Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от привычки пытаться всем нравится?

В коллективах не могу построить взаимоотношения из-за этого, очень зациклена на том, чтобы быть «с кем-то», одна я чувствую себя нелепо. Как избавиться от этой зацикленности? Из-за этого лебезю часто и пытаюсь понравиться. Мне кажется, что без этого я буду высокомерной с*кой, но суть в том, что и такое поведение результата не дает, а по-другому вести себя мне страшно, боюсь показаться чсв.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, искренность в наше время считается слабостью и над простыми людьми смеются.

#2

Это у Вас подсознательный страх быть отвергнутой.
Вы делаете всё возможное,чтобы нравится,играете различные роли,чтобы "влиться" в социум,но в итоге все равно Вас отвергают.
Почему?
Потому что люди отлично чувствуют фальшь и игры.
А вот если бы Вы принимали себя такой какая есть,то была бы иная ситуация.

Гость
#3

Прежде всего надо начать нравится самой себе. И вести себя более естественно своей сущности, вот если вы по природе своей няшка-милашка, пусть так вас и воспринимаю, а если чсвешная стерва то и пусть так думаю. Людей прежде всего отталкивает неискренность, в поведении, которая очень хорошо чувствуется, так что совет банален до неприличия: будь собой и люди к тебе потянутся.

Гость
#4

Нравится всем может только статуэтка Оскара подаренная кому либо,окрошка,свежая лепешка,мягкий мишка,шоколад,сувенир для елочки,борода деда мороза зимой и коса снегурочки. В остальном у вас есть свобода выбора,выбор свобод ,дорог и городов

Автоответчик
#5

Да, игра в хорошего человека напрягает, устаёшь от этого. А не проще ли быть просто хорошим человеком?

Автор
#6
Автоответчик

Да, игра в хорошего человека напрягает, устаёшь от этого. А не проще ли быть просто хорошим человеком?

Я и так хороший человек

Автор
#7
Гость

Прежде всего надо начать нравится самой себе. И вести себя более естественно своей сущности, вот если вы по природе своей няшка-милашка, пусть так вас и воспринимаю, а если чсвешная стерва то и пусть так думаю. Людей прежде всего отталкивает неискренность, в поведении, которая очень хорошо чувствуется, так что совет банален до неприличия: будь собой и люди к тебе потянутся.

Да, вы правы, пожалуй. Почему-то засело в голове, что нужно стараться быть милой, хотя суть моя вообще не в этом. У меня асцендент в Стрельце, я вообще должна проявляться как чсв)

Автор
#8
Гость

Нравится всем может только статуэтка Оскара подаренная кому либо,окрошка,свежая лепешка,мягкий мишка,шоколад,сувенир для елочки,борода деда мороза