Гость
Статьи
Справедливо ли забрать …

Справедливо ли забрать у Блиновской сумки?

Сначала про сами сумки, которые засветились при обыске. Во-первых, крайне редкая сумка Hermès Birkin, достать которую «практически невозможно» — лист ожидания на неё от трёх месяцев. Цена — от €19 тыс. (более 1,7 млн рублей).
Во-вторых, Hermès Kelly разного размера — за 2,8 млн рублей и не менее чем за 1,6 млн рублей.

Неужели нельзя по закону забрать эти сумки и отдать их пенсионерам или в детские дома? #новости #справедливость

Опрос
Можно ли забрать сумки у Блиновской?
16 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Ты пенсионерка, работающая в детском доме?)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Вообще сбрендил. И что в дет домах с ними делать будут. Варить

Гость
#3

Ппц ты барахольщица:) Она лярд налогов должна государству у нее и так до козявки в носу все отберут Че переживаешь за сумки

Гость
#4

Марадеры уже руки чешут) ужс какой

Гость
#5

Ее преступление не в том, что она на ло.х.ах зарабатывала, а в том, что она налоги не платила.
Вообще, считаю, что государству было бы выгоднее дать ей шанс заплатить налоги и далее разводить ло.шар и платить налоги.

Гость
#6
Гость

Ее преступление не в том, что она на ло.х.ах зарабатывала, а в том, что она налоги не платила.
Вообще, считаю, что государству было бы выгоднее дать ей шанс заплатить налоги и далее разводить ло.шар и платить налоги.

Зачем пенсионерам такая сумка? Картошку в ней носить? А детском доме хотят кушать хорошо, а не котомку пустую таскать из комнаты в комнаты.
Тема бред какой 😮

Гость
#7
Гость

Зачем пенсионерам такая сумка? Картошку в ней носить? А детском доме хотят кушать хорошо, а не котомку пустую таскать из комнаты в комнаты.
Тема бред какой 😮

Это я автору писала, почему то не туда отправилось

Вредина
#8
Гость

Зачем пенсионерам такая сумка? Картошку в ней носить? А детском доме хотят кушать хорошо, а не котомку пустую таскать из комнаты в комнаты.
Тема бред какой 😮

Нет, в такой картоху неудобно носить

Гость
#9

какая же это редкая модель сумки, если ее можно спокойно заказать и через 3 мес получить?)

Гость
#10

100 раз уже писала, что не понимаю претензий к Блиновской. Какой сезон битвы экстрасенсов сейчас идет? 100-ый? Наш народ любит магическое сознание, вот и идут к таким как она. Добровольно несут деньги. В чем проблема? Но налоги надо платить, странно что при таких доходах они увиливают.

Гость
#11
Гость

Зачем пенсионерам такая сумка? Картошку в ней носить? А детском доме хотят кушать хорошо, а не котомку пустую таскать из комнаты в комнаты.
Тема бред какой 😮

По имеющийся информации дети в приютах давно уже не голодают

Гость
#12
Гость

100 раз уже писала, что не понимаю претензий к Блиновской. Какой сезон битвы экстрасенсов сейчас идет? 100-ый? Наш народ любит магическое сознание, вот и идут к таким как она. Добровольно несут деньги. В чем проблема? Но налоги надо платить, странно что при таких доходах они увиливают.

Да кто же знает. Может быть она не одна эта придумал - от налогов уходить.

Гость
#13

троллинг норм

Гость
#14
Гость

Ее преступление не в том, что она на ло.х.ах зарабатывала, а в том, что она налоги не платила.
Вообще, считаю, что государству было бы выгоднее дать ей шанс заплатить налоги и далее разводить ло.шар и платить налоги.

Сколько же...я даже не знаю как назвать женщин которые на это клюнули. Посмотрел я немного эти её марафоны тренинги - какая-то шиза. Полная шиза. В здравом уме на это вообще не стоит тратить ...не то что денег, но даже свободного времени. Как вот за ЭТО можно было ещё деньги отдать не понимаю

Вредина
#15
Гость

Сколько же...я даже не знаю как назвать женщин которые на это клюнули. Посмотрел я немного эти её марафоны тренинги - какая-то шиза. Полная шиза. В здравом уме на это вообще не стоит тратить ...не то что денег, но даже свободного времени. Как вот за ЭТО можно было ещё деньги отдать не понимаю

Лохи были, есть и будут
Кашпировский, Мавроди, теперь вот Блиновские всякие.

Гость
#16
Вредина

Лохи были, есть и будут
Кашпировский, Мавроди, теперь вот Блиновские всякие.

👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: