Гость
Статьи
Почему жизнь стала …

Почему жизнь стала скучной?

Конечно же раньше было интереснее. Но риск лишиться жизни был высок. Царствовал некий азарт. Поэтому жизнь стала столько скучной? И не надо писать что-то по типу "ну ты просто нищая". Я наблюдаю за многими у кого есть много денег. Ощущаю скуку в основном.

Больная?
25 ответов
Последний — Перейти
✌🏻👅
#1

Потому что люди сами устали от всего и предпочитают больше отдыхать в своих домиках и ни с кем не общаться. Для меня жизнь очень интересна. Повидать много интересного в жизни. Хочу успеть. Такое ощущение что я где то упускаю этот момент, и мне нужно его наверстать.

Гость
#2

Эпоха другая поколение другое сейчас у людей у большинства людей есть все комфорт во всем вот и стала жизнь скучной. Вот смотрю я на актеров старых и вижу по ним как интересно было раньше

Гость
#3

Щяс из интересного только путешествие

Гость
#4

Депрессия скоро и кошки

Гость
#5
✌🏻👅

Потому что люди сами устали от всего и предпочитают больше отдыхать в своих домиках и ни с кем не общаться. Для меня жизнь очень интересна. Повидать много интересного в жизни. Хочу успеть. Такое ощущение что я где то упускаю этот момент, и мне нужно его наверстать.

От себя не убежишь.
Поститься надо 2-3 недели хотя-бы, чтобы рецепторы дофамина восстановились и начали радовать те-же мелочи, что и ранее.
Не обманывать себя! А то "верующие" во время поста устраивают культ чревоугодия вокруг постной пищи...
Не будете врать себе и другим, тогда сможете простить себя и других.

Гость
#6

То что сидят все в гаджетах , интернете , телеке .. раньше было как , хочешь работу, иди оббегай пол города плюс столбы с рекламой посмотри ; хочешь мужа опять таки надо куда то выйти в тот же парк чтоб познакомиться , и так по списку

Гость
#7
Гость

Щяс из интересного только путешествие

Накатить Вам Шоо Уже Все? Глупыж

Гость
#8

Людям с деньгами не скучно, скучно и тоскливо за ними наблюдать, если у самой денег нет.

Гость
#9

Вы явно живете на Марсе либо в психушке без права интернета и прогулок. Последние годы (начиная с эпидемии короны и потом 2022-й) у всех такая "веселая" жизнь, что у бедных, что у богатых под санкциями, что у среднего класса, что хоть стой, хоть падай. В какую сторону бежать, непонятно. В Аргентину? Поможет ли это во время ядерной войны? Не знаю, куда уж веселее и энергичнее. Мало кто жил во время такой исторической движухи, как мы сейчас.

Гость
#10
Гость

Вы явно живете на Марсе либо в психушке без права интернета и прогулок. Последние годы (начиная с эпидемии короны и потом 2022-й) у всех такая "веселая" жизнь, что у бедных, что у богатых под санкциями, что у среднего класса, что хоть стой, хоть падай. В какую сторону бежать, непонятно. В Аргентину? Поможет ли это во время ядерной войны? Не знаю, куда уж веселее и энергичнее. Мало кто жил во время такой исторической движухи, как мы сейчас.

Надо не бежать, а навести порядок в своей стране !! Сколько это может ещё продолжаться ??? Что все время надо куда то бежать

Гость
#11

Потому что ты не хочешь хвастаться, подавлять слабых и ползать перед сильными, но не можешь этого сделать.
Скука - это невозможность реализовать инстинкты

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12

Так действуй. Сегодня у двери соседа навали, завтра в рот у бомжа возьми. Веселуха

Гость
#13

Это не жизнь стала, а ты была скучная, но с возрастом вокруг поубавилось клоунов, которые тебя развлекали, т.к. цена твоя на сексуальном рынке девальвировалась.

Гость
#14

Скучно тем у кого денег нет 🤭

Гость
#15

Совершенно не скучная. Просто надо перестроиться. Сейчас, чтобы чего то добиться надо образование. Чтобы не было скучно, нужно ставить цели. Ставишь цель и начинаешь их достигать и тогда очень весело.

95
#16
Гость

Щяс из интересного только путешествие

Это только тебе так кажется. У меня же музыка, мечты, спорт и танцы. Я у себя зритель, и больше никого рядом

95
#17
Гость

Депрессия скоро и кошки

Очень жаль

95
#18
Гость

Вы явно живете на Марсе либо в психушке без права интернета и прогулок. Последние годы (начиная с эпидемии короны и потом 2022-й) у всех такая "веселая" жизнь, что у бедных, что у богатых под санкциями, что у среднего класса, что хоть стой, хоть падай. В какую сторону бежать, непонятно. В Аргентину? Поможет ли это во время ядерной войны? Не знаю, куда уж веселее и энергичнее. Мало кто жил во время такой исторической движухи, как мы сейчас.

Ты хочешь пойти погулять под дождём? Вперёд

95
#19
Гость

Потому что ты не хочешь хвастаться, подавлять слабых и ползать перед сильными, но не можешь этого сделать.
Скука - это невозможность реализовать инстинкты

С этого и надо было начинать своё заявление. Нет, не хочу.

Гость
#20

Вообще, если вам скучно и жизнь серая, значит не туда идете. Что то поменяйте в жизни и все наладится.

95
#21
Гость

Это не жизнь стала, а ты была скучная, но с возрастом вокруг поубавилось клоунов, которые тебя развлекали, т.к. цена твоя на сексуальном рынке девальвировалась.

Причём здесь сексуальный рынок??? Алло!!! Я просто слушаю музыку!!! Почему нельзя слушать музыку??? Это не клоунадство. У меня уже истерика. Я не могу.

✌🏻👅
#22
Гость

От себя не убежишь.
Поститься надо 2-3 недели хотя-бы, чтобы рецепторы дофамина восстановились и начали радовать те-же мелочи, что и ранее.
Не обманывать себя! А то "верующие" во время поста устраивают культ чревоугодия вокруг постной пищи...
Не будете врать себе и другим, тогда сможете простить себя и других.

Вы вообще о чем?

Гость
#23
95

Это только тебе так кажется. У меня же музыка, мечты, спорт и танцы. Я у себя зритель, и больше никого рядом

Щяс кажды третий певец но петь не умеют нет таланта и ниче не сравнится с путишествием по миру. Я к тому что когда у человека все есть в достатке то ему скучно бывает

Гость
#24

Просто ты постарела

Гость
#25

"риск лишиться жизни был высок" - чемодан - вокзал - Бахмут
и жизнь снова заиграет всеми красками 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: