Гость
Статьи
Почему желания не …

Почему желания не сбываются

Почему мои желания не сбываются? Обычно сбывается только плохое

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Я вот желаю пойти за пивом, но лень. Сбудется или нет, покажет время.

Гость
#2

бох не прошка, видит немножко (с) Майк Тайсон

#3

Потому что усилия надо прикладывать.....

Тот самый Мюнхаузен
#4

Помимо желаний нужно намерение и стремление. А может быть вы желаете того, что вам вовсе не нужно и может навредить, но вы не понимаете этого.

Гость
#5

Потому ,что жизнь - не концерт по заявкам !

#6

Чтобы желания сбывались,нужно не на диване лежать,а шаги делать по реализации+намерение+вера.По возможности слать лесом тех,кто говорит,что у тебя не получится.
Это только Блиновская и подобные ей марафоны организовывают,что желания исполняются на диване)))
Увы,это так не работает.
Работает все в комплексе.

#7
Тот самый Мюнхаузен

Помимо желаний нужно намерение и стремление. А может быть вы желаете того, что вам вовсе не нужно и может навредить, но вы не понимаете этого.

Очень многие люди желают того,что им на самом деле не нужно.
Увы.
Они видят,что кого-то делает что-то счастливее и думают,что и их тоже сделает,поэтому подсознание реагирует на такое сопротивлением и желание не исполняется

Гость
#8

Твой "внутренний критик" притягивает худшее потому что твоё худшее эмоционально и логически кажется тебе более вероятным и оправданным.
Вера должна быть без тени сомнения.
Когда то читал про разбивание твёрдых предметов - так там было сказано что если ты не уверен в том что сможешь перебить предмет,то действительно не перебъёшь.

Лира
#9

Работать нужно потому что?)

Гость
#10

потому что ты не рабоатешь в гаспроме, а мечты сбываются только там, это я тебе как потомственный гаспромовец говорю.

#11

Потому что надо жить реальностью, а не в придуманном мире.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: