Гость
Статьи
Реальная зарплата в …

Реальная зарплата в Москве

В Москве 120 тр средняя з.пл пишут,а сколько реальная?Как вы считаете какой доход должен иметь мужчина,чтобы вы чувствовали себя с ним комфортно.?

Яна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше 200. Но это не Москва.

Гость
#2

реальная? от 30....
средняя реальная скорее 80-90.... просто в москве много топменеджеров с очень большими выплатами и они серьезно забрасывают среднюю вверх хотя их в массе работающих 1-2 %

Гость
#3

Средняя это когда в офисе Сбербанка 500 000₽ ,а в соседнем ларьке у продавщицы 50 000₽.
Какой в этом смысл?
Какой-то тупой вопрос, ты кто по специальности? Какой опыт работы? Кем будешь устраиваться в Москве?

Гость
#4

Если без съема и претензий на крупные сбережения, без детей и ипотект, то где-то от 70-80 норм будет.

Гость
#5

500 тыс руб

#6

А сколько должна зарабатывать женщина чтобы содержать комфортно своего мужчину?

#7
Гость

Средняя это когда в офисе Сбербанка 500 000₽ ,а в соседнем ларьке у продавщицы 50 000₽.
Какой в этом смысл?
Какой-то тупой вопрос, ты кто по специальности? Какой опыт работы? Кем будешь устраиваться в Москве?

Не пишите чушь) Без учета квартальных и годовых премий 500000р в Сбере не имеет и директор департамента) Оклад по 15 грейду до 390 =)

Гость
#8

Реальная, для специалиста с опытом 3-5 лет около 250-350 т.р.

Гость
#9
D.Koprofield

Не пишите чушь) Без учета квартальных и годовых премий 500000р в Сбере не имеет и директор департамента) Оклад по 15 грейду до 390 =)

Вот ты тупая, это был пример. 🤦
Средняя зарплат это тоже самое что средняя температура по больнице.
Откуда такие тупые берутся на форуме🤦

#10
Гость

Вот ты тупая, это был пример. 🤦
Средняя зарплат это тоже самое что средняя температура по больнице.
Откуда такие тупые берутся на форуме🤦

Нам тоже интересно как тебя тупицу сюда занесло? Расскажешь?)
И что ты с получкой в 30к делаешь в этой теме?) С богатыми захотелось пообщаться?)

Гость
#11
Гость

Реальная, для специалиста с опытом 3-5 лет около 250-350 т.р.

В айти да. В других сферах можно, но это должно сильно повезти.

Гость
#12
Гость

Реальная, для специалиста с опытом 3-5 лет около 250-350 т.р.

У специалиста библиотекаря с 5 летним стажем такая же ? 🤦
Что за дурры-домохозяцки тут пишут с потолка?
Зарплата IT специалиста и специалиста по электросетям отличается?
Что за профессия такая специалист? Что он делает?

#13
Гость

У специалиста библиотекаря с 5 летним стажем такая же ? 🤦
Что за дурры-домохозяцки тут пишут с потолка?
Зарплата IT специалиста и специалиста по электросетям отличается?
Что за профессия такая специалист? Что он делает?

***, ты чего на людей кидаешься?)
Ну живешь в нищете, мы то в этом не виноваты)

Гость
#14

Реальная? В нашем офисе у курьера (через день) - 10 000 рублей в месяц. У охранников - 20 000. У уборщицы (вечерней) - 23 000. У офисного водителя - 45 000. Все или урожденные москвичи или живут здесь много десятилетий.

Гость
#15
Гость

В айти да. В других сферах можно, но это должно сильно повезти.

Те, кто путает поиск работы и лотерею, обычно не зарабатывают больше жалких 100 т.р.

Гость
#16
Гость

Реальная? В нашем офисе у курьера (через день) - 10 000 рублей в месяц. У охранников - 20 000. У уборщицы (вечерней) - 23 000. У офисного водителя - 45 000. Все или урожденные москвичи или живут здесь много десятилетий.

А у управляющего офисом какая зарплата? Вот вам и средняя по Москве 🤷‍♂️

#17

В моём сегменте зарплаты разнятся. У инженеров от 80 до 150. У сметчиков от 40 до 60. Высокие доходы только у наших заказчиков. Но они сидят высоко, гребут овердохрена.

Гость
#18
Гость

А у управляющего офисом какая зарплата? Вот вам и средняя по Москве 🤷‍♂️

У нас нет такой должности.
Про "среднюю зарплату" уже лет 20 как отхохмили, никто уже не смеётся. Автор просто коряво сформулировала вопрос, зачем-то ввернув словечко "средняя". Или просто от невеликого ума так написала.

Гость
#19

Да, по данным росстата 120.. в реальности такая зп (среди моих знакомых) у айтишников, начальников или самозанятых (мастера маникюра, репетиторы и тд.) ..В среднем 70-90

Яна
#20
Гость

У нас нет такой должности.
Про "среднюю зарплату" уже лет 20 как отхохмили, никто уже не смеётся. Автор просто коряво сформулировала вопрос, зачем-то ввернув словечко "средняя". Или просто от невеликого ума так написала.

Ну у вас он великий я смотрю)))

Гость
#21
Яна

Ну у вас он великий я смотрю)))

По сравнению с тобой любой средний ум великим кажется.

Гость
#22
Гость

У нас нет такой должности.
Про "среднюю зарплату" уже лет 20 как отхохмили, никто уже не смеётся. Автор просто коряво сформулировала вопрос, зачем-то ввернув словечко "средняя". Или просто от невеликого ума так написала.

