Гость
Статьи
Телефон - ваша жизнь?

Телефон - ваша жизнь?

Девочки, вот скажите, сколько вы проводите время в телефоне? Глядя на улице, везде... каждая вторая максимум, просто взгляд от телефона оторвать не может, чего там такого то? За рулем еду, поворачиваюсь, о она не на дорогу смотрит за рулем, а 70% в телефон и так и кивает, то на дорогу, то на телефон😄 , что я посмотрев 10 сек, аж плохо стало самому. Просто какое то рабство социально-телефонное.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В телефоне я мало сижу. Зрения не хватает. А из планшета не вылезаю. Что то же самое, но удобнее читать. Прежде с ноутом сидела, но подарили планшет - в самый раз, идеально мне подходит.
Сижу на форумах, смотрю фильмы, но больше читаю. Сейчас перечитываю всю Агату Кристи. Люблю эту милую уютную тётеньку)))

Гость
#3

У меня древний смартфон, пользуюсь только по делу, плюс кнопочный для регистраций, звонков из банка, от спамеров и пр. В метро читаю книгу или думаю о своем. Для книг есть три ридера, и с подсветкой, и без, тут я маньяк, но они не подключены к инету, ни один.

#4

Согласна, с этими телефонами некоторые как сумасшедшие

Нищий и жадный
#5

Сидят сутками напролет в телефонах - это нормально. Как только парень садится за телефон или компьютер поиграть - так всё, караул.
Двуличные ***.

мята
#6

Я только дома могу им чаще пользоваться. В игры поиграть, или просто почитать что интересного происходит в мире, рецепты, новости, много разного. Но вот когда идём с парнем гулять, телефон с собой не берём. Просто от него отдыхаем. Нет желания просто. А на работу кнопочный. Только позвонить, да написать.

#7

В телефоне все : родитвенники, развлечения, отдых, работа. Почему бы и не посидеть в телефоне?

Гость
#8

в телефоне хорошо.
"В твоих глазах я часто замечаю грусть,
Но так и знай, в твою реальность я не вернусь!
.............
А годы... пусть проходят! Я только улыбнусь!
Я здесь останусь, я не вернусь."

Гость
#9

вот надо всё разбирать
а то ссср это таджикистан и прочие южане а не русское,
и кому 40 вы думаете что им 20
и ваш пост не понятный

Гость
#10

неудачники поглощены миром виртуальным, потому что в реальном мире они ничто=жества.
человек с телефоном в руке выглядит также омерзительно, как выглядит алкаш, у которого в руке бутылка пива.

Гость
#11

Я постоянно в телефоне: рисую, играю, читаю, учу английский, смотрю фильмы, сериалы, видео разные от истории какого-нибудь заболевания до программы «мужское/женское». Не вижу в этом никакой проблемы. Странно, что Вы лезете в чужую жизнь. Не по сторонам смотрите, а на себя. Тогда и осуждать не будете.

Гость
#12

Я хоть и мальчик, но тоже выскажусь: телефон - это не моя жизнь. Тариф у меня с поминутной оплатой, трачу максимум рублей 50 в месяц, звоню кому-то далеко не каждый день.

Гость
#13
Гость

Я хоть и мальчик, но тоже выскажусь: телефон - это не моя жизнь. Тариф у меня с поминутной оплатой, трачу максимум рублей 50 в месяц, звоню кому-то далеко не каждый день.

Это что же тариф такой???

Гость
#14
Гость

Это что же тариф такой???

Абонентской платы нет, плачу только за фактическое время разговора. Название тарифа Вам ничего не даст, так как в Вашем городе все равно тарифы другие.

Гость
#15
Гость

Абонентской платы нет, плачу только за фактическое время разговора. Название тарифа Вам ничего не даст, так как в Вашем городе все равно тарифы другие.

А, так и поняла, что-то местное. Я б тоже хотела за 50, но дешевле 500 нет. Увы.

Судная ночь
#16

А меня недавно парень поразил, он ехал на велосипеде, у него на руле был расположен смартфон, и он там смотрел фильм!
Что это нафиг было??? 😅😖Ехать на велике и пялиться в телефон! Что стало не так с этим миром?

Судная ночь
#17

Я вообще могу телефон по несколько дней не брать в руки, особенно летом когда за городом.
В отпуске рабочий номер вообще отключаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема