Гость
Статьи
Уличный онанист. Можно …

Уличный онанист. Можно ли написать заявление?

Здравствуйте, очень серьёзный вопрос к юристам, если тут такие имеются.
В парке на против меня на скамье сидел мужчина и онанировал… Я записала это на видео и крикнула ему об этом. Он убежал. 
Можно ли написать заявление? По какой статье? Боюсь, что в следующий раз свидетелями этого ужаса могут стать дети.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка дети уже являлись свидетелями этой гадости от него, эти онанисты ведь и шляются целый день по паркам, чтоб демонстрировать. А как полиция сможет его обнаружить? Будут караулить его в парке?

Гость
#2

может, он так познакомиться хотел

Яяя
#3

Конечно пишите, полиция ищет таких. Можно было и сразу позвонить, вдруг наряд был рядом и сразу бы задержали.

Гость
#4

Это уже не ваша забота, полиция разберётся, если надо, в дурку его отправят.

Гость
#5

Полиция сама разберется по какой статье. От вас нужно только заявление

Гость
#6
Яяя

Конечно пишите, полиция ищет таких. Можно было и сразу позвонить, вдруг наряд был рядом и сразу бы задержали.

Бред. Полиция никого не ищет. Такая наивность... Вы бы хоть раз попробовали полицию вызвать...

Гость
#7
Гость

Бред. Полиция никого не ищет. Такая наивность... Вы бы хоть раз попробовали полицию вызвать...

Да, на такие мелочи они вообще не реагируют, они даже разбойные нападения порой закрывают и не рассматривают.

Гость
#8

Написала я заявление! Уже было заявление на мужика с такими же приметами как на видео, которое я засляла! Самое ужасное то, что прошлым свидетелем этого была 10-тилетняя девочка!!! Дядька полицейский, когда я сказала, по какой причине пришла писать заявление, поржал с этого!😡

Гость
#9
Гость

Написала я заявление! Уже было заявление на мужика с такими же приметами как на видео, которое я засляла! Самое ужасное то, что прошлым свидетелем этого была 10-тилетняя девочка!!! Дядька полицейский, когда я сказала, по какой причине пришла писать заявление, поржал с этого!😡

Выложите в ютуб пусть люди знают героя в лицо!

Гость
#10

Меня тоже два раза уже снимали на камеру. Что тут такого криминального. Я допустим онанирую только при девушках и женщинах. Уже 4 года занимаюсь этим. Меня наверное уже все бабы в городе знают. И ни кто не кипишует. Просто в тех местах где я дрочу стараются не ходить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: