печеньем, тортами, коктейлями.

Екатерина
#27

Нас трое. На еду - 10000 в месяц. В кафе и столовую не ходим, готовим дома. Бабуля - чемпион по покупкам со скидками, главный посетитель Пятерочки и Копейки. Москва.

Ри
#28
Екатерина

Нас трое. На еду - 10000 в месяц. В кафе и столовую не ходим, готовим дома. Бабуля - чемпион по покупкам со скидками, главный посетитель Пятерочки и Копейки. Москва.

Бабуля молодец. Копейка рубль бережет.

Алиса
#29

Временно живу с подругой, поэтому бюджет у нас общий. Тратим в месяц 10-15 тысяч, когда как. Но больше 16 пока ни разу не выходило.

Форсунка
#30

12000 в месяц на троих, хоть з/п и около 200 тысяч на двоих выходит, как правильно написали, на унитаз работать не хочется...

Форсунка
#31

МСК

Халва
#32

На двоих тысяч 10. Но здоровая и качественная еда и стоит недешево. К тому же любимая еда - одно из жизненных удовольствий, почему это я должна себе в нем отказывать?) Поесть люблю, помаленьку, но вкусно и с пользой для здоровья. А дешевая жрачка в астрономических количествах мне ни при каком раскладе не нужна.

Симпатяшка
#33

Почти все уходит на еду, причем ничего лишнего я не позволяю, икру со скидками, мясо не часто, готовлю дома. Зарплата обычная стандартная маленькая.

Гость
#34
Симпатяшка

Почти все уходит на еду, причем ничего лишнего я не позволяю

Симпатяшка

икру со скидками

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35
Гость

на унитаз работают. единственное счастье в жизни-пожрать)))))))))))

не завидуй тому,что люди могут покупат себе качественную еду.это не работана унитаз.это одна из жизненных потребностей организма - есть качественную и полезную еду.

Если жрешь помои за 100 рэ/кг сиди и не бравируй этим.Времена скоморохов с язвами на показ уже в прошлом.

Гость
#36
Ника

Сколько вы тратите в месяц на еду? Сколько человек в вашей семье?

Я, Муж, Мусяша (кошка Сибирская)

30.000р в месяц.

Симпатяшка
#37
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

\Не вижу ничего смешного - икра по акции стоит вдвое дешевле обычно. Ребенок растет, его обязательно нужно баловать и икрой тоже.

Гость
#38
Гость

Гость

на унитаз работают. единственное счастье в жизни-пожрать)))))))))))

не завидуй тому,что люди могут покупат себе качественную еду.это не работана унитаз.это одна из жизненных потребностей организма - есть качественную и полезную еду. Если жрешь помои за 100 рэ/кг сиди и не бравируй этим.Времена скоморохов с язвами на показ уже в прошлом.

++1000000

Зависть естестно!!!!

Форсунка
#40

Симпатяшка, я бы не стала баловать ребенка икрой по акции... Обычно это испорченная икра, которую вымыли, подкрасили и подмаслили....

Какая-то брюнетка
#41

Трое (маленький ребенок) $1500 (без ресторанов) и меньше - никак! Но это не Россия...

Гость
#43
Форсунка

Симпатяшка, я бы не стала баловать ребенка икрой по акции... Обычно это испорченная икра, которую вымыли, подкрасили и подмаслили....

ой ну чё вы гониет,прям из банки выковыряли -помыли- обратно засунули...

Симпатяшка
#44
Форсунка

Симпатяшка, я бы не стала баловать ребенка икрой по акции... Обычно это испорченная икра, которую вымыли, подкрасили и подмаслили....

Ага, в банке с датой - точняк, вымыли и подкрасили

Гость
#45

Я работала с Камчаткой по другому уровню, но про красную икру знаю всё... или почти всё (ибо пресловутое ВСЁ там не узнает никто и ни при каких проверках). По акциям в Москве сталкивают часто икру из мороженного сырья производства неизвестных ИП). И это самый "нежный" недостаток, который там можно обнаружить.

И вообще фраза "работать на унитаз" как копье в сердце тому, кто последний не может себе обновить со времен 1 й мировой:)))))))))))

Еда качественная - 2й пункт наравне с качественным сексом. Иначе вы всё равно работаете на унитаз:)) Вероятно он поглощает ваши фиалки от моносроедения?!:))))))))))

Как живы то до сих пор, Госпидя..

Гость
#46

42, разве не видно , что человек пишет "пищевой роман"?!:))

Гость
#47

Москва, 3 чел в семье - не более 15 т.р.( покупаю хорошие продукты(мясо, фрукты, овощи) и без фанатизма и экономии)

Гость
#48
Гость

42, разве не видно , что человек пишет "пищевой роман"?!:))

Ой я не знаю чё там пишут,но питаться могут как угодно,хоть на 100 баксов в месяц.Их право.Но когда других,трятящих на еду более этой суммы, обвешивают ярлыками "работа на унитаз" - приводит в "легкое " недоумение. Работа на унитаз тоже должна быть с пользой.

Гость
#49
Гость

не завидуй тому,что люди могут покупат себе качественную еду.это не работана унитаз.это одна из жизненных потребностей организма - есть качественную и полезную еду.

Если жрешь помои за 100 рэ/кг сиди и не бравируй этим.Времена скоморохов с язвами на показ уже в прошлом.

завидовать свиньям? вы ж едите помои, только дорогие, вас как лохов разводят))) а я на унитаз не работаю и денег у меня всегда достаточно, так что завидуй))

Гость
#50
Симпатяшка

\Не вижу ничего смешного - икра по акции стоит вдвое дешевле обычно. Ребенок растет, его обязательно нужно баловать и икрой тоже.

бедный ребенок((((( если это балование. то кап.ец(((((