зайдите на сайт росстата, вы очень удивитесь, но там именно такая формулировка, это не фантазии автора

Гость
#23

500 т.р. а лучше миллион

120 это они прибедняются, "плачься - карта слезу любит"

А какой мужчина свой реальный доход бабе покажет? это надо совсем ку-ку быть, тогда и заначки на выпивку и ***.дей не станет

Гость
#24
Гость

зайдите на сайт росстата, вы очень удивитесь, но там именно такая формулировка, это не фантазии автора

"Есть 3 вида лжи:
-- просто ложь
-- наглая ложь
и статистика" (с)

#25

Сейчас есть риск получить ракету по мск
Поэтому мск мужчины с любой зарплатой теперь не актуальны

#26
Beauty

Сейчас есть риск получить ракету по мск
Поэтому мск мужчины с любой зарплатой теперь не актуальны

И риск что мужика мобилизуют
Поэтому мск мужчины нынче неликвид

#27
Beauty

Сейчас есть риск получить ракету по мск
Поэтому мск мужчины с любой зарплатой теперь не актуальны

Сейчас в цене бишкекскте программисты с зарплатой 3500

Гость
#28
Beauty

И риск что мужика мобилизуют
Поэтому мск мужчины нынче неликвид

Так это на украине. Ужас как там мобилизация проходит....старика лет под 60 силой в военкомат тащат, он упирается. Его семья в слезах. Видео есть в сети.

Гость
#29
Гость

Те, кто путает поиск работы и лотерею, обычно не зарабатывают больше жалких 100 т.р.

Никто не путает. У меня один знакомый с опытом в банковской сфере (ок 5 лет) нашел зп 300к. Вторая знакомая-аналитик со стаже ок 3 лет нашла на 250. И это я не скажу, что у меня очень много знакомых. Так что в Москве все реально, надо только ж@пу оторвать и работать/учиться.

Гость
#30
Гость

Те, кто путает поиск работы и лотерею, обычно не зарабатывают больше жалких 100 т.р.

PS: Я б не сказала, что 100к это такая уж жалкая зарплата.

Яна
#31
Гость

По сравнению с тобой любой средний ум великим кажется.

Но по факту ты никто и звать тебя никак.Но можешь хоть в тырнете повы#бываться )Я разрешаю.

Гость
#32
Гость

Реальная? В нашем офисе у курьера (через день) - 10 000 рублей в месяц. У охранников - 20 000. У уборщицы (вечерней) - 23 000. У офисного водителя - 45 000. Все или урожденные москвичи или живут здесь много десятилетий.

Ой, не надо. Живу в Москве, ищем консьержку на 34-36к (завист от сезона). Из москвичек не хочет никто. Ни одной не было, все из регионов или глубокого Подмосковья. Москвичи готовы либо на 50к сидеть на приятной ненапряжной работе а-ля декоратор пространсива, либо такой ценник ломят, что страшно становится.

Барачник
#33

Разные зарплаты, от специальности зависит , разброс от 20 до 500+ к руб

Гость
#34
Гость

Выше 200. Но это не Москва.

Люди, не слушайте эту про-ститут-ку! Она деревянные члены подделывает, заражает их зппп, а затем ими торгует.

Гость
#35

Каких то 12 лет назад было)) Зарплаты по 50 т.р. вполне средние были. По тогдашнему курсу 1500$. Так еще и цены были ниже раза в два-три.
Вы не знаете какой талантливый политик сделал то что сейчас происходит именно в РФ?

#36
Гость

Так это на украине. Ужас как там мобилизация проходит....старика лет под 60 силой в военкомат тащат, он упирается. Его семья в слезах. Видео есть в сети.

Нет Это в России в Бишкеке куча ваших мужчин женщинами приехали прячутся от мобилизации снимали у меня квартиру не надо мне тут сказки рассказывать

Гость
#37
Beauty

Нет Это в России в Бишкеке куча ваших мужчин женщинами приехали прячутся от мобилизации снимали у меня квартиру не надо мне тут сказки рассказывать

Точно не Таиланд? Тот факт, что мужчины приехали женщинами, настораживает.

#38
Гость

Точно не Таиланд? Тот факт, что мужчины приехали женщинами, настораживает.

Некоторые
Не все

Яна
#39
Гость

Ой, не надо. Живу в Москве, ищем консьержку на 34-36к (завист от сезона). Из москвичек не хочет никто. Ни одной не было, все из регионов или глубокого Подмосковья. Москвичи готовы либо на 50к сидеть на приятной ненапряжной работе а-ля декоратор пространсива, либо такой ценник ломят, что страшно становится.

Так и консьержка тоже без напряга работа

#40
D.Koprofield

Не пишите чушь) Без учета квартальных и годовых премий 500000р в Сбере не имеет и директор департамента) Оклад по 15 грейду до 390 =)

Вы заблуждаетесь.
Во-первых, вы про 15 грейд в регионах, Питере или в ЦА на Кутузовском проспекте? Вилки одного и того же грейда зависят от этого в том числе, причём сильно.
Во-вторых, в Сбере зарплатные вилки делятся на IT и не IT. В IT вилка выше, хотя и годовой коэффициент премирования ниже.
В-третьих, окладная вилка в IT в ЦА Сбера на 10 грейде 195к - 290к (гросс).
В-четвертых, годовой бонус в ЦА в среднем составляет 2-5 окладов. Хотя бывает и до 8 окладов, но не более, чем у 5% штата.
В-пятых, по разным источникам верхние границы зарплатных вилок соседних грейдов в ЦА различаются на величину от 20% до 30%. Нижние границы аналогично. Следовательно, в ЦА на 15 грейде окладная вилка (IT) находится в пределах 485к - 720к. Это если считать по минимуму (20%).

Гость
#41
Гость

PS: Я б не сказала, что 100к это такая уж жалкая зарплата.

Это отличная зарплата, скажу я вам)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: