Гость
Статьи
Сдали бы комнату …

Сдали бы комнату приличной, но сильно пьющей девушке?

Сдаю комнату в квартире, в которой живу я и моя 10-тилетняя внучка. Поэтому очень ответственно подхожу к выбору квартирантов. Сдаю только студентам, девушкам. И вот в прошлый раз у меня жила девочка, просто ангел! Как придет с занятий - сразу за учебники, с друзьями подружками не бегает и в гости не зовет. Ни одного мата от нее не услышала. Опрятная, вежливая. И случайно заметила на кухне, как она себе алкогольный коктейль делает: полстакана колы, полстакана водки. Без преувеличения! Я в шоке, мол что случилось?! А ничего не случилось, это она так КАЖДЫЙ ВЕЧЕР расслабляется! То есть она все это время пила и пила много. НО! По поведению я никак не поняла, что она хоть каплю пила. Вот просится на будущую сессию опять у меня комнату снять... #аренда #пьющая

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно пьющая но приличная девушка? Это как вообще?

Гость
#2
Гость

Сильно пьющая но приличная девушка? Это как вообще?

Это превосходно. Бывает еще девушка честная, но бедная.

По сабжу. Автор, продолжайте сдавать этой пьющей, но приличной девушке. Если не совать нос в чужие стаканы, то все хорошо.

Гость
#3
Гость

Это превосходно. Бывает еще девушка честная, но бедная.

По сабжу. Автор, продолжайте сдавать этой пьющей, но приличной девушке. Если не совать нос в чужие стаканы, то все хорошо.

Я бы бабе не сдавал,тем более то что за воротник закладывает,баба бабой но хата в наше время это все и чувствую эти сдавалки добром не закончатся

11
#4

Ох уж эти коктейльчики, я как то к мартини с апельсиновым соком пристрастился, еле соскочил.

#5

Так это не много, обычный коктейль. Вы ей не мать родная указывать что делать. Вот если б в хлам каждый день, тогда уже на выход попросить можно.

#6

Эм. Это не сильно пьющая. Чё там водку с соком размешать? Фигня. Поэтому сдавайте.

Вы ещё не знаете походу кто такой действительно сильнопьющий чел.

Гость
#7

Короче Давай так Правду только я тебе скажу тут Если будет тебе отсасывать фиг с ней сдавай,пусть пьет

Гость
#8

у вас 10летн внучка,сдавать такой "приличной"девочке не надо или пусть не пьет .

Гость
#9

ты совсем ***? алкоголикам и наркоманам место в подоворотне и на теплотрассе

Гость
#10
Гость

ты совсем ***? алкоголикам и наркоманам место в подоворотне и на теплотрассе

За границей им место с другими моральными калеками

Гость
#11

Какое твое дело, что она пьет? И вообще ты налоги платишь от сдачи?

Гость
#12
Гость

Какое твое дело, что она пьет? И вообще ты налоги платишь от сдачи?

Вы тоже алкаш? Понятно

Любовь
#13

Я когда в университете училась,то пиво пила,и-то редко,за компанию.
Потом когда стала уже работать и испытывать стресс то водку на праздниках-корпоративов пила.и в клубах только водку просила.
Только вот это не значит,что я буйная была или лезла на мужчин.не алкоголик и не гулящая.
Так что советую вам дальше сдавать жилье девушке.

#14

Отвечу как сертифицированный алкоголик.
Если это один стакан вечером или вообще нерегулярно, не вижу проблемы. Не могу назвать такую "сильно пьющей". Вы же не знаете почему она пьет, что у нее в жизни происходит и т.п.? Кто-то пьет антидепрессанты, кто-то корвалол, кто-то бухлишко.
Если же это идет по нарастанию объемов, то это проблема.

#15

Это разве сильно пьющая? Вы изначально даже не замечали, что она употребляет.
Сильно пьющая - это запойная мадам, которая буянит - хулиганит. А эта девушка явно к такой не относится. Чистоплотная, левых товарищей не приглашает, не шумит. Имеет небольшой "грешок", но это ерунда. Думаю, стоит повторно сдать квартиру, ибо неизвестно какая будет новая квартирантка.

Гость
#16
Гость

Вы тоже алкаш? Понятно

Так налоги то платишь?

Гость
#17

Автор, по названию темы хотела ответить: нет, ни в коем случае!
Но по тексту - ну это не сильно пьющая! Это мелочи. Сдавайте спокойно, девушка уже "проверенная".
Поставьте условие, чтобы при внучке коктейли не смешивала, и водку в пределах досягаемости не держала, и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: