Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на грубости?

Фирма не справилась с заданием, водили меня за нос и когда я им все предъявила, сказала, что мне их обещания поперек горла стоят. Мне начали писать разные люди и грубить, я им тоже соответсвенно написала. Потом сказала им вернуть деньги если им не до меня. Согласились вернуть только 30% но конечно это с таким видом, как будто делают одолжение и я единственная которая нагрубила им всем в компании, а все остальные ждут пока возьмутся за их дела. Стоит ли сейчас продолжать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет :)

Гость
#2
Гость

нет :)

Руководительница жалуется, что у нее проблемы со здоровьем и лодок я не вошла в положение.
А я жду уже полгода
Может сказать ей: меньше пакостить людям надо, тогда и не будет проблем со здоровьем?

Гость
#3

тебя развели. Пиши в трудовую инспекцию, в арбитражный суд. И на моральную компенсацию подавай
Про здоровье - манипуляции. Хамство манипуляции.
Скажи. что все разговоры ты записываешь, а переписку копируешь
Не будь овцой

Гость
#4
Гость

тебя развели. Пиши в трудовую инспекцию, в арбитражный суд. И на моральную компенсацию подавай
Про здоровье - манипуляции. Хамство манипуляции.
Скажи. что все разговоры ты записываешь, а переписку копируешь
Не будь овцой

Я думаю сказать, что путь меньше пакости творит, и проблем со здоровьем не будет?

Гость
#5
Гость

тебя развели. Пиши в трудовую инспекцию, в арбитражный суд. И на моральную компенсацию подавай
Про здоровье - манипуляции. Хамство манипуляции.
Скажи. что все разговоры ты записываешь, а переписку копируешь
Не будь овцой

Это не моя работа, а исполнитель заказа

#6

если вы не компетентны в юридических вопросах трудоустройства и получали невысокую зп, то нет смысла

Гость
#7
Бу!

если вы не компетентны в юридических вопросах трудоустройства и получали невысокую зп, то нет смысла

Это не трудоустройство
Я клиент они заказчики

95
#8
Гость

Руководительница жалуется, что у нее проблемы со здоровьем и лодок я не вошла в положение.
А я жду уже полгода
Может сказать ей: меньше пакостить людям надо, тогда и не будет проблем со здоровьем?

Так никто не пакостит?

Гость
#9
95

Так никто не пакостит?

В смысле никто?

Гость
#10

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Пусть смиулуется господь над неразумными дитятеми,тетечеами и дядечками.В голодное время было много воровства,футбольных команд и обмана.Сейчас в договоре должен быть пункт о форс мажоре.Некоторые прибыльные люди словно ищут и находят моменты пользуясь случаем и ситуацией или вашей ошибкой или промахами нагрубить вам в ответ,а то и угрожать.Никогда не приближайтесь к этим племенам.Идите к людям. Может они ходят на головах или кушают шоколадные батончики с другой стороны или носят одежду другого цвета,но по обращению, а настроение и тело редко ошибаются ,вы поймете что попали к людям,а не в испытательную лабораторию где вы испытуемая на грубость и хамство окружения.В конце концов все банально им надо купить чуть больше еды,воды и высосать с вас побольше кредитов поэтому им всего лишь нужно ваше рабочее место и поэтому для них все средства хороши.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: