Гость
Статьи
Сожительство и брак

Сожительство и брак

Верно ли,что в украинском законодательстве сожительство уравняли с браком? Если да, то что является формальным основанием для распила "совместно нажитого"? По соседям с опросами судейские бегают что ли или как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По соседям ходя, ищут пилу.

Гость
#2

У них там евроценности активно прививали враги рода человеческого

Гость
#3

Я вообще считаю, что брак это уже для старых за 30.
С парнем надо сначала пожить и посмотреть как он ведет себя в быту. Замуж вообще не хочу, уже в свои 25 зарабатываю хорошо. А парня для секса всегда найду.

Гость
#4

А вам автор какое дело до этого?

Гость
#5
Гость

А вам автор какое дело до этого?

А тебе что за дело, что мне за дело?

Гость
#6
Гость

А вам автор какое дело до этого?

Да автор - мужик. Заволновался, что не получится дальше безопасно пользовать в хвост и в гриву свою глупую сожительницу (умная женщина бы с ним жить не стала)))

Гость
#7
Гость

Да автор - мужик. Заволновался, что не получится дальше безопасно пользовать в хвост и в гриву свою глупую сожительницу (умная женщина бы с ним жить не стала)))

Т.н. умные женщины непригодны для отношений, т.к. весь свой "ум" направляют на то, чтобы накрячить и обобрать мужчину. Нам бы кофе с булочкой и на печку с дурочкой.😁

Гость
#8

Зачем тебе это знать страны 404 этого недоразумения скоро не будет равно как канут в лету все извращения которые они напридумывали.

#9

Давно уже в укропии такое. Потому если не хочется рисковать имуществом, то лучше сожительствовать отдельно. Ну или по старинке - все оформляем на маму.

Гость
#10
Гость

А вам автор какое дело до этого?

А вам какое дело до интереса автора?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: