Гость
Статьи
Все темы форума …

Все темы форума скатываются

Вы заметили - что бы вы здесь ни обсуждали, хоть раздельный сбор мусора, хоть саженцы, все скатится в срач и выяснение, кто круче. 

Зачем люди ищут валидацию в интернете? Какой смысл доказывать безымянным сообщениям, что у вас высокая зарплата, все прекрасно в личной жизни, умные дети и тд? Чтобы что?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Чтобы самих себя в этом убедить, наверное) на вумане срез общества, у которых у большинства все реально очень плохо, достаточно зайти в любую тему про зарплаты или работы. По этому здесь посхваляют все неликвидное, а все нормальное поливают, так как не могут себе это позволить.

#2

От неф.иг делать

Гость
#3

Потому что нет здесь никого с высокой зп. Здесь сидят только обиженки, нищебродки и крайне неинтересные личности с неудачной жизнью. Просто сливают свое ***, так сказать скидывают свое напряжение

Гость
#4

Да не все, дурачки только. Много умных ответов.

#5

Негатив выплёскивают,вот и вся сущность)))

Гость
#6

У меня большой член

Гость
#7
Гость

У меня большой член

пруф

Корлеоне
#8

Мне по барабану, я чисто прихожу и ржунемагу 😂😂😂

А поржать тут всякий раз дофига апЧём! ✌️😂

Гость
#9

"малолетки редко видят дальше носа,
поэтому всё сводится к словесному поносу" (с)
детишек и обиженок куча - самоутверждаются и почему то считают, что хамство и вываленные в интернет мечты - это круто

Гость
#10

На анонимном форуме люди самоутверждаются как могут,ведь здесь они могут быть кем угодно.Нищие могут писать о миллионных доходах,импотенты писать о куче баб,страшные о своей безумной красоте и т.д.

Корлеоне
#11
Корлеоне

Мне по барабану, я чисто прихожу и ржунемагу 😂😂😂

А поржать тут всякий раз дофига апЧём! ✌️😂

И это, самые сраЧливые темы про:
Пополамы!😁
Должен!🤑
И прочие феминизьмы!✋🤓

Тёлки нормально так вопли визжат в таких темках!
Ну, нравится тёлкам хорошенько проСраца – это всё от несчастливости, невостребованности своей!🤭😁

Тёлак очень бесит что пацаны не желают тёлак покупать💰за дорого, ведь столько соблазнов сегодня вокруг, а бабла-то нету и аленей не густо – от же у тёлак бяда!✌️😂

Общим тут весело мне!✌️😎
😂😂😂😂😂😂

Гость
#12
Корлеоне

И это, самые сраЧливые темы про:
Пополамы!😁
Должен!🤑
И прочие феминизьмы!✋🤓

Тёлки нормально так вопли визжат в таких темках!
Ну, нравится тёлкам хорошенько проСраца – это всё от несчастливости, невостребованности своей!🤭😁

Тёлак очень бесит что пацаны не желают тёлак покупать💰за дорого, ведь столько соблазнов сегодня вокруг, а бабла-то нету и аленей не густо – от же у тёлак бяда!✌️😂

Общим тут весело мне!✌️😎
😂😂😂😂😂😂

Тёлки в коровнике,вам туда.😄

Корлеоне
#15
Гость

Тёлки в коровнике,вам туда.😄

Ты коровак не обижай!😎
Коровки няшные, а сиськи у коровок вкусные, точнее в сиськах!

А тёлки – это тёлки, пусть по ширше губени растопыривают и мечты на вумане мечтают, чтобы я улыбался!😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: