Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к старости?

Даже не у старости, а к 40-45. Понимая, что не будет привлекательности и придётся все сама-сама. И тащить на себе ребёнка/детей.
Как страхуете себя от развода от того что потеряла привлекательность/заболела?
Я на полном серьезе!
Прокачиваете полезные навыки? Больше работаете? Лечите уже нажитые болячки?
Я изучала психосоматику и у большинства пожилых дам проблемы с шейкой бедра, бёдрами в целом. Это значит, что на свою сексуальность, которой они привыкли пользоваться, надежды больше нет.
Думаю, и поделом. На меня до 30 вообще никто не смотрел, мужчины пользовались (до визита к остеопату и правки костей лица), я пахала как вол. И надеялась только на себя.
Вообще, без квартиры, я считаю, после 30 жить бессмысленно.
Особенное удовольствие смотреть на попрыгуний сторекоз или прыгунов стрекозунов типа моего бывшего, который дуется, что квартирка моя ему не перепадёт и терпеть ему его родителей до их смерти ради освобождения площади (он же их ненавидит). А пахал бы - таких проблем бы не было.
В любом случае, как вы готовите себя к тому, что придётся все сама-сама?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Мазохистка какая то

Гость
#2

Я гроб себе заказала. Недавно 28 исполнилось.
Вы это хотите услышать?)

Гость
#3

В любой ситуации, в любом возрасте надеятся нужно только на себя, не надеятся ни на своего ( мужа, детей), ни на чужого дядю .
У меня всегда есть фин.подушка на случай непредвиденных обстоятельств и продолжаю откладывать по мере возможности .
Также забочусь о здоровье, посильные физ.нагрузки, питание, прогулки на свежем воздухе, регулярно прохожу обследования в целях профилактики, езжу на курорты в санатории

Бабкины трусы
#4

Детей нет. Мужа нет. Замуж официально не пойду. Есть родня, зачем делать наследником левого мужчину. Не знаю, будут ли дети. Строю жильё. Жизнь научила многому, умею сама себя обслуживать, вести быт, готовить, планировать бюджет. При зарплате бюджетника, умудрялась покупать элитный парфюм и новую одежду:)

Гость
#5
Бабкины трусы

Детей нет. Мужа нет. Замуж официально не пойду. Есть родня, зачем делать наследником левого мужчину. Не знаю, будут ли дети. Строю жильё. Жизнь научила многому, умею сама себя обслуживать, вести быт, готовить, планировать бюджет. При зарплате бюджетника, умудрялась покупать элитный парфюм и новую одежду:)

Так вы ещё не поняли, что даже в браке можно писать завещание на кого угодно, кроме мужа?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: