Гость
Статьи
Почему не сбывается?

Почему не сбывается?

Почему позитивные желания не сбываются? Правда ли что есть техника по которой можно тренировать исполнение желаний? Почему у многих есть силы на все заработать, удача, хорошая семья встретили кого хотели а другие сидят в болоте, почему есть и те которые ничего не делают а им выпадает удача? А много кто трудится но никакой удачи?

lu
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уверены, что люди, у которых все сбывается, ничего не делают

Гость
#2

Может потому что одни из кожи вон лезут, чтобы достичь своих заветных мечт, а другие сидят на *** ровно, надеясь на удачу и ждут, когда звездочка с неба упадет?

Сэмми
#3

Равновесие в Вселенной, автор.
Если кто-то миллиардер, значит, какой-то миллиард с голой 'опо. Одного "хорошо" на всех не хватит.

#4

Какая разница все равно в конце всех ожидает одно и тоже.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

От желаний вообще ничего не сбывается. Они могут только мотивировать на труд.
Будь у вас огроменное желание стать мастером спорта, но без способностей и тренировок оно не осуществится. Это и ёжику понятно, а вам?)
В удачу я не верю и никогда её не прошу и не желаю удач другим. Это что-то пошлое.
Лучше пожелаю сил. Здоровья. Будет железное здоровье - может сбыться всё. Потому что человек не устанет, не заболеет, не сломается, будет, как скала. При желании, конечно)

#6

никакой техники нет. удача это всего лишь случайность.
ваша техника исполнения желаний, это трансерфинг, а точнее полная чушь. называется магическое мышление. поэтому вы во все это верите. мозг не может понять что в природе все это случайность, и везде ищет взаимосвязи. так и работает ваша магия, астрология и таро. все это когнитивные искажения.

что бы достичь того то нужно прилагать усилия а не верить в то что вы перед сном подумали о айфоне и он скоро у вас появится. и люди не видят какая дорога боли стоит за успехом

lu
#7
Гость

уверены, что люди, у которых все сбывается, ничего не делают

Имею ввиду тех кто реально ничего не делал а ему допустим выпало наследство, что то выиграл или встретил случайно судьбу поженились...

Сэмми
#8
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

От желаний вообще ничего не сбывается. Они могут только мотивировать на труд.
Будь у вас огроменное желание стать мастером спорта, но без способностей и тренировок оно не осуществится. Это и ёжику понятно, а вам?)
В удачу я не верю и никогда её не прошу и не желаю удач другим. Это что-то пошлое.
Лучше пожелаю сил. Здоровья. Будет железное здоровье - может сбыться всё. Потому что человек не устанет, не заболеет, не сломается, будет, как скала. При желании, конечно)

Это смотря, какая мечта.
Помните золотую лихорадку? Все покупали участки, все копали до мозолей (т.е. вкалывали одинаково). Но кому-то повезло, у них было золото на их участке, с кому-то достались крохи. С нефтью такая же история была, если не путаю, на территории Мексики. Многие актеры Голливуда, например, тоже рассказывали о том, как они случайно "влезли" в тот или иной фильм, хотя вообще не занимались "проталкиванием" себя в шоу бизнесе.Так что удача- важная часть.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Сэмми

Это смотря, какая мечта.
Помните золотую лихорадку? Все покупали участки, все копали до мозолей (т.е. вкалывали одинаково). Но кому-то повезло, у них было золото на их участке, с кому-то достались крохи. С нефтью такая же история была, если не путаю, на территории Мексики. Многие актеры Голливуда, например, тоже рассказывали о том, как они случайно "влезли" в тот или иной фильм, хотя вообще не занимались "проталкиванием" себя в шоу бизнесе.Так что удача- важная часть.

Пусть и важная. Но меня от неё никогда не лихорадит).
Вот, к примеру, когда-то мой одноклассник выиграл в лотерею машину. Все взвыли от зависти к его удаче, а мне было пофиг. Мне интересно только то, чего я добиваюсь сама.

Гость
#10

Всегда были удачливые люди безо всяких симоронов.
Ну вот представим,темы мужчины форумные создают,у которых член 13 см.И вот силой мысли им нужно по размерам догнать кенийца с его 20 см.Ну и что в итоге получится.Сдвиг по фазе от нагрузки на нервную систему.

Сэмми
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Пусть и важная. Но меня от неё никогда не лихорадит).
Вот, к примеру, когда-то мой одноклассник выиграл в лотерею машину. Все взвыли от зависти к его удаче, а мне было пофиг. Мне интересно только то, чего я добиваюсь сама.

Это другой вопрос. 🙂

б-ка
#12

Вероятно, Высшие Силы берегут от сбычи мечт. Ведь настоящая польза для Души может сильно отличаться от того, что люди считают "удачей".

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Сэмми

Это другой вопрос. 🙂

ОК ))

lu
#14
Сэмми

Равновесие в Вселенной, автор.
Если кто-то миллиардер, значит, какой-то миллиард с голой 'опо. Одного "хорошо" на всех не хватит.

Наверное я ... Но не хочу быть козлом отпущения. Могу ли что то изменить?

lu
#15
Your Lord

Какая разница все равно в конце всех ожидает одно и тоже.

Ну разница как жить большая. Один живет все у него есть жить не тужить, а другой страдает.

lu
#16
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

От желаний вообще ничего не сбывается. Они могут только мотивировать на труд.
Будь у вас огроменное желание стать мастером спорта, но без способностей и тренировок оно не осуществится. Это и ёжику понятно, а вам?)
В удачу я не верю и никогда её не прошу и не желаю удач другим. Это что-то пошлое.
Лучше пожелаю сил. Здоровья. Будет железное здоровье - может сбыться всё. Потому что человек не устанет, не заболеет, не сломается, будет, как скала. При желании, конечно)

В том числе хочу отметить и психическое. Ибо если он будет страдать от депрессий это сложно назвать здоровьем... А как это ломает жизнь можете и сами прочесть... А в удачу я верю... Ну а желаю я не мастера спорта это естественно надо силы прилагать вполне конкретные, а например встретить человека мечты, обрести что то хорошее...

lu
#17
invinoveritas

никакой техники нет. удача это всего лишь случайность.
ваша техника исполнения желаний, это трансерфинг, а точнее полная чушь. называется магическое мышление. поэтому вы во все это верите. мозг не может понять что в природе все это случайность, и везде ищет взаимосвязи. так и работает ваша магия, астрология и таро. все это когнитивные искажения.

что бы достичь того то нужно прилагать усилия а не верить в то что вы перед сном подумали о айфоне и он скоро у вас появится. и люди не видят какая дорога боли стоит за успехом

Может еще развитие жизни на планете тоже случайность? И развитие всего остального так же случайно? И то что все так в мире гармонично и логично так же случайно?

lu
#18
Сэмми

Это смотря, какая мечта.
Помните золотую лихорадку? Все покупали участки, все копали до мозолей (т.е. вкалывали одинаково). Но кому-то повезло, у них было золото на их участке, с кому-то достались крохи. С нефтью такая же история была, если не путаю, на территории Мексики. Многие актеры Голливуда, например, тоже рассказывали о том, как они случайно "влезли" в тот или иной фильм, хотя вообще не занимались "проталкиванием" себя в шоу бизнесе.Так что удача- важная часть.

Они не верят в удачу, говорят это все случайность и не более... Разве от сознания ничего не зависит?

lu
#19
б-ка

Вероятно, Высшие Силы берегут от сбычи мечт. Ведь настоящая польза для Души может сильно отличаться от того, что люди считают "удачей".

Эти высшие силы видимо желают худшего... Ибо я из за неудач почти не вылазию из депрессий.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20

Здоровье - физическое, психическое, нравственное - я желаю все его виды.
Духовное ещё. Но если это обязательно про религию, то не желаю).

lu
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Здоровье - физическое, психическое, нравственное - я желаю все его виды.
Духовное ещё. Но если это обязательно про религию, то не желаю).

Психическое и духовное вы разделили я так смотрю? Разве это не одно? И что за нравственное здоровье? Спс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: