Гость
Статьи
Люди меня ненавидят

Люди меня ненавидят

здравствуйте я парень 22 года и я часто замечаю на себе очень презрительное отношение людей, к примеру меня могут толкнуть незнакомые люди, читают нотации ,сваливают на меня всю грязную работу и критиковать по мелочам в то время как остальным простят, в основном со мной не очень хотят общаться другие люди ,что с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А есть мысли почему они к тебе так относятся(внешний облик или как говоришь)?может ты сам всё спускаешь на тормозах и они понимают что можно измываться?

Гость
#2

знаки препинания расставлять и разделять текст на предложения

Гость
#3

Вероятно, ты ставишь себя в такую "жертвенную позицию", ну или ты просто мнительный:) Действительно, люди могут оценивать тебя как "противника", более сильных (уверенных в себе) они в жизни не посмеют нагрузить какой-то грязной работой, не посмеют толкнуть, потому что на банальном инстинктивном уровне ощущают себя слабее. Обратимо и для ситуации, когда ты своим видом выдаешь неуверенность в себе, разумеется, тебя нагрузят фигней всякой, толкнут, как лоха)
Здесь я бы посоветовала обратиться к психологу, не чурайся этого, они могут помочь тебе, это достаточно нередкая ситуация. Попробуй сменить стиль в одежде, прическу (дам совет, как женщина: МОЙ ГОЛОВУ ЧАЩЕ 1 раза в месяц, ну хотя бы раз в 2-3 дня, девушки очень много обращают на это внимание, авось и женщина хорошая рядом появится, которая подскажет как и что, погладит лишний раз брюки или рубашки, чтоб не мятый ходил, это тоже важно)), если ты сутулишься - выпрями спину, но самое главное: умей отстаивать личные границы (научись "элегантно" язвить в ответ на колкости, больше общайся с коллективом, поднимай социальный статус. А лучше, смени образ, а потом и работу, чтобы придти в коллектив новым человеком, старый-то вряд ли забудет, как раньше воспринимал тебя. Попробуй посмотреть какие-то психологические тренинги, как поднять самооценку, как выглядеть более уверенным и т.п. Главное не наткнись на какую-то бурду, анализируй информацию) Удачи!

лиса
#4

Молодой человек, как гвоорят: "если от всех тянет г*вном, может быть, это вы обосрались??"

Гость
#5

Уникальная снежинка плачет на бабском форуме.
При капитализме каждый за себя, все против всех и никто никому не нужен.
Прибейся к какой-нибудь социальной группе в которой друг дружку хотя бы терпят и хотя бы на словах поддерживают. Других рецептов у меня для вас нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: