Гость
Статьи
Не могу быть собой

Не могу быть собой

Я очень стесняюсь своих вкусов и увлечений,я стесняюсь людей.Вот к примеру к нам во двор поставили новые турники,а я боюсь выйти и начать подтягиваться(я очень хочу научиться подтягиваться),я знаю,что на меня будут смотреть соседи,ведь я никогда не видела,чтоб у нас девушки подтягивались.Родные же когда узнают что я хочу этим всем заниматься,разными гантелями и прочее,начинают высмеивать меня,я просто не могу делать то,что я хочу.Я иногда жалею что не родилась парнем,тогда бы я могла жить совсем по другому и никто бы не смеялся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Мне вообще плевать кто смотрит. Я хочу научится я учусь. За месяц научилась подтягиваться 3 раза 😂горДЮсь собой 😄

Гость
#2

Ко ко ко ко.

Гость
#3
Last Memory

Мне вообще плевать кто смотрит. Я хочу научится я учусь. За месяц научилась подтягиваться 3 раза 😂горДЮсь собой 😄

Очень завидую людям,котоиые могут жить как они хотят и не смотрят на остальных.Мне иногда кажется,что мне незачем жить с таким характером.

Last Memory
#4
Гость

Очень завидую людям,котоиые могут жить как они хотят и не смотрят на остальных.Мне иногда кажется,что мне незачем жить с таким характером.

Не жалей себя. Лучше меняй. В этом столько пользы, чем когда ты себя закапываешь. На родителей забей, пусть смеются. А ты бери и на счастье себе меняйся. Всё у тебя получится. Тут главное верить в себя

Гость
#5
Гость

Очень завидую людям,котоиые могут жить как они хотят и не смотрят на остальных.Мне иногда кажется,что мне незачем жить с таким характером.

Вы сюда поныть или за советом?

Василий
#6

Стесняйтесь дальше. Лет в 35 спросите на форуме, почему у вас нет мужа и детей....

Гость
#7

Сходите к психологу

🐞
#8
Гость

Очень завидую людям,котоиые могут жить как они хотят и не смотрят на остальных.Мне иногда кажется,что мне незачем жить с таким характером.

Я не могу делать всё что хочу, потому что не в лесу живу одна. Например, ходить в жару голая.
Но то, что не выходит за рамки, всегда делаю. Зачем зажиматься?
Ну, посмотрят, поговорят, посплетничают... Подумаешь! Да кто они мне такие?
Девочка, ты так и будешь всех бояться и профукивать свою жизнь? Да наплюй! Иди на турник!

Гость
#9
🐞

Я не могу делать всё что хочу, потому что не в лесу живу одна. Например, ходить в жару голая.
Но то, что не выходит за рамки, всегда делаю. Зачем зажиматься?
Ну, посмотрят, поговорят, посплетничают... Подумаешь! Да кто они мне такие?
Девочка, ты так и будешь всех бояться и профукивать свою жизнь? Да наплюй! Иди на турник!

Я понимаю это разумом,но я просто не могу себя пересилить

🐞
#10
Гость

Я понимаю это разумом,но я просто не могу себя пересилить

Тяжелый случай...
Пусть тебя хоть кто-нибудь поддержит на первый раз. Во всех смыслах).
Или тренируйся дома, устрой турник в дверном проеме. А как укрепишь руки, выйдешь во двор да как покажешь класс, чтоб они все рты пораскрывали от удивления)).

Вуменша
#11
Василий

Стесняйтесь дальше. Лет в 35 спросите на форуме, почему у вас нет мужа и детей....

О-о-о Васька давно мы с тобой не пересекались здесь

#12

Рекомендую туризмом заниматься, очень много объявлений по сбору групп в разные походы, это расширяет кругозор. Я в этом спорте уже два года даже рации купила decross легенькие теперь путешествия в два раза веселее стали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: