Гость
Статьи
Какое место мне лучше …

Какое место мне лучше подходит?

Мне 32, мне морально очень трудно жить в большом городе(живу в Питере почти 9 лет). Все эти 9 лет я пытаюсь вписать себя но не выходит. Во первых тут километровые расстояния до знакомых, интересных мест и т д. Чтобы куда то поехать нужно потратить весь день и я чувствую себя из за одной дороги вымотонной.

Во вторых это люди - тут многие на нетворкинге, постоянно новые знакомства, путешествия и т .д. Мне это трудно, я хочу свой стабильный круг общения, но людям тут такие мои «отсталые, деревенские» ценности не интересны - многие предпочитают постоянно новые знакомства многолетней дружбе. В итоге вписаться не могу и сижу без друзей.

Смогу ли я когда то найти себя в Питере или лучше уезжать? Мне кажется, это город одиночек и вечных подростков, которым интересны только клубы/выставки/новые люди постоянно. Или дело скорее во мне и в родном Оренбурге будет еще хуже? #большойгород #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Жопная плесень
#1

Мне 32, мне морально очень трудно жить в маленькой деревне(живу в с. Залупкино почти 9 лет). Все эти 9 лет я пытаюсь вписать себя но не выходит. Во первых тут нет интересных мест и т д. Ехать некуда, не нужно тратить весь день и я не чувствую себя из за одной дороги вымотонной.

Во вторых это люди - тут многие на дойке, постоянно одни и те же лица, путешествия от фермы до магазина дяди Вити и домой и т .д. Мне это трудно, я хочу свой переменный круг общения, но людям тут такие мои «прогрессивные, городские» ценности не интересны - многие предпочитают отсутствие новых знакомств шлюшьей дружбе. В итоге вписаться не могу и сижу без друзей.

Смогу ли я когда то найти себя в Залупкино или лучше уезжать? Мне кажется, это деревня алкашей и вечных бабушек, которым интересны только женихи/покос/их подруги, с которыми они знакомы 69 лет. Или дело скорее во мне и в родном Бичегорске будет еще хуже?

де
#2

Кто же вас знает, где вам будет лучше...Едьте жить в маленький город, потом увидите. Но, автор, в этом возрасте уже пару имеют, а у вас ни кого нет. Мне кажется, вы закомплексованная женщина, везде проблему найдете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: