Гость
Статьи
Кажется, жизнь стала …

Кажется, жизнь стала скучной

Всем привет! Хочу совет, может кто-то уже сталкивался с таким и у кого-то может был такой период в жизни. Я работаю, учеба кончилась, мне 22 года. Живу пока с родителями. Парень есть, и вроде бы все хорошо. Но жить стало как-то скучно. Я не знаю, чем себя занять на выходных. Уборка, готовка и т.д. не считается, т.к. это обыденные вещи. Походы в кино и т.д. тоже я считаю не самое интересное. Не знаю, как привнести в свою жизнь что-то интересное. Спортом пока заниматьсяне могу, есть травма. Как сделать свои выходные интересными, а не простыми серыми днями?

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи корову!

Гость
#2
Гость

Заведи корову!

С ней не соскучишься, это уж точно..

Гость
#3

Съезжайте от родителей ,снимайте жилье с мч,будете с друзьями тусить по выходным

Гость
#4
Гость

Съезжайте от родителей ,снимайте жилье с мч,будете с друзьями тусить по выходным

чёт не поняла...а что, живя с родителями, нельзя тусить с друзьми?? или кроме как в съёмной квартире больше негде? свалила на выхи - и тусуйся до посинения) лично я от этого устаю быстро

Гость
#5

Смотря в каком городе вы живете. Если в Питере, Москве или в других городах миллионниках, то тут столько событий интересных, даже жалко, что неделя из семи дней состоит.
Если вас смущает, что закончилась учеба, а освободившееся время некуда деть - идите опять учиться. Курсы, второе высшее. Посещайте интересные для вас лекции.

Лолита
#6

Автор,скучно или нескучно жить зависит от душевного состояния. Пусть вокруг хоть клоуны целыми днями пляшут,если у тебя дисгармония внутри.

Лолита
#7

Приведу живой пример: несколько лет назад отмечали мы новый год большой компанией в курортном посёлке: ёлка,конкурсы,спиртное рекой,танцы,любимый и друзья рядом,вроде все хорошо. А в душе было плохо, на то были свои причины,как вышло надуманные проблемы. Ничего мне было не мило,тревога на сердце и даже вспоминать не хочется тот новый год. Другой пример. Привёз меня как то любимый в маленькую деревню в дачный домик,ему там нужно было окна вставить и что то загородить. Я сидела на диване и смотрела в окно,а за окном ветренный холодный ноябрь,голые ветки,пасмурно,а мне было так хорошо на душе,ничего не волновало,я любовалась своим мужчиной и предвкушала,как поедем ко мне и напьемся мартини с пельменями.

Bahama mama
#8

радуйтесь, что всё хорошо. Просто у вас период такой сейчас. Не буди лихо, пока оно тихо.

Гость
#9

Автор, да ведь у вас парень есть! Что, кроме кино и придумать ничего не может? Пусть голову включит и займет вас чем-нибудь. И почему мне с мужем уже 20 лет не скучно?

Гость
#10

дальше будет еще скучнее...миритесь,учитесь развлекать себя сами - покупками например. веселить вас никто не будет

123
#11

Блин, у вас есть парень, т.е.человек с которым можно вместе проводить время, общаться, ходите в кино, занимаетесь спортом, у многих и этого нет, у меня например =) сижу дома один без друзей и девушки =) После универа жизнь меняется и не в лучшую сторону, вы привыкните к этому, дальше будет сложнее, там дети появятся, финансовые проблемы, морщины и т.д. так что сейчас у вас еще все здорово )))

Гость
#12

когда бабам становится скучно они обычно рожают детей.а потом еще лет 18 вспоминают как было хорошо и весело жить до их рождения

Гость
#13

вот кому скучно должно быть так это мне...ни парня ни друзей ничего....но я держусь

Злыдень под парасолькой
#14
Гость

когда бабам становится скучно они обычно рожают детей.а потом еще лет 18 вспоминают как было хорошо и весело жить до их рождения

))))))))))))))))) Дооооо, наблюдается такая картина. Что есть, то есть!
Автор, а вы не хотите получить ещё одно образование? У вас хобби есть? А работу свою любите?

Гость
#15

[quote="Лолита" message_id="53816556"]Автор,скучно или нескучно жить зависит от душевного состояния.
Согласна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: