Гость
Статьи
Кто шел пешком из-за …

Кто шел пешком из-за перекрытых дорог вчера?

Кто шел пешком из-за перекрытых дорог из-за репетиции Парада? Я вчера шла пешком через полгорода, очень устала и холодно было. По-другому никак не доехать было, ни на такси, ни на транспорте. В ваших городах тоже рано перекрывают дороги? Честно говоря, удивлена, что их перекрыли в 19 00, когда люди еще едут с работы. Почему не могли перекрыть с 20 -00 хотя бы...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я иду пешком по трассе в 10 вечера после смены в шестерочке, потому что старая тварь не считает нужным наладить работу транспорта в своем регионе. У него же папочка большая шишка. Когда же их всех заменит скайнет?

Автор
#2

Я просто не понимаю, почему перекрывают с 19 00, когда половина людей едет с работы! Метро у нас в городе нет. Неужели так сложно перекрыть хотя бы с 20 00 или даже с 21 00?

Гость
#3
Автор

Я просто не понимаю, почему перекрывают с 19 00, когда половина людей едет с работы! Метро у нас в городе нет. Неужели так сложно перекрыть хотя бы с 20 00 или даже с 21 00?

Потому что ты челядь, всем плевать, как ты доберешься до своей бетонной норы после бессмысленной пахоты за копейки на жирного дядю еврея.

Сильва
#4

Не было такого

Гость
#5
Гость

Я иду пешком по трассе в 10 вечера после смены в шестерочке, потому что старая тварь не считает нужным наладить работу транспорта в своем регионе. У него же папочка большая шишка. Когда же их всех заменит скайнет?

Когда их заменит скайнет, от тебя останется только мозг для генерации электричества ему!

Гость
#6
Автор

Я просто не понимаю, почему перекрывают с 19 00, когда половина людей едет с работы! Метро у нас в городе нет. Неужели так сложно перекрыть хотя бы с 20 00 или даже с 21 00?

Люди(!) не едут в 19 уже никуда.

Гость
#7

Ну вы проснулись, они весь центр начали перекрывать ещё 27-го. Безо всяких репетиций парада, просто все перегорожено, везде росгвардия, омон и скорые мечутся туда-сюда. У нас офис в самом центре, 5 минут пешком от Кремля, туда сейчас не проехать не пройти. К счастью, мне там можно неделю не появляться, есть возможность работать из дома.

Автор
#8

Я живу в маленьком городе,население - 500 тыс, у нас нет метро, перекрыли вчера весь центр в самый пик, когда люди едут после работы. Пришлось идти пешком через весь город, а у нас холодно сейчас. Я шла пешком целый час, холодный ветер продувал насквозь, и проклинала все на свете. Даже на такси непонятно, как надо было ехать, тоже никак не проедешь.

Гость
#9
Автор

Я живу в маленьком городе,население - 500 тыс, у нас нет метро, перекрыли вчера весь центр в самый пик, когда люди едут после работы. Пришлось идти пешком через весь город, а у нас холодно сейчас. Я шла пешком целый час, холодный ветер продувал насквозь, и проклинала все на свете. Даже на такси непонятно, как надо было ехать, тоже никак не проедешь.

Сейчас вас за дискредитацию российской армии привлекут. Люди за вас гибнут в чужой стране, бомбят чужую страну, а вам тяжело час по холоду пройти? Надо же оружием побряцать, вдруг кто-то поверит в мощь российской армии.

Гость
#10

Я не против репетиции Парада, но просто почему именно в час пик перекрыты дороги...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: