Гость
Статьи
Почему сбывается то, о …

Почему сбывается то, о чем подумаю? В основном плохое.

Недавно, к примеру, часто думала о смерти и представляла, как семья мужа отреагирует на чью-то смерть. Очень часто это вспоминала, читала, как проходят похороны по их традициям. В итоге недавно умер тесть. Муж вообще на связь не выходит, говорит, что нужно время пережить все это. Потом видела тестя во сне, он хотел, вроде как, чтобы я помянула его, помолилась. Я это сделала. Ещё был случай, когда увидела в интернете, как у девушки разбился такой же телефон, как у меня, и я тоже об этом думала, представляла свой телефон таким, в итоге, когда прыгала на батуте, неосознанно выбросила его из рук на асфальт с большой высоты. Или когда думала о том, что будет, если я разобьюсь на мотоцикле. (у мужа семья на них ездит). В итоге через 2 дня увидела в новостях про девушку, которая разбилась на мотоцикле, и я долго переживала из-за этого и больше не было желания садиться за руль. Ну, либо, когда решались важные вопросы и я уже знала, что ничего не выйдет и думала об этом, то так и случалось, хоть я и пыталась думать, что все будет ок, но в глубине души уже знала правду. И это только то, что случилось недавно. В жизни много чего ещё было. И сбывалось. Ещё мёртвые иногда при уходе снились, просили о помощи. В общем, ерунда творится какая-то. Происходит все такое тогда, когда неосознанно думаю об этом, не зная о последствиях
Точнее сбывается хорошее, но редко, только если действительно надо. К примеру, когда болели глаза, давление было и другое: все это уходило, когда я просила.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мысль материала. Особенно навязчивая. Будьте осторожны.

Гость
#2

Я нахожу кого-то в соцсетях, поздравляю с днем рождения, а этот день рождения оказывается последним в жизни. Два раза уже так было.

#3
Гость что в горле кость

Мысль материала. Особенно навязчивая. Будьте осторожны.

Не могу себя простить за смерть человека 😰😰😰 Мне очень больно.

Гость
#4

Это нередко у людей с комплексами и тревожностью) отсюда и пессимизм, и всё такое. Комплексы могут быть и просто к примеру от бедности, необязательно плохо выглядеть или не нравиться себе внешне, это же тоже комплекс бедность или чувство вины, но вся эта фигня тянется от комплекса какой-то неполноценности, я отвечаю.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Мысль материала. Особенно навязчивая. Будьте осторожны.

Да ерунда это всё

Москва
#6

Пессимистом быть хорошо, ты либо прав, либо приятно удивлен. Но когда ты просто удивлен, ты это забываешь, а когда прав-помнишь. Не более.

#7
Москва

Пессимистом быть хорошо, ты либо прав, либо приятно удивлен. Но когда ты просто удивлен, ты это забываешь, а когда прав-помнишь. Не более.

и что это значит? что мне нужно стать оптимистом? 🤔

Василиса Пушко
#8

Мысль не материальна. Уже хотя бы потому, что ее невозможно ни взвесить, ни измерить не одним прибором. Только что вы подумали о чем то - и спустя секунду ваша мысль оказалась на другом конце вселенной.
Однако, направлением своих мыслей вы способны "подсвечивать" определенный сектор пространства вариантов.
Негативные мысли сбываются чаще, потому что они вызывают больший эмоциональный отклик, нежели чем хорошие. Что владеет вашими мыслями - то и получаете. Сколько вы думаете о хорошем - именно столько хорошего вы и получите.

Москва
#9
Alena0302

и что это значит? что мне нужно стать оптимистом? 🤔

Живите как живется

Гость
#10

Это называется сверхчувствительное восприятие,интуиция.

#11
Гость

Это называется сверхчувствительное восприятие,интуиция.

то есть это так и должно было случится? а я просто заранее об этом подумала?

Гость
#12
Alena0302

то есть это так и должно было случится? а я просто заранее об этом подумала?

Да,это случилось бы все равно,не потому,что вы об этом спонтанно подумали.

Гость
#13

Такая же фигня. Бывало сны снились, что человек такой то умер, и он реально умерал. Раза 3 такое снилось, даже снилось, что к папе с сестрами на могилку едем, и его через 2 недели убили. А так много раз сбывались мысли, знаки еще есть, много лет в них верю, и научилась разгадывать. Они подсказывают обычно что не надо куда ехать, например сломалась замок на сапоге, одела другие, одеваю куртку, и тоже замок ломается, я не еду, на ту встречу на которую собралась, просто уже знала что так надо...потом не пожалела. Сегодня так вообще 2 случая случилось, по этому и решила зайти в инет почитать. Приехала утром к подруге, живет в частном доме, уже была много раз у неё, но только сегодня подумала о ее замке на двери, а раньше ну пофиг как то было, и такие мысли, что эта дверь Рихао, фирма, окна и двери пластиковые, фирма вобщем. Чтоб дверь открыть или закрыть надо ручку кверху дернуть, ну у меня почему то мысль пролетела, а вдруг вот тау просто закроешь и она не откроется, и еще подумала не надежная система, и тут детей поехали забрали, и опять к ней, а дверь не открывается, она на замок ее не закрывала, просто прикрыла как обычно, вобщем дергали, а там как будто что то сверху держало, вобщкм минут 10 туда сюда и она открылась слава Богу. Сейчас вечером, тоже блин не лучше, муж зовел погрузчик и пришел домой, лег полежать, говорит снег поедет чистит, пусть прогреется техника, я как бы знаю что салярку она мало ест на холостых, так что не переживала, он уснул, проспал около 1.5 часа, я спучкаюсь со второго этажа а у меня как ведение в голове прям, даже не мысль, не знаю как объяснять, вобщем я просто вижу на улице огонь, большой, вобщем такая очнулась, поняла дцмаю что мысль ужаснпя пролетела, дцмаю блин, там трактор долго работает, в окно смотрю, всё тихо. Мужа бужу, говорю езжай, вркмя уже, он сказал что снег сказали завтра почистить, что он за газом поедет, большой балон надо и маленький заправить. А как то на душе встряхнуло от этих слов....

Гость
#14
Гость

Да,это случилось бы все равно,не потому,что вы об этом спонтанно подумали.

Ну ладно пошла фильм смотреть, минут 40 прошло решила покурить сходить. Встаю, иду к лестнице, опять мимо этого окна, и тут мне чуть плохо не стало, я вижу огромный костер рядом с нашими машинами, думаю всё, трактор горит. Бвстрее звоню мужу, трясёт, берет трубку...Говорю что там горит? Что случилось? Он говорит не переживай, все норм, типа конденсат из балона вылил и поджог🤣 газ блин поджог! Идиот! Говорит сам не ожидал что такой огонь будет, аж брови говорит немного обгорели. Думаю фух, слава Богу! Пусть лучше брови! А ц самой тут же мысли , я такой же большой кастер видела за 2 часа до этого! Просто в голове видела, и что за окном этим был!

Гость
#15
Василиса Пушко

Мысль не материальна. Уже хотя бы потому, что ее невозможно ни взвесить, ни измерить не одним прибором. Только что вы подумали о чем то - и спустя секунду ваша мысль оказалась на другом конце вселенной.
Однако, направлением своих мыслей вы способны "подсвечивать" определенный сектор пространства вариантов.
Негативные мысли сбываются чаще, потому что они вызывают больший эмоциональный отклик, нежели чем хорошие. Что владеет вашими мыслями - то и получаете. Сколько вы думаете о хорошем - именно столько хорошего вы и получите.

Я думаю, что это случится, когда такие мысли всплывают. Это как ясновидение чтоль, то есть этого не избежать, это может быть просто подсказкой, что будь аккуратней с огнем в ближайшее время. Я то аккуратна, а муж пошел с газом играть, и итог... Но он не знал, я ему не сказала что в голове видела огонь, не успела, он резко ушел. За 12 лет слвместной жизни он бы ко мне прислушался😂 Ну порой ведьмой называет, но не со зла. 🤣 Конечно мне нравятся знаки, они обычно перед плохим тормозят. Но порой задумываешься и охреневаешь, как такое возможно? И это очееь часто происходит, и интуиция тоже хорошая у меня, всегда прислушиваюсь.

Гость
#16

Автор, вы прям озвучили мои мысли. Тоже такое постоянно, от смерти и до аварий, начинается мысль, от которой не могу избавиться я ее прям проживают и потом это случается, сейчас зная такую свою особеннось, я очень контролирую свои мысли, по максимуму, стараюсь отгонять и не зацикливаться. Я себя очень долго винила за смерть, вплоть до мыслей о самоубийстве, реально очень мучает меня этот вопрос, должно ли это было случится или я это притянула в свою жизнь, но ответ я узнаю лишь после смерти.

Гость
#17

То же самое происходит. Вы нашли ответ как это применить только в хорошую сторону? Неосознанно мысль проскакивает и тут же происходит плохая в основном! Не знаю что и делать уже!

Гость
#18
Гость

Это называется сверхчувствительное восприятие,интуиция.

У меня тоже самое как только подумаю о чём то не осознанно и пару секунд сбылось , теперь я стараюсь не думать ни о чём

Гость
#19
Гость

Да ерунда это всё

Я очень позитивный и весёлый человек.Но иногда может плохая мысль в голове мелькнуть(читаю молитву),но всё -равно это сбывается.Ооочень много и хорошего сбывается.Стараюсь думать только о хорошем.Значит не у меня у одной мысли материальны.Допустим еду за рулём думаю,надо притормозить опасно(хотя дорога классная),через день-два на этом месте две крупные аварии.Вчера думала,что хватит гонять на мигающий зелёный,сегодня подруга разбила машину на мигающий зелёный.И таких совпадений очень много....Еду в Москве смотрю на окна(кажется Москва-Сити),говорю как страшно,если такое окно выпадет,на следующий день в новостях говорят,что окно выпало.В ТЦ сын облокотился на стекло(5лет),мне страшно,что стекло упадёт,думаю маразм.На следующий день в новостях местных читаю ,что в этом центре , только на эскалаторе выпало стекло.

Гость
#20
Гость

Автор, вы прям озвучили мои мысли. Тоже такое постоянно, от смерти и до аварий, начинается мысль, от которой не могу избавиться я ее прям проживают и потом это случается, сейчас зная такую свою особеннось, я очень контролирую свои мысли, по максимуму, стараюсь отгонять и не зацикливаться. Я себя очень долго винила за смерть, вплоть до мыслей о самоубийстве, реально очень мучает меня этот вопрос, должно ли это было случится или я это притянула в свою жизнь, но ответ я узнаю лишь после смерти.

Тоже случилась смерть думаю что я виновата, тоже мысли о суициде были сейчас немного отпускает, как жить дальше.

Гость
#21
Гость

Тоже случилась смерть думаю что я виновата, тоже мысли о суициде были сейчас немного отпускает, как жить дальше.

Тоже самое и сомной.Боюсь себя,плохие мысли в голову приходят и сбываются.В смерте родного человека,виню себя,как такое может быть,не знаю.Как дальше жить .И жить то уже не хочется

Гость
#22

У. Менч тоже бывает такое плохое сбывается я как подумаую. Потом думаю зачем я подумал. А может пронесет. Но внурены голос. Говорит нет. Но я немогу ответит на это никак. Потом я себя чуствую виноватым. Что я непослушал. Себя

Гость
#23

Ранше я болел я незнал что у меня было. Я меня было биоток га правой руке потом гипноз я поспортил со соседом у него был сабака алабай.я его ложил. Или стаил на лапки ну как буто дресмировал как хотел после этого сосед прятал сабаку от меня он был пастухом. Я ранше поночам детал во сне кажды день посли 12 ночи. До утра. Это прдолажалось около 3 года потом когда я ходил по земле. Я нечуствовал. Землю. Как будто. Я парил по земле. Я себя не чустовал свой вес. У меня энергия пошла сперва с головы. В виде белой иногда цветой. А потом далше было еще. Такое я сам. Даже неверил своим глазам как через мое тело проходит это энергия. Словами расказат неповерите. Типа кагда ты наливаещ дыравйю ведро. Из щели выходит вода. Итак у меня было как будто я дырявы и через мое тело пооходить это бело энергия. Я вперы был в шоке. Потом у меня появился духи. Потом ясновидения. Потом видения. Потом приходили духи. И чтота глворили мне во сне на старом языке я невсе понимал что они мне говорят. Если я неначинал читат. Куран молитвы меня начали разрыват. У меня кости болели ребро. А когда читал опускало было нормално я иногда пил водку по празникам. И это было для почти конец. Именя были биотоком. У с ртам пошла пена я чут. Неумер задохнулся. Еле выжал потом меня целы день било биотоком. Потом я пошел к знахарю и он от меня. Убирал эти токий я мучелся. Я дома гонялся за домовым и хотел ь его поимат т посадить банку. А домовой был. Белы белы как кошка. Толка у него нет рта и глаз. Небыло. И он передвигался по воздуху ну как будто парил по земле. Но потом я пошел к знахарю и спросил ловить эту кошку или нет и он сказал что недолжен его трогат что он домовой и оберегат мой дом. Я во сне и видел даже черта. У меня крыша поехало я же немогу все 4. Держать одновремено биоток когда у тебя горит рука и ты должен эту энергию. Кудато дет или гипноз. Ище ясновидение и. Ведение. Это очень тяжело. Когда тебя разрывает на части и когда кости трещать еще духи чтота говарят я их непонимаю полности.

Гость
#24
Гость

Ранше я болел я незнал что у меня было. Я меня было биоток га правой руке потом гипноз я поспортил со соседом у него был сабака алабай.я его ложил. Или стаил на лапки ну как буто дресмировал как хотел после этого сосед прятал сабаку от меня он был пастухом. Я ранше поночам детал во сне кажды день посли 12 ночи. До утра. Это прдолажалось около 3 года потом когда я ходил по земле. Я нечуствовал. Землю. Как будто. Я парил по земле. Я себя не чустовал свой вес. У меня энергия пошла сперва с головы. В виде белой иногда цветой. А потом далше было еще. Такое я сам. Даже неверил своим глазам как через мое тело проходит это энергия. Словами расказат неповерите. Типа кагда ты наливаещ дыравйю ведро. Из щели выходит вода. Итак у меня было как будто я дырявы и через мое тело пооходить это бело энергия. Я вперы был в шоке. Потом у меня появился духи. Потом ясновидения. Потом видения. Потом приходили духи. И чтота глворили мне во сне на старом языке я невсе понимал что они мне говорят. Если я неначинал читат. Куран молитвы меня начали разрыват. У меня кости болели ребро. А когда читал опускало было нормално я иногда пил водку по празникам. И это было для почти конец. Именя были биотоком. У с ртам пошла пена я чут. Неумер задохнулся. Еле выжал потом меня целы день било биотоком. Потом я пошел к знахарю и он от меня. Убирал эти токий я мучелся. Я дома гонялся за домовым и хотел ь его поимат т посадить банку. А домовой был. Белы белы как кошка. Толка у него нет рта и глаз. Небыло. И он передвигался по воздуху ну как будто парил по земле. Но потом я пошел к знахарю и спросил ловить эту кошку или нет и он сказал что недолжен его трогат что он домовой и оберегат мой дом. Я во сне и видел даже черта. У меня крыша поехало я же немогу все 4. Держать одновремено биоток когда у тебя горит рука и ты должен эту энергию. Кудато дет или гипноз. Ище ясновидение и. Ведение. Это очень тяжело. Когда тебя разрывает на части и когда кости трещать еще духи чтота говарят я их непонимаю полности.

Я потом закрыл это. Оно не сразу закрылся. Я сказал что немогу держат это и. Быт. Лечить людей у меня сил нехватить на это мне очень тяжело. И я нехочу людей обманиват если уменя что то неполучиться я. Не бабка. И это немое. Я луче жить буду чистой совестию. Я. Же незнал до этого что мне нужно было толко оставит одно. Не 4. Я толко начинаю понимат это. Но боюсь что откроется все опять. Я даже непонмаю как даше жить кто мне скажить пошалуста

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы