Гость
Статьи
Почему, если ты …

Почему, если ты весёлый, то считают тебя глупым?

Всем привет
Часто начала замечать то, что люди держат меня за дурочку. У меня есть такая особенность с детства,вроде защитной реакции. Что то пооисходит плохое или кричат на меня, я всегда улыбаюсь. Вижу человека,да хоть врага своего- улыбаюсь. Видимо уже вошло в привычку. Даже когда плачу и кто то рядом находится,я Все равно пытаюсь улыбаться.
Так вот проблема теперь в том, что когда меня о чем то спрашивают, особенно серьезные люди, я отвечаю опять же с улыбкой на лице. Отношусь с каким то вещам, довольно позитивно, даже в плохом нахожу плюсы, и естественно в глазах людей я автоматически дурочка и глупая. Какое то особенное отношение стало ко мне.
Начинаю выставлять свои границы,причём иногда жестко и резко, сразу все в штыки воспринимают. Сразу ненависть ко мне. Теперь я не понимаю как себя вести.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вести себя надо адекватно.
а глупость свою надо скрывать. ибо глупость всех раздражает.

Гость
#3

ты в себе разберись ты улыбаешься когда на тебя кричат от стресса или потому что находите в этом что-то хорошее?

Гость
#4

Как вам удобно, так себя и ведите, на всех не угодишь . А те, кто считают вас глупой, может сами умом не вышли

Василий
#5

Ведите как хотите. И не нойте.

Гость
#6

Haxуй пусть идут!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема