Гость
Статьи
Отношения в студотряде

Отношения в студотряде

Вступила в студенческий отряд проводников. Хотелось и денег заработать, и страну повидать летом. В последнее время пыл поугас, не знаю, хочу ли я, смогу ли я... При этом курсы закончила, комиссию практически прошла. И вот я поругалась с командиром отряда. Причиной на то стала реакция командира на то, что я решила не идти на платное мероприятие, проводимое региональным отделением, вместо этого остаться дома и готовиться к основной сессии, ну и прошлые долги досдать. Мне в очень грубой форме намекнули, что я наглая, что их мало волнуют проблемы наши, что нас предупреждали, в общем все по классике (но не предупреждали, конечно, на самом-то деле). Я, конечно, считаю, что сделала правильный выбор в пользу основной учёбы, но ехать куда-либо расхотелось, хочется остаться в моем городе и проработать тут. С одной стороны, проблемы в этом нет, остаться и все, но с другой, столько финансов, сил и терпения оставила на мероприятия отрядовские... что делать, подскажите, пожалуйста🙏

Ам-Ням
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я в молодости дважды был в студенческих отрядах проводников. С командирами не ругался. Н если б случился подобный конфликт, постарался бы объяснить, что если пожертвую учёбой ради мероприятия студотряда, то рискую перестать быть студентом вообще, а это автоматически приведёт к исключению из отряда. Так что выбор в пользу учёбы очевиден.
Работа проводника до известной степени автономна: каждая пара проводников ведёт свой вагон и контакты с соседями по составу необходимы только при передаче сведений о свободных местах (если они ещё не полностью автоматизированы) и в случае ЧС. В остальных случаях достаточно иметь контакты с ЛНП (начальником поезда) и ПЭМ (поездным электромехаником), безупречно исполнять свои обязанности и взаимодействовать только в пределах инструкции по сигнализации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: