Гость
Статьи
У кого тяжелая жизнь?

У кого тяжелая жизнь?

Вы задавались вопросом почему так? 😔
#жизнь #тяжело

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

У всех московитов жизнь тяжелая еще и скучная.

кремлевская мафия
#2

Плохая карма.

Гость
#3

Для всех это понятие разное

Гость
#4

Просто надо научиться радоваться тому что есть!! И стараться изменить что-то в своей жизни!

Гость
#5

просто не повезло

Гость
#6

Я задавалась . Успокаивала себя что это просто мне наказание за что то. Иногда кажется что эта планета для каких то изгоев, что где то существует прекрасный мир полон любви и достатка. Я из бедной семьи , есть опыт наблюдения жизни семей которые заоблачно богаты … у них свои проблеми , по своему страдают.
Автор остается наслаждаться природой ? Ведь если мы умрем , и как нам в сказках рассказывали мы увидим Бога, он нас спросит что нам наиболее понравилось на планете Земля. И я буду отвечать , моря и горы , котики , деревья , цветочки , небо , цвета …. Ведь если подумать , это так важно , это же наш мир , а наши мозги заняты постояннным пережевыванием одних и тех же негативных мыслей. Желаю вам побольше радостных минут , радоваться мелочам как ребенок , создать для себя свой маленький островок счастья и не пускать туда никаких гадин 😁🥰🌷❤️❤️
А еще бывает же , что жизнь может поменяться в один день. Верим в чудеса , и они обязательно придут 😊❤️‍🔥

Гость
#7

А у тибя какая ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: