Гость
Статьи
Кофе на работе!

Кофе на работе!

Все привет. Устроилась на новую работу, в колл центр. Все хорошо, есть даже место перекусить где, всякие печеньки на халяву. Но вот кофе - только дешевый нескафе. Жесть . Я на старой работе всегда пила кофеек из автомата, а тут такое пойло. Посоветуйте, какой кофе на работе пьете. Желательно молотый, мелкого помола, чтобы можно было заварить в чашечке.

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нравится и молотый, и растворимый кофе от Nechaev Family Club. Отличный насыщенный вкус и аромат.

Аноним
#2

Растворимый Egoist XO. Он мне нравится даже больше, чем из большинства автоматов (не говорю о каких-то крутых кофе-машинах за 70 к)

Василий
#3

Выделывается бабёнка. Постоянно чушь пишет.... Возвышается над плебсом....

Лапуся
#4

Кофе на работе кучеряво живёте. У нас на работе только техническая вода из под крана, даже питьевой воды нет не говоря уж про кулеры. Хочешь покупай, таскай сам за тридевять земель, потому что просто подъехать тоже нельзя.

Лапуся
#5

Нескафе, кстати, мне нравится . Нормальный демократичный кофе. Из автомата слишком концентрированный, немного подташнивает даже если хороший когда переборщишь

Гость
#6

заказывайте доставку

#7

У подруги на работе была кофемашина, её как-то решили помыть, а там внутри опарыши. Имейте в виду)

🎇
#8

Ты на облаке живёшь? Не знаешь продаваемого кофе названий?

🎇
#9
Вау🐈

У подруги на работе была кофемашина, её как-то решили помыть, а там внутри опарыши. Имейте в виду)

🤮

Гость
#11
Лапуся

Кофе на работе кучеряво живёте. У нас на работе только техническая вода из под крана, даже питьевой воды нет не говоря уж про кулеры. Хочешь покупай, таскай сам за тридевять земель, потому что просто подъехать тоже нельзя.

В метрополитене работаете?)

Виктория
#12

Приношу свое на работу, так как очень неплохо повышает выносливость и работоспособность. Растворимый кофе с кордицепсом недорогой от эвалар. По вкусу тоже хорош)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: