Гость
Статьи
Нравятся ли умным …

Нравятся ли умным парням глупые девушки?

Привлекают ли такие девушки умных парней, притягиваются ли противоположности в данном случае?

9 ответов
Последний — Перейти
Неопределившаяся
#1

если парень реально умный, то нет, не нравятся. А если он только пытается считать себя умным и с низкой самооценкой, то ему нужно на чьем-то фоне себя таким чувствовать, чтоб в рот заглядывали, когда он с умным видом говорит 'тучи, ветер, быть дождю'

Гость
#3

мой опыт общения с мужчинами подсказывает, что умные мужчины ищут себе таких же женщин, которые их понимают и могут по-достоинству оценить ум
глупая не оценит, а наоборот, попытается вознестись из-за своей глупости над мужчиной (это и предполагает глупость – незнание, как действовать, что говорить)
с глупыми скучно
смертельно!
даже несмотря на мою любовь к парням младше, я не переношу глупых мальчишек, которые не могут и трех слов связать или понять то, о чем я говорю, это выматывает и раздражает, лишает сил
любовь к глупой может быть результатом наличия у неё больших причинных мест, любимых озаботом и извращенцем, рассматривающим женщину не больше чем тело
мерзость.

Гость
#4

Как правило, нет. Умные - к умным.

Гость
#5

Ммм, ну смотря насколько глупые, там где есть красота, больше шансов. Многие состоятельные мужчины предпочитают видеть возле себя красивых, молоденьких, недолеких девушек, чтобы лишние вопросы не задавала, не лезла, куда не нужно, была просто красивым приложением к статусу. Знаю такие пары и им комфортно вместе, симбиоз такой получается.

Гость
#6

НЕТ!

#7

Нет, ни в этом случае. Если не верите, представьте себя с гопником который плюет на всех. Ну как, привлекает? Если вы воспитанная леди то она не позволит такого отношения

#9

Такие парни в основном абьюзеры которые повышают свое чвс за счет жены, нормальному парню нужна личность, а не обслуживающий бесплатный персонал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: