Когда я веду себя обычно с людьми, не все, но некоторые часто говорят "ты что не такая, как все?" "Зачем ты строишь из себя на такую как все?" Я веду себя обычно, никак не поменялась. Люди, которые со мной давно, говорят,что я никак не изменилась. Почему все так считают? Можно ли на это просто закрыть глаза??Ведь я такая какая я есть,и никого не пытаюсь из себя строить. 👀
Откуда нам то знать какая вы в жизни? Хоть примеры приведите.
Гость
[3755562624]
#2
Может красивая? Они просто тябя хотят опустить чтобы не добилась успеха среди мужчин и карьере.
Ded Zigman
[18308733]
#3
Деточка шли их на ***, и в ***
Захария
[3410239648]
#4
то все, то не все... как обычно, как ерунда на постном масле, так сразу эти все..
Гость
[1475027464]
#5
А может сейчас просто модно это выражение ? Услышали из какого-нибудь утюга очередную психологоблогершу и с умным видом кидают заученные интернет фразы: Ты не такая как все, ты другая... Всё начинается с любви к себе Нужно простить своих родителей и жизнь заиграет новыми красками Будь благодарна за всё,каждой мелочи Просыпайся с улыбкой на лице
Придется с этим жить. Принимайте себя такой какая Вы есть, не надо пытаться смешаться с толпой, у вас все равно не получится. Вы все равно не поймете их, они - вас. Будет немного одиноко. А вы сами чувствуете, что люди какие то не такие?
Гость
[3122531908]
#9
UnravelMind
Без конкретных примеров вся ваша тема абсолютно пуста и не имеет никакого смысла.
ТС, я на подобные вопросы отвечал бы так: "Я горжусь тем, что не такой, как все". И добавил бы: "А вы сейчас говорите со мной или в моём лице со всеми? А то ведь меня никто не наделял полномочиями говорить за всю Одессу". Так что пусть привыкают к вашей индивидуальности и непохожести на других. С поправкой на то, что это правило работает в обе стороны, а не в какую-то одну. Иными словами, не только вы не такая как все.
"ты что не такая, как все?" "Зачем ты строишь из себя на такую как все?"
Я веду себя обычно, никак не поменялась. Люди, которые со мной давно, говорят,что я никак не изменилась. Почему все так считают? Можно ли на это просто закрыть глаза??Ведь я такая какая я есть,и никого не пытаюсь из себя строить.
👀