Гость
Статьи
хочу найти мужчину с …

хочу найти мужчину с ребенком, чтобы не рожать самой

Мне 24. За плечами отношения чуть не закончившиеся браком, и ребёнка я очень хотела, но не было мат. базы. Теперь у меня своя квартира, но замуж как- то не хочется. И в бездетности вижу одни плюсы, не готова так изменить жизнь, наверное это эгоизм. Общаюсь с ровесниками, но как- то думается мне в будущем они захотят детей. Познакомилась с мужчиной 35 лет, разведен есть сын, на 2 м свидании выясняется хочет ещё ребёнка, и не одного. И пошли намеки как это плохо что я курю. Я в шоке. То есть наличие детей ещё не гарантия что они ещё не попросят.Что делать? Неужели нет мужчин не желающих заводить детей? Да и вдруг со временем передумают и захотят...

это я
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КОНЕЧНО захотят.
А родишь писька растянется и мужик сбежит!

это я
#2
Гость

КОНЕЧНО захотят.А родишь писька растянется и мужик сбежит!

Правда чтоли? А я и не знала)

Гость
#3

Так может Вы сами через несколько лет захотите...

Анна
#4
Гость

Так может Вы сами через несколько лет захотите...

А если не захочет?

Гость
#5

Ну ты как Машка,то хочу то не хочу.До 30 раз у тебя еще все 100 раз поменяется.И потом как это быть бездетной,но принимать чужого ребенка?)) Он абсолютно также будет бегать,капризничать,разбрасывать игрушки,иногда болеть и дудонить в штаны.

Гость
#6

До 30 лет еще все изменится,пока гуляй и наслаждайся свободой

Крошка
#7

Бросайте курить, из-за этого цвет лица портится и зубы желтеют)))

lora
#8

Я думаю, что среди разведенных детных есть много, кто не хочет детей. А вот мужчину с ребенком без мамы уже сложновато будет найти. ИМХО.

Гость
#9
это я

Правда чтоли? А я и не знала)

А ещё идет серьёзные изменения фигyры с набором веса и отвисает грудь! Так что правильное решение не рожать самой. Кстати сейчас в моде чтобы за вас родила кто нибудь ещё.

Гость
#10

хочу найти мужчину с ребенком, чтобы не рожать самой

Хочешь дам контакты такого мужчины? Детей точно не захочет, у него своих двое. Толко он полный неодекват-дерётся. А так ничего!

таис
#11

Если вы не хотите своих детей,зачем вы хотите чужих?ответственности в вопросах воспитаниия еще больше

Златка
#12

Тоже такое желание посещало, но по причине того, что бесплодна, а не рожать не хочу, но как показывает практика у таких мужчин дети остаются с бывшими женами.

это я
#13
Крошка

Бросайте курить, из-за этого цвет лица портится и зубы желтеют)))

вот это новости

Гость
#14
Гость

хочу найти мужчину с ребенком, чтобы не рожать самойХочешь дам контакты такого мужчины? Детей точно не захочет, у него своих двое. Толко он полный неодекват-дерётся. А так ничего!

И еще розовые кофточки ненавидит!!!И си'ськи ему не нравятся!!!

это я
#15
таис

Если вы не хотите своих детей,зачем вы хотите чужих?ответственности в вопросах воспитаниия еще больше

да не хочу я чужих детей. просто думаю при наличии ребенка больше вероятности что мужчина больше не захочет детей. я бы даже общалась с этим ребенком, ну и алименты спокойно бы приняла как данность.

это я
#16
Гость

И еще розовые кофточки ненавидит!!!И си'ськи ему не нравятся!!!

все, я вызываю такси. сисек как раз нет.

это я
#17
Гость

Ну ты как Машка,то хочу то не хочу.До 30 раз у тебя еще все 100 раз поменяется.И потом как это быть бездетной,но принимать чужого ребенка?)) Он абсолютно также будет бегать,капризничать,разбрасывать игрушки,иногда болеть и дудонить в штаны.

чето мне кажется не захочу. со временем как-то угасает желание.пусть штаны мать этого ребенка меняет. с нас общение и алименты.

Гость
#18
это я

все, я вызываю такси. сисек как раз нет.

Правда от него жена сбежала, он её бил. Говорю же дерётся! Подходит, не?

выгляжу на 18
#19

фу, женщины после родов у них же растягивается вагина. какой там секс? в попку только если

Гость
#20
это я

все, я вызываю такси. сисек как раз нет.

Его ещё раздражают лежащие девушки-сразу запинывать начинает!Но потом даёт много денег и уезжает в Израиль,в дурку!Долго-долго там плачет навзрыд!!!!

это я
#21
Гость

Его ещё раздражают лежащие девушки-сразу запинывать начинает!Но потом даёт много денег и уезжает в Израиль,в дурку!Долго-долго там плачет навзрыд!!!!

я возбудилась. беру.

Гость
#22
это я

я возбудилась. беру.

Он не русский!Ноги 47 размера!Воняют-туши свет!

Гость
#23
это я

я возбудилась. беру.

Смотри, только потом шоб без обид!

Гость
#24
Анна

А если не захочет?

Значит не надо, будет не желанный ребенок, а из этого ни чего хорошего не получится. Автор Вам всего 24, не 35-40, жизнь изменчива. Вот мне 20 тоже не горю желанием сметь детей... Но если Вас жизнь сведет с хорошим, порядочным и главное ЛЮБИМЫМ человеком, Ваш взгляд на жизнь кардинально изменится.

Я
#25

Надо вам тогда мужика от 40, там вряд ли кто уже детей захочет.

Анна
#26
Я

Надо вам тогда мужика от 40, там вряд ли кто уже детей захочет.

как раз такие хотят, молодым дети не нужны

Анна
#27
Гость

Значит не надо, будет не желанный ребенок, а из этого ни чего хорошего не получится. Автор Вам всего 24, не 35-40, жизнь изменчива. Вот мне 20 тоже не горю желанием сметь детей... Но если Вас жизнь сведет с хорошим, порядочным и главное ЛЮБИМЫМ человеком, Ваш взгляд на жизнь кардинально изменится.

что вы как флюгер-то? жизнь сведет, а своих желаний нет?

Гость
#28
Я

Надо вам тогда мужика от 40, там вряд ли кто уже детей захочет.

У них крыша в этом возрасте начинает ехать - подавай детей!

Гость
#29

Я девушка в самом соку, словно груша,
Но я не хочу стать унылою к л у ш е *****.
Рутина достала, засела в печенке,
А тут этот бред о семье, о ребенке.

Все скажут, что женское предназначенье -
Стирать, мыть готовить на кухне печенье,
Что я лишь для этого быть должна годной.
Нет, дудки, желаю остаться свободной.

И что вы хотите? Мне г е м о р а мало?
Еще малышастика мне не хватало!
Как грустно наверное всем о в у л я ш к а м,
Рожать я не буду в крови и ка**шках.

Разрушив средь ночи покоя обитель,
Штаны не промочит тупoй пузожитель.
Не будет мешать пить с подругой пивасик
С соплями до пола больной годовасик.

От частых кормлений, как ты не бесися,
Моя не отвиснет молочная с и с я.
Навечно упругой останется л я ж к а.
И все потому, что я не о в у л я ш к а.

это я
#30
Гость

Я девушка в самом соку, словно груша,Но я не хочу стать унылою к л у ш е *****.Рутина достала, засела в печенке,А тут этот бред о семье, о ребенке.Все скажут, что женское предназначенье -Стирать, мыть готовить на кухне печенье,Что я лишь для этого быть должна годной.Нет, дудки, желаю остаться свободной.И что вы хотите? Мне г е м о р а мало?Еще малышастика мне не хватало!Как грустно наверное всем о в у л я ш к а м,Рожать я не буду в крови и ка**шках.Разрушив средь ночи покоя обитель,Штаны не промочит тупoй пузожитель.Не будет мешать пить с подругой пивасик С соплями до пола больной годовасик.От частых кормлений, как ты не бесися,Моя не отвиснет молочная с и с я.Навечно упругой останется л я ж к а.И все потому, что я не о в у л я ш к а.

ааааааааа у меня слезы счастья на глазах!!!мне посвятили стих на вумане!!я так мечтала, можно даже париж не смотреть, спокойно умирать

Я
#31
Гость

У них крыша в этом возрасте начинает ехать - подавай детей!

Да ни х*рена. Если уже дети взрослые, нафига им геморрой на старости лет???

это я
#32
Гость

Значит не надо, будет не желанный ребенок, а из этого ни чего хорошего не получится. Автор Вам всего 24, не 35-40, жизнь изменчива. Вот мне 20 тоже не горю желанием сметь детей... Но если Вас жизнь сведет с хорошим, порядочным и главное ЛЮБИМЫМ человеком, Ваш взгляд на жизнь кардинально изменится.

в 20 лет я хотела и конкретно от любимого человека. но институт экзамены сессия. любимый тот же самый, но замуж и детей не хочу. как отрезало.

Я
#33
Анна

как раз такие хотят, молодым дети не нужны

Вы ошибаетесь, я на своём грустном опыте поняла, что дети нужны только молодым! Которые пока не знают, ЧТО это такое! А старпёрам простите гемор не нужен на старости лет, как я уже выше писала! Они уже это прошли!

Звезда
#34

автор да куча мужиков не хотят детей. Тот же вуман почитайте. Каждую неделю тема-муж не хочет ребёнка

Гость
#35
Я

Вы ошибаетесь, я на своём грустном опыте поняла, что дети нужны только молодым! Которые пока не знают, ЧТО это такое! А старпёрам простите гемор не нужен на старости лет, как я уже выше писала! Они уже это прошли!

Буквально недавно сама вошла в этот возраст и развелась с бывшим. ВСЕ мои ухажеры возраста 40 +- говорили о детях. У большей части они были, только уж выросли.

Я
#36
Гость

Буквально недавно сама вошла в этот возраст и развелась с бывшим. ВСЕ мои ухажеры возраста 40 +- говорили о детях. У большей части они были, только уж выросли.

Говорить можно что угодно! А как залетит - на аборт погнать!

это я
#37
Звезда

автор да куча мужиков не хотят детей. Тот же вуман почитайте. Каждую неделю тема-муж не хочет ребёнка

ага только где такого найти то. не у жен же спрашивать.

Гость
#38
Гость

Я девушка в самом соку, словно груша,Но я не хочу стать унылою к л у ш е *****.Рутина достала, засела в печенке,А тут этот бред о семье, о ребенке.Все скажут, что женское предназначенье -Стирать, мыть готовить на кухне печенье,Что я лишь для этого быть должна годной.Нет, дудки, желаю остаться свободной.И что вы хотите? Мне г е м о р а мало?Еще малышастика мне не хватало!Как грустно наверное всем о в у л я ш к а м,Рожать я не буду в крови и ка**шках.Разрушив средь ночи покоя обитель,Штаны не промочит тупoй пузожитель.Не будет мешать пить с подругой пивасик С соплями до пола больной годовасик.От частых кормлений, как ты не бесися,Моя не отвиснет молочная с и с я.Навечно упругой останется л я ж к а.И все потому, что я не о в у л я ш к а.

Здорово!!!

Я
#39

Автор, а где вы вообще знакомитесь с мужчинами?

Я
#40

Если на СЗ сидите, то мужики в целях знакомства пишут, что они хотят, если там стоят дети - то и не связывайтесь.

Гость
#41
Я

Говорить можно что угодно! А как залетит - на аборт погнать!

Ну уж не знаю... Мне таких за всю жизнь не попадалось ни разу ))
И что-то на аборт меня никто не гонит ))
Не знаю, где Вы таких находите, сочувствую, чё там... ))

Я
#42
Гость

Ну уж не знаю... Мне таких за всю жизнь не попадалось ни разу ))И что-то на аборт меня никто не гонит )) Не знаю, где Вы таких находите, сочувствую, чё там... ))

Вам повезло. А вот мне попался м+удак, к сожалению. Несколько лет говорил, что ребёнка хочет.

Брунгильда
#43
это я

да не хочу я чужих детей. просто думаю при наличии ребенка больше вероятности что мужчина больше не захочет детей. я бы даже общалась с этим ребенком, ну и алименты спокойно бы приняла как данность.

наивная девочка. мне 34. у гражд.мужа два сына от первого брака. я против детей ничего не имею, но вот из мамо! Которую никто не взял больше замуж это реальный раздражитель, источник негатива. Автор, не гневите бога. Ищите бездетного чайлдфри. Такие есть.

это я
#44
Я

Автор, а где вы вообще знакомитесь с мужчинами?

В клубах, барах, в общих компаниях. На сз меня нет.

Я
#45
это я

В клубах, барах, в общих компаниях. На сз меня нет.

Странно, мне казалось, что в клубах на одну ночь только знакомятся...

Гость
#46
Я

Вам повезло. А вот мне попался м+удак, к сожалению. Несколько лет говорил, что ребёнка хочет.

Это не мне повезло, а Вам не повезло. Только зачем Вы по одному судите о большинстве?!

Я
#47
Гость

Это не мне повезло, а Вам не повезло. Только зачем Вы по одному судите о большинстве?!

А какая разница, кому повезло, а кому НЕ повезло? Да их много таких уродов... Иначе не было бы столько абортов и матерей-одиночек

это я
#48
Я

Странно, мне казалось, что в клубах на одну ночь только знакомятся...

Ну если я захочу то будет на одну ночь) а так просто обмениваемся номерами дальше как обычно встречи общение

Гость
#49
это я

Мне 24. За плечами отношения чуть не закончившиеся браком, и ребёнка я очень хотела, но не было мат. базы. Теперь у меня своя квартира, но замуж как- то не хочется. И в бездетности вижу одни плюсы, не готова так изменить жизнь, наверное это эгоизм. Общаюсь с ровесниками, но как- то думается мне в будущем они захотят детей. Познакомилась с мужчиной 35 лет, разведен есть сын, на 2 м свидании выясняется хочет ещё ребёнка, и не одного. И пошли намеки как это плохо что я курю. Я в шоке. То есть наличие детей ещё не гарантия что они ещё не попросят.Что делать? Неужели нет мужчин не желающих заводить детей? Да и вдруг со временем передумают и захотят...

Ну вот у меня двое детей. Больше не хочу пока. Живут со мной. Умные, добрые, спокойные, красивые девочки. Мне 33. Я чертовски красивый и просто хороший человек. Но только Вы курите... Я таких тетеок не люблю. Извините.

Гость
#50

мужчины не хотят детей, они хотят убедиться,что их женщины хотят от них детей и готовы от них родить.Это вроде самолюбия