Гость
Статьи
Неожиданная пропажа

Неожиданная пропажа

Вообщем дело такое. Вот, на днях, у меня были гости, мои знакомые, друзья, отмечали день рождения у меня дома.. Все было хорошо, посидели, расслабились, повеселились, выпили.. Гостили они у меня несколько дней подряд.. Ну, и периодически, мы выходили из дома, то погулять, то в магазин, ну и выкинуть мусор естественно.. В последний день, когда мои друзья уже стали собираться домой, я обнаружила что пропал мой пакет с косметикой (косметика очень дорогая была, и ее было много там, лежала в обычном большом пакете в прихожей..)вот все, все переискала всю квартиру! На несколько раз! Все напрасно(((( очень расстроилась конечно.. У них у всех спрашивала, не могли ли случайно, с мусором прихватить, никто не сознается вообщем, говорят что конечно не выкидывали, и увидели бы, что это не мусор а косметика..А прошло уже несколько дней.. Я до сих пор переживаю, мне жалко.. На помойку не осмелилась пойти искать, и наверно бесполезно уже((( прошло 3 дня уже примерно как выкинули, сразу в тот же день я не обратила внимания, что пакета нет.. Обнаружила вот недавно только.. Как успокоится и забыть по возможности постараться про этот случай? До сих пор расстраиваюсь очень, жалко косметику, это моя любимая была фирменная косметика,и денег немало тоже на нее потратила..а тут, так взяли, просто и выбросили, хоть и случайно конечно((( Всем заранее спасибо за советы.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня родственники 250 тыс потеряли, никто в гости не приходил. Клеили обои и видать этот конверт с обрезками выкинули случайно. Так что я уверенна ваша косметика давно на свалке . Забыть и забить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: