Гость
Статьи
Вживую и в переписке …

Вживую и в переписке будто два разных человека

Не понимаю своего сотрудника! Вживую мы общаемся как лучшие друзья, среди всех работников мы всегда вместе и т.д., Но в переписке он будто бы дает понять что не хочет общаться. Долго не читает сообщения, хотя отвечает не сухо. Иногда у него были поводы написать, но не писал. Может быть такое что одно сообщение не читает до следующего дня, потом ответил, я отвечаю в течении 2х часов, и он не читает до следующего дня снова.
А вживую!!! Каждый день когда видимся комплименты (не утрирую), общение как ручей, прекрасно, комфортно, весело. Помнит мельчайшие детали которые я говорили месяц назад о себе и тому подобное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не любит человек переписки

Эльза
#2

Я тоже не люблю переписки.. это должен быть прям исключительный человек какой-то чтобы хотелось мне тратить время на переписку с ним и чтобы это было мне интересно… остальным я либо вообще не отвечаю, либо просто лайкаю последнее сообщение или что-то типа «да», «нет».
Возможно, вы для вашего бойфренда тоже не являетесь каким-то исключительным человеком.

#3

У меня муж такой же 😁 он даже своим телефоном почти не пользуется.
В реале нормальный, а в переписке так и хочется его в чс сунуть! Точнее раньше было так.

Гость
#4
Dura.kim

Ну не любит человек переписки

Тоже была такая мысль, но во время работы периодически вижу что ему кто-то пишет или он кому-то пишет. Еще у нас был корпоратив, мы вместе поехали в час ночи домой, он меня провожал (не до самого дома).мы были немного выпившие, и после этого тогда же сразу очень много без остановки переписывались, пока не уснули. Потом я ждала что он утром напишет, спросит как я, но нет, ничего.

Гость
#5

Нормальный человек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: