Гость
Статьи
Оставили бумажный …

Оставили бумажный каталог орифлейм на пару дней, а коллега его выбросила

Оставили бумажный каталог орифлейм на пару дней, а коллега его выбросила 😅 надо ли платить за него? #плата

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто должен платить? Орифлейм за оказанную клининговую услугу? Должны, конечно. Оставляют мусор, кто должен убирать-то?

#2

Платить надо, но только равнозначным бартером. Например туалетной бумагой.

Гость
#3

Кто и зачем оставил?

Гость
#4
Гость

Кто и зачем оставил?

Представитель компании, но не предупреждали, что надо вернуть обратно

Гость
#5

Автор, я вас умоляю.. эти консультанты раньше постоянно оставляли свои каталоги, эйвон, орифлейм. Видимо вы молоденькая совсем, постоянно они их оставляли, чтобы что то заказали, могли потом придти спросить выбрали ли что нибудь. Нет, ни за что платить не надо за этот каталог)) успокойтесь, точно точно, это бесплатно.

Гость
#6

А на пару дней.. через пару дней ждите тетю с вопросом, выбрали ли что то))

Катарина
#7

У нас в школе полкласса было этих консультантов, друг другу продавали

Катарина
#8

Удивлена, что эти катлоги еще существуют после прихода интернета

Гость
#9
Гость

Автор, я вас умоляю.. эти консультанты раньше постоянно оставляли свои каталоги, эйвон, орифлейм. Видимо вы молоденькая совсем, постоянно они их оставляли, чтобы что то заказали, могли потом придти спросить выбрали ли что нибудь. Нет, ни за что платить не надо за этот каталог)) успокойтесь, точно точно, это бесплатно.

Да, еще молодо-зелено я , угадали 😅

Гость
#10

Давно не использую бумажные каталоги. Проще пересылать электронный каталог Орифлейм или его PDF копию. Выбросят не жалко :) , а на мобильном смотреть удобнее. Пример онлайн каталога https://nazametky.com/oriflejm-katalog/ . Там же можно скачать PDF вариант...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: