Гость
Статьи
У вас было так, что …

У вас было так, что перегорело, то чего сильно хотели?

У вас было такое, что то, что вам так хотелось уже вот вот прийдет в руки а вам уже и не надо как будто..?
У меня такая ситуация с благосостоянием с 20 лет я сильно озабочена этим вопросом хотелось очень очень большой финансовой состоятельности . Я все для этого делала, сейчас мне 31, уже все очень не плохо и до моего финишного скажем представления успеха мне осталось еще 3-5лет, но вот во мне просто злость и обида какая то сидит, что все это так тяжело пришло и долго очень. 
Получается я всю молодость на это положила.. когда мне так хотелось как раз эту молодость прожить в полном кайфе наслаждаясь этими машинами, крутыми отдыхами и тд, а сейчас с каждым годом все меньше и надо это будто и так мне обидно, что кто то рождается сразу в этом, или вот своим будущим детям я по сути получается все это зарабатывала, а сама уже и перегорела.. обидно

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна из нытиков.

Одним стакан наполовину полон, другим наполовину пуст.

Гость
#2
Гость

Ещё одна из нытиков.

Одним стакан наполовину полон, другим наполовину пуст.

А вы еще один и тех, кто вечно бубнит, не нравится - пролистните. У всех свои переживания и тд, этот форум есть для того, чтоб выплеснуть, то что не можешь в обычной жизни

Гость
#3
Гость

А вы еще один и тех, кто вечно бубнит, не нравится - пролистните. У всех свои переживания и тд, этот форум есть для того, чтоб выплеснуть, то что не можешь в обычной жизни

трудно тебе сопереживать, потому что мечта про шмотки, гаджеты, отдыхи это реально убогая мечта. Пожрать, купить, развлечься.

Гость
#4
Гость

трудно тебе сопереживать, потому что мечта про шмотки, гаджеты, отдыхи это реально убогая мечта. Пожрать, купить, развлечься.

Когда базовые потребности не удовлетворены, сложно думать о высоком.

Гость
#5
Гость

трудно тебе сопереживать, потому что мечта про шмотки, гаджеты, отдыхи это реально убогая мечта. Пожрать, купить, развлечься.

Убого - это пытаться самоутвердиться за счет другого человека и додумывать за других, это лишь один аспект жизни к которому я стремилась и положила много сил, и не вам судить о том, что убого или нет, пролистните и забудьте

Гость
#6

В чем заключается ваш успех, через 3-5 лет? Такое происходит, когда вы не видите смысла, в поставленной цели, возможно, для себя вы уже доказали, что можете, и теперь конечная цель не имеет смысла.

Гость
#7
Гость

Когда базовые потребности не удовлетворены, сложно думать о высоком.

Не всегда. Пирамида Маслоу на самом деле не настолько базова.
Можно не иметь что поесть или чем лечиться, но ты думаешь "о высоком", потому что это для тебя важнее остального.

Гость
#8
Гость

Убого - это пытаться самоутвердиться за счет другого человека и додумывать за других, это лишь один аспект жизни к которому я стремилась и положила много сил, и не вам судить о том, что убого или нет, пролистните и забудьте

я не пытаюсь самоутвердиться, я просто констатирую факт.
То, что у тебя какие-то обидки от правды, это твое личное дело.
Ну положила ты много сил на то, что иметь много денег, лучше жрать, ездить в Парижи, и?
Это глупая и странная мечта, именно потому она не делает человека счастливым.

Гость
#9
Гость

я не пытаюсь самоутвердиться, я просто констатирую факт.
То, что у тебя какие-то обидки от правды, это твое личное дело.
Ну положила ты много сил на то, что иметь много денег, лучше жрать, ездить в Парижи, и?
Это глупая и странная мечта, именно потому она не делает человека счастливым.

Нет, дело в другом, счастье в деньгах, продлиться в районе полу года, после чего будет восприниматься обыденностью. Поэтому, что бедный, что богатый, удовольствие от жизни получают абсолютно одинаковые.

Гость
#10
Гость

В чем заключается ваш успех, через 3-5 лет? Такое происходит, когда вы не видите смысла, в поставленной цели, возможно, для себя вы уже доказали, что можете, и теперь конечная цель не имеет смысла.

Окончательная цель хороший пассивный доход + еще больший активный, и заниматься тем, что очень радует хобби есть у меня, которым некогда заниматься сейчас из-за создания вышесказанного. Так же конечная цель - хотелось бы помогать талантливым ребятам у кого плохие возможности в семье, что то типа бизнес школы (пока не знаю как это организовать, но я до этого еще и не дошла), а так же животным помогать. Но так же мы деньги зарабатываем чтоб себя конечно порадовать, я вот именно про это говорила, что прошло как будто уже то время когда так кайфово всем этим наслаждаться и обидно это, что самое клевое время ушло на достижение этого результата, а кто то родился понаслажлался всю молодость, а дальше занимается тем, чего душа делает

Гость
#11
Гость

я не пытаюсь самоутвердиться, я просто констатирую факт.
То, что у тебя какие-то обидки от правды, это твое личное дело.
Ну положила ты много сил на то, что иметь много денег, лучше жрать, ездить в Парижи, и?
Это глупая и странная мечта, именно потому она не делает человека счастливым.

Вы считаете, себя самым умным - а это не так и сомоутверждаетесь на этом форуме, доказывать что то бред, это лишь одна грань моей жизни, а что у меня еще вы не можете знать

Гость
#12
Гость

Окончательная цель хороший пассивный доход + еще больший активный, и заниматься тем, что очень радует хобби есть у меня, которым некогда заниматься сейчас из-за создания вышесказанного. Так же конечная цель - хотелось бы помогать талантливым ребятам у кого плохие возможности в семье, что то типа бизнес школы (пока не знаю как это организовать, но я до этого еще и не дошла), а так же животным помогать. Но так же мы деньги зарабатываем чтоб себя конечно порадовать, я вот именно про это говорила, что прошло как будто уже то время когда так кайфово всем этим наслаждаться и обидно это, что самое клевое время ушло на достижение этого результата, а кто то родился понаслажлался всю молодость, а дальше занимается тем, чего душа делает

твои цели тоже ненастоящие. Те, кто хочет помогать людям и животным, они всю жизнь это делают, в горе и в радости, в богатстве и в бедности. а у тебя что-то непонятное, ссори. Типа вот стану миллионером, тогда как начну всем помогать. Лучше сосредоточься на тех пассивно активных доходах.

Гость
#13
Гость

Вы считаете, себя самым умным - а это не так и сомоутверждаетесь на этом форуме, доказывать что то бред, это лишь одна грань моей жизни, а что у меня еще вы не можете знать

я не считаю тебя умной или себя, я считаю что ты фальшивка, и все мечты твои и цели такие же. Можешь не отвечать мне.

Гость
#14
Гость

Окончательная цель хороший пассивный доход + еще больший активный, и заниматься тем, что очень радует хобби есть у меня, которым некогда заниматься сейчас из-за создания вышесказанного. Так же конечная цель - хотелось бы помогать талантливым ребятам у кого плохие возможности в семье, что то типа бизнес школы (пока не знаю как это организовать, но я до этого еще и не дошла), а так же животным помогать. Но так же мы деньги зарабатываем чтоб себя конечно порадовать, я вот именно про это говорила, что прошло как будто уже то время когда так кайфово всем этим наслаждаться и обидно это, что самое клевое время ушло на достижение этого результата, а кто то родился понаслажлался всю молодость, а дальше занимается тем, чего душа делает

Не вижу проблемы, это именно так и должно работать, вы достигаете, привыкаете, в какой то момент, покупка новой одежды, телефона, перестаёт приносить удовольствие, воспринимается, типа окей, новый телефон, зачем он мне?! Это стало обыденным, повсеместным, проблемы на самом деле нет.
Мне показалось, что Вы хотите просто почувствовать уважение к себе, за проделанные труды, если это так, то заведите себе близкого человека, в последствии детей, которые будут благодарны вам за проделанную работу.

Гость
#15

Кризис среднего возраста.

Гость
#16
Гость

твои цели тоже ненастоящие. Те, кто хочет помогать людям и животным, они всю жизнь это делают, в горе и в радости, в богатстве и в бедности. а у тебя что-то непонятное, ссори. Типа вот стану миллионером, тогда как начну всем помогать. Лучше сосредоточься на тех пассивно активных доходах.

Да почему вы вечно додумываете? Вам так хочется ок я поняла, я о с чего вы взяли, что я сейчас не помогаю?, помогаю, но не в той степени, в которой смогу прийдя к окончательной цели, на это средства большие нужны

Гость
#17
Гость

я не считаю тебя умной или себя, я считаю что ты фальшивка, и все мечты твои и цели такие же. Можешь не отвечать мне.

Это вы можете уже давно выйти из этой темы, что уцепились то?))

Гость
#18
Гость

Это вы можете уже давно выйти из этой темы, что уцепились то?))

ты в адеквате? Лечи голову. Форум не твой личный, личного у тебя только твои трусы и миска, и то не точно. Я, как и другие захожу куда хочу. Если не хочется комментариев к своей гов нотеме, не создавай ее и не будет комментариев. Я так понимаю, близких и друзей у тебя нет, раз ты приносишь все это сюда, больше поговорить не с кем.

Гость
#19
Гость

ты в адеквате? Лечи голову. Форум не твой личный, личного у тебя только твои трусы и миска, и то не точно. Я, как и другие захожу куда хочу. Если не хочется комментариев к своей гов нотеме, не создавай ее и не будет комментариев. Я так понимаю, близких и друзей у тебя нет, раз ты приносишь все это сюда, больше поговорить не с кем.

В не адеквате вы и вы это знаете))

#20

Это потому что в жизни, цели..они второстепенны. Гораздо важнее путь к ним.
Посмотрите фильм "Мирный воин". С художественной точки зрения, он слабенький..но философия дзэн..там очень хорошо интерпретирована для обычных людей.

Момент прогулки в гору..пересмотрите несколько раз, если не уловите сразу смысл.

Гость
#21
Гость

В не адеквате вы и вы это знаете))

чуш ка, я в абсолютном адеквате, это ты принесло свою дичь на форум и требуешь чтобы люди не комментили.
Я еще раз говорю, лечи голову. У меня все.

Гость
#22
Гость

ты в адеквате? Лечи голову. Форум не твой личный, личного у тебя только твои трусы и миска, и то не точно. Я, как и другие захожу куда хочу. Если не хочется комментариев к своей гов нотеме, не создавай ее и не будет комментариев. Я так понимаю, близких и друзей у тебя нет, раз ты приносишь все это сюда, больше поговорить не с кем.

а вот и проговорилась слабоумная климоксичка, ну че на форуме забыла? близких и детей то у тебя походу нет? знаешь правду тебе открою вот изза такого характера мерзотного и лица такие противные у вас таких вечно недовольных жизнью, вас ни один мужик и не хочет и жизнь жопой поворачивается, иди и подумай почему ты такая счастливая и духовная до людей на форуме доеб ваешься, отвечу потому что жизнь твоя *** как и ты сама

Гость
#23
Гость

чуш ка, я в абсолютном адеквате, это ты принесло свою дичь на форум и требуешь чтобы люди не комментили.
Я еще раз говорю, лечи голову. У меня все.

Я на таких как вы не обижаюсь не старайтесь, вы просто несчастны, вот и обзываетесь, нормальный человек не будет так делать, заметьте это ведь вы ко мне пристали, значит вам внимания не хватает..((

Гость
#24
Гость

а вот и проговорилась слабоумная климоксичка, ну че на форуме забыла? близких и детей то у тебя походу нет? знаешь правду тебе открою вот изза такого характера мерзотного и лица такие противные у вас таких вечно недовольных жизнью, вас ни один мужик и не хочет и жизнь жопой поворачивается, иди и подумай почему ты такая счастливая и духовная до людей на форуме доеб ваешься, отвечу потому что жизнь твоя *** как и ты сама

Ты автор пишешь с клона, детский сад)))
На форуме просто отдыхаю после тяжелой работы. До бреда вроде создания темы "пачиму я ни чувствую сибя давольнай" не докотилась.

Гость
#25
Гость

а вот и проговорилась слабоумная климоксичка, ну че на форуме забыла? близких и детей то у тебя походу нет? знаешь правду тебе открою вот изза такого характера мерзотного и лица такие противные у вас таких вечно недовольных жизнью, вас ни один мужик и не хочет и жизнь жопой поворачивается, иди и подумай почему ты такая счастливая и духовная до людей на форуме доеб ваешься, отвечу потому что жизнь твоя *** как и ты сама

чу чело тупо рылое, я и не говорила, что счастлива. Но это не из-за бреда вроде авторского "пожрала посрала съездила а щастья нет".
Есть более серьезные цели и серьезные причины. Понятное дело, что де билам не понять.
И да, отсутствие или наличие мужика или детей тоже не делает человека счастливым. Это просто дополнение.

Гость
#26
Гость

Я на таких как вы не обижаюсь не старайтесь, вы просто несчастны, вот и обзываетесь, нормальный человек не будет так делать, заметьте это ведь вы ко мне пристали, значит вам внимания не хватает..((

у меня переизбыток внимания, ду ра.
Быть счастливым в мире полном жестокости, крайне трудно.
На таких как вы и твой клон я тем более не обижаюсь, и так понятно, что серого вещества в голове у вас дефицит.
Ладно я, после тяжелой нервной работы просто отвлекаюсь тут, а вы на полном серьезе темы создаете, будто не с кем обсудить это в жизни.

Гость
#27
Гость

Я на таких как вы не обижаюсь не старайтесь, вы просто несчастны, вот и обзываетесь, нормальный человек не будет так делать, заметьте это ведь вы ко мне пристали, значит вам внимания не хватает..((

И да, я не пристаю, это у тебя желание выдать реальность за свои хотелки. Я просто комментирую в рандом теме, ты для меня просто циферки на экране.
А так возможно потроллить кого-то или унизить это помогает снять стресс, не спорю.

Гость
#28

Потому что мать много мусора внушила , что доча королевна и все к ногам падут.
Ан нет , не то время . Надо работку работать для этого.

Гость
#29
Гость

у меня переизбыток внимания, ду ра.
Быть счастливым в мире полном жестокости, крайне трудно.
На таких как вы и твой клон я тем более не обижаюсь, и так понятно, что серого вещества в голове у вас дефицит.
Ладно я, после тяжелой нервной работы просто отвлекаюсь тут, а вы на полном серьезе темы создаете, будто не с кем обсудить это в жизни.

Самые смешные люди, думающие, что они самые умные и остроумные))

Гость
#30
Гость

И да, я не пристаю, это у тебя желание выдать реальность за свои хотелки. Я просто комментирую в рандом теме, ты для меня просто циферки на экране.
А так возможно потроллить кого-то или унизить это помогает снять стресс, не спорю.

Троллить у вас не получается, для этого нужно много ума, вы только обзываетесь - что является полной противоположностью ума), вот видимо это вам снимает стресс ну ок)

Гость
#31
Гость

Самые смешные люди, думающие, что они самые умные и остроумные))

Я не считаю себя умной или остроумной. Мне просто пох на тебя и я говорю то что вижу и считаю нужным. Че тебя так бомбит от этого, я не знаю. Ты на всех прохожих так истеришь?

Гость
#32
Гость

Самые смешные люди, думающие, что они самые умные и остроумные))

честно, ты похож(а) на людей что выкладывают фото в соцсеть, а когда им пишут в том числе неприятные честные комменты типа "жирная сра ка", "морщины под глазами", "платье не идет", такие выкладыватели фото бомбят и ругаются в комментах, типа как они посмели сказать что-то плохое. Ну так ты сама выложила тему, какие претензии, нам тут не платят, чтобы мы тебе врали и комплиментили. Это касается любой темы, не только этой.

Гость
#33
Гость

Я не считаю себя умной или остроумной. Мне просто пох на тебя и я говорю то что вижу и считаю нужным. Че тебя так бомбит от этого, я не знаю. Ты на всех прохожих так истеришь?

Истерите то вы здесь), ну пох и пох)

Гость
#34
Гость

Истерите то вы здесь), ну пох и пох)

У тебя глюки. Я все это время сижу с покерфейсом, я вообще очень равнодушный человек к рандом людям.

🎇
#35

Отлично Вас понимаю. Но у всех возможности разные. Это путь развития такой. Кому то все родители дают, но дети этого ценят. Кто то через преодоление добивается. Вы большая молодец! Добились сами, вам есть за что себя уважать. А сравнение себя с другими-путь в бесконечность, потому что всегда есть кто то хуже вас и есть кто то лучше вас по вашим меркам. И да, радость от материального-всегда проходит, потому что материальное всегда разрушается.

Гость
#36

Да. 20 лет ждала исполнения обещаний пж руки и сердца. Сейчас не хочу уже ничего, хочу просто быть здоровой и всё.

Джафар
#37
Гость

я не пытаюсь самоутвердиться, я просто констатирую факт.
То, что у тебя какие-то обидки от правды, это твое личное дело.
Ну положила ты много сил на то, что иметь много денег, лучше жрать, ездить в Парижи, и?
Это глупая и странная мечта, именно потому она не делает человека счастливым.

Хватит навязывать свою точку зрения. Для кого то реально хорошее благосостояние - важнее всего в жизни. Я вот несчастен и с кучей родственников, с любовью и прочим. Я счастлив только имея деньги на ВСЕ свои хотелки. Можешь дальше пищать про духовность, если у тебя другой склад ума, не надо всем это приписывать.

Джафар
#38

Да автор, в молодости гораздо веселее наслаждаться жизнью. Но вы то не старая, самый расцвет сил. Я бы вам посоветовал конкретно заняться внешностью, деньги же у вас есть? Будете офигенно выглядеть и желание тратить сразу появится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: