Гость
Статьи
Хочу свиданий с …

Хочу свиданий с мужчинами при наличии жениха.

У меня есть жених, который живет в другой стране, летом хотим пожениться, я его очень люблю. Но есть небольшая проблема: в повседневной жизни мне очень не хватает романтики, свиданий, походов в рестораны, мы только что вернулись с женихом из поездки на тропический остров, меня до сих пор тянет куда угодно, только не сидеть дома. Там, где я живу у меня почти нет друзей, те, которые есть завели семьи и с ними уже никуда не сходить, тем более "третий лишний", родня далеко, одна ходить пробовала-не то. Хочу разместить обьявление на сайте знакомств и ходить на свидания с мужчинами "без продолжения", платить за себя сама, то есть встретились-потрепались, построили глазки, а вечером мужика в черный список телефона. У жениха знакомых в этом городе нет. Как относитесь к такой идее?

Романтика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пожалуйста, я не против.

OMLETTA
#2

a platit' to za sebya zachem?

Кареглазка
#3

Вы, Автор, сами себя по ходу пьесы обманываете) Если бы Вам просто хотелось проводить с кем-то время, то Вы нацелились бы на поиск новых подруг, а не мужиков) А так если тянет всё таки на общение с противоположным полом, значит не так сильна любовь к тому жениху.

Гость
#4

Мы с моим видимся в неделю 2 раза, иногда даже один. Так как оба работаем, разные графики и.т.д. Мне тоже очень скучно когда я дома, а он не может приехать, НО, убей меня я не смогу флиртовать с другими, мне будет не интересно, или я с лч или я лучше буду скучать сидеть дома. Это для меня не приемлемо и в плане честоности перед ним. Я имею возможность ходить куда хочу так как есть поклонники, стоит позвонить прибигут, НО кроме него мне не кто не нужен.

Романтика
#5

Я не хочу подруг по одной простой причине: мне уже далеко не 17 лет, а 27, как вы представляете себе поиск и общение с подругами? У меня есть подруги, вернее, они были, но теперь нам не о чем общаться, так как не осталось общих тем для разговора.

Девушки в вохрасте 27 лет, как правило, либо обсуждают проблемы молодой семьи(которой у меня нет), либо обеспокоены поисками жениха, походами в бары(в чем я не заинтересована). Сидя дома перед компом(я работаю дома) я откровенно кисну: я могу сутками ходить в одной и той же одежде, так как мне не для кого одеваться, краситься, носить каблуки и тп. Я не говорю о флирте:мой жених-практически идеальный человек в небоьшими легко устраняемыми "заморочками", сама удивляюсь, как мне так повезло, мне не нужны мужчины или флирт с ними, мне нужно общение, мне нужно чувствовать чье-то внимание, восхищение мной, интерес к себе как к женщине.

tatmin
#6

4 Ага так мы и поверили.Вот когда человек так горячо доказывает,что он никогда,что он низачто.....Вкрадывается сомнение,ей богу.Построить глазки в данном случае можно.Вы думаете мужчина игнорирует всех женщин на своём пути.Ага счас!

Автор флиртуйте,наслаждайтесь жизнью,а всех таких правильных меньше слушайте.Вот именно те которые этим грешат,такие советы и дают."Одеть паранджу и сидеть дома".Глупости.

И ещё автор вы сами себе главное не врите.Если очень нравиться мужчина,если он ваш жених(на крыльях летать хочеться).Где-то всётаки собака зарыта.:)

Гость
#7

Я не понимаю что за любов у вас если вы в поисках романтики, интереса, внимание в стороне.

Груша
#8

tatmin, собака зарыта, очевидно, в том, что жених положителен до посинения - и - скучен

автор, нужно вам скорее замуж, чтобы было о чем со своим полом общаться

через полгода ждем тему: "у меня любовник при наличии прекрасного мужа. но я не виноватааааа"

Гость
#9

tatmin,Я некому нечего не доказываю, хотите верте хотите нет. И что значит мы??? А сколько вас там???

"Вот именно те которые этим грешат,такие советы и дают" - У вас кажется не все дома. ДУмайте что пишите. Больная.

tatmin
#10

9 "НО, убей меня я не смогу флиртовать с другими, мне будет не интересно, или я с лч или я лучше буду скучать сидеть дома. Это для меня не приемлемо и в плане честоности перед ним."

Вот и скучайте на здоровье. А насчёт мы я сказала,потому как с подружкой сейчас в один голос сказали,ага так и поверили.

"У вас кажется не все дома."

Вот не угадали,подруга в гостях,дочка рядом бегает.

"ДУмайте что пишите. Больная."

Я ведь не написала,что вы Больная,а написала,что не верим.Так что не вам меня учить.

креведко
#11

автор, ты подлая дура, желаю, чтобы твой жених поскорее это узнал

злой гость
#12

есть одна прописная истина, за всё надо платить.

если вам охота "чье-то внимание, восхищение мной, интерес к себе как к женщине", то ЧТО вы дадите мужчине взамен?

злой гость
#13

всю жизнь, на минуточку это называлось "динамо". Завлекать мужика, добиваца от него восхищения и желания, а потом "телефон в черный список". мило-мило...

Кареглазка
#14

Автор, если не осталось общих тем для разговора с подругами, значит это были не подруги, а простые попутчицы) Вы можете сейчас кучу отмазок для себя самой придумать...кто не хочет, как говорится, тот ищет причину.. Но желание романтики с другими мужчинами как ни крути не есть показатель большой любви к одному "единственному")

злой гость
#15

эй! куда делся мой еще один пост?

ладно, повторюсь: это типичное "динамо". Заманить, завлечь мужика, флирт, восхищение, обожание, желание, а потом в "черный список". некрасиво, имхо.

Дина
#16

Автор, вы в курсе, что абсолютное большинство мужчин на сайте знакомств ищут девушку для постели? Абсолютное их большинство женаты. Если вам сильно повезет, вы действительно вечерок пофлиртуете. Если не повезет (что более вероятно), вам с самого начала будут активно намекать на постель. Но в любом случае разговора за жизнь вы не получите. Да, на вас будут смотреть с восхищением, умело игнорируя возможные недостатки во внешности, но с одной лишь целью: переспать. Вероятность на толкнуться на придурка и маньяка, помимо всего прочего, очень высокая. И еще одно: вы уверены, что мужчины, вынужденные искать девушек на сайте знакомств - красивые и умные принцы, которым просто не повезло в жизни?

Еще одно обстоятельство - есть вероятность, и довольно крупная, что ваш МЧ узнает - бутерброд всегда падает маслом вниз. Что будет тогда, вам лучше не знать.

Дина
#17

Кстати, согласна с 15. С моральной точки зрения то, что вы планируете - довольно подлое занятие. Я бы сказала, недостойное. Но каждый строит свою собственную дорогу в ад. Нравится - стройте.

Романтика
#18

Дина"Автор, вы в курсе, что абсолютное большинство мужчин на сайте знакомств ищут девушку для постели? Абсолютное их большинство женаты. Если вам сильно повезет, вы действительно вечерок пофлиртуете. Если не повезет (что более вероятно), вам с самого начала будут активно намекать на постель,Вероятность на толкнуться на придурка и маньяка, помимо всего прочего, очень высокая"-

Дина, это-из своего личного опыта?!

про ад тоже понравилось:) Пасиб, ну, тема религии-это тема отдельная, если уже на то пошло, в Рай попадают так вообще либо младенцы, я так думаю, либо святые вроде Матери Терезы, а так-нет-нет, комара прибьешь, приврешь-умолчишь где-уже грех и дорога в ад.:)

)))))))
#19

а у меня еще хуже.. есть любимый муж, а охота сексу на стороне..)))))))

Петр
#20

Динамщицы маст дай. Автор, заведите себе собачку и пусть она на на вас смотрит с восхищением хоть всю жизнь.

Гость
#21

Что самое обидное, в жизни таким как наш автор везёт. Таким и втречаются положительные мужчины.

Романтика
#22

А при чем тут динамо, динамщицы разводят на деньги, угощение, подарки, мне этого не нужно, мне нужен адреналинчик свидания, подготовка к нему, покрасоваться...

Кареглазка
#23

Романтика, 22)) Вам рано замуж) Уверяю Вас, после свадьбы Вы также будете хотеть покрасоваться перед другими и Ваш супруг в итоге будет носить гордое звание рогоносца) Не оправдывайте это отсутствием рядом любимого) Это Ваше состояние души, которое не зависит от того, рядом с Вами Ваш жених, или нет) Жених всего лишь сдерживающий фактор, когда он рядом)

Гость
#24

23 Согласна на 10000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

злая гостья
#25

22, развод на мат. ценности - это халявщица и потребительница.

а динамо - это как раз провоцировать мужика, а потом " в черный список".

Кароче, автор, ищете себе оправданий - ищите дальше.

А вам не приходило в голову воспользоваться услугами эскорт-агенств, мне кажется это оптимально для вас. Гарантировано получите обходительность и восхищение ( им же за это деньги и платят), намного честнее будет и для вас и для мужчины.

Дина
#26

Романтика, вы все оч. буквально воспринимаете. И агрессивно. Сбавьте обороты: тут на вас никто не нападает. Насчет личного опыта - нет, до глупостей типа регистрации на сайтах знакомств мне, слава богу, унижаться не приходилось. Но Инет пестрит рассказами пострадавших. По поводу ада: не поверите, я неверующий человек. Но стараюсь придерживаться каких-то моральных принципов, чего и вам советую, но решать все равно вам.

Дина
#27

Вообще у меня создалось ощущение, что автор уже все решила, но мучается незначительными угрызениями совести. Автор, если так, то лучше не читайте все, что тут написано, а получайте свой опыт самостоятельно. Ей богу, ну ваша же судьба, не чья-нибудь. Полезнее всего всегда находить свои собственные грабли.

Инквизитор
#28

Давай-давай, сделай первый шажок на шлюшачью дорожку...

А ну как понравится?

Гостюг
#29

Хотелку не натри до мозолей при свиданиях с мужиками, а то жених обнаружит.....:о) и останешься одна и в раскоряку:о)

Comparator
#30

Вообще-то это явление тривиальное.

Прочитал заголовок форума и поймал себя на мысли, что несмотря на "наличие" коньяка, водки и винца надо бы сегодня закупить коробку пива. Как-то под настроение больше подходит.

Романтика, спасибо за напоминание и идею!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: