Гость
Статьи
Откуда в человеке зло …

Откуда в человеке зло ?

Обычно считается что Зло в человеке приобретается с возрастом , человек копирует внешнюю среду . Но если Зло есть следствие внешнего социума , откуда Зло в маленьких детях? . Все наверное знают что существует термин « детская жестокость», дети могут конечно копировать поведение злых и маргинальных родителей , но разве вам не известны случаи когда злые дети( или люди с дурным характером) рождались у благополучных пар с добрыми родителями. Ещё злость может идти из за физиологических причин « травма родов».Одна из причин - гипоксия мозга , когда ребёнок долго родиться не может , в следствии чего возникает кислородное голодание . Но если случаи когда ребёнок уже рождается Злым без физиологических на то причин ? Или может передаётся ген Зла из одного поколение в другое ? И вот у меня к вам вопрос , ради социологического эксперимента . Вы знаете людей с дурным и нервным характером и знаете ли вы насколько роды были трудными у их матерей ? И интересно у маньяков и прочих людоедов , каковы были роды у их матерей ? #злыелюди

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители избивали и унижали.

ФИО
#2

Маньяков и людоедов я естественно не знаю, слава Богу, ну или не знаю, что они маньяки и людоеды. Тут нужно понять что имеется ввиду под "злой", я считаю себя злой, например, я не сюсюкаю, особо не жалею, не сердобольная. Если вы говорите именно про маньяков, тио они рождены с геном психопата, это диагноз психиатрический, у них специфический мозг. Если про отчаянных агрессивных, которые как раненое животное бросаются, то этих кто-то обижал, возможно издевались. Так что по ситуации.

Гость
#3

Все Люди Прекрасны !

Гость
#4

от женщин - именно они добились изгнания из рая

Гость
#5
Гость

Родители избивали и унижали.

Не всегда . Бывает и от природы человек такой

Гость
#6
ФИО

Маньяков и людоедов я естественно не знаю, слава Богу, ну или не знаю, что они маньяки и людоеды. Тут нужно понять что имеется ввиду под "злой", я считаю себя злой, например, я не сюсюкаю, особо не жалею, не сердобольная. Если вы говорите именно про маньяков, тио они рождены с геном психопата, это диагноз психиатрический, у них специфический мозг. Если про отчаянных агрессивных, которые как раненое животное бросаются, то этих кто-то обижал, возможно издевались. Так что по ситуации.

Это этот ген агрессивности нужно выявлять ещё в детстве и отслеживать этих людей

ФИО
#7
Гость

Это этот ген агрессивности нужно выявлять ещё в детстве и отслеживать этих людей

Нет гена агрессивности, агрессия - это влияние внешней среды, агрессия в основном это страх в иной форме, а вот ген психопата или социопата есть. Они в детстве рисуют убийства, издеваются над животными и т.д.

Гость
#8

Все Люди Прекрасны!

Гость
#9
Гость

Все Люди Прекрасны!

Да ты заладил! Нет
Не все!!!

#10

Все идёт с детства, из какой семьи человек. Но также, человек может отличаться характером от близких. Ситуации разные бывают

Гость
#11
Гость

Да ты заладил! Нет
Не все!!!

Че?

Гость
#12

Все Люди Прекрасны!

Гость
#13
ФИО

Нет гена агрессивности, агрессия - это влияние внешней среды, агрессия в основном это страх в иной форме, а вот ген психопата или социопата есть. Они в детстве рисуют убийства, издеваются над животными и т.д.

Ну значит этот ген все таки есть , неважно как он называется

Гость
#14

Автор А Ваше Мнение Какое?

Гость
#15
Гость

Автор А Ваше Мнение Какое?

Что Зло в человеке существует изначально

Гость
#16
Гость

Это этот ген агрессивности нужно выявлять ещё в детстве и отслеживать этих людей

Вас хохлов русофобов на кол сажать и с детства убирать...☠

Гость [1631203032] 27 апреля, 14:49 #53
Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰
.

Вот почему вы такое зло и у вас ген агрессивности? Иди исламистам это скажи. Тебе бошку оторвут как в Шарле эбдо за крикатуру.

Гость
#17
Гость

Автор А Ваше Мнение Какое?

Какое у нее может быть мнение. Она русских людей называется - свинособаки.

Так автор такая же злая тв.а.р.ь.

Гость
#18
Гость

Вас хохлов русофобов на кол сажать и с детства убирать...☠

Гость [1631203032] 27 апреля, 14:49 #53
Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰
.

Вот почему вы такое зло и у вас ген агрессивности? Иди исламистам это скажи. Тебе бошку оторвут как в Шарле эбдо за крикатуру.

Тебе раньше натовской ракетой оторвет и твоей мамке

Гость
#19
Гость

Вас хохлов русофобов на кол сажать и с детства убирать...☠

Гость [1631203032] 27 апреля, 14:49 #53
Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰
.

Вот почему вы такое зло и у вас ген агрессивности? Иди исламистам это скажи. Тебе бошку оторвут как в Шарле эбдо за крикатуру.

Нашей агрессивности вы ещё не видели . Но у вас все впереди. Представление скоро начнётся . По кремлю это разминка была )))

Гость
#20
Гость

Вас хохлов русофобов на кол сажать и с детства убирать...☠

Гость [1631203032] 27 апреля, 14:49 #53
Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰
.

Вот почему вы такое зло и у вас ген агрессивности? Иди исламистам это скажи. Тебе бошку оторвут как в Шарле эбдо за крикатуру.

Ещё спроси а нас за что ?😂😂😂

Гость
#21
Гость

Какое у нее может быть мнение. Она русских людей называется - свинособаки.

Так автор такая же злая тв.а.р.ь.

А разве вы не свинособаки ? Или вы рабы у свинособак ?? К вам вообще не может быть никакого уважения после того что вы в Украине натворили. Вы все кровью умоетесь , обещаю

Гость
#22

Так Че Злые?

Гость
#24

Смерть хохлопиддорам ! Позор на веки вечные украине и украинцам ! Погааненький быдляцкий народец укры !

Гость
#25
Гость

Тебе раньше натовской ракетой оторвет и твоей мамке

Тебе оторвет па@дальусраинская и всей твоей никчемной убогой ничтожной семейке.

Гость
#26
Гость

А разве вы не свинособаки ? Или вы рабы у свинособак ?? К вам вообще не может быть никакого уважения после того что вы в Украине натворили. Вы все кровью умоетесь , обещаю

Да это вы свинособаки,вонючие ничтожества сине ссаные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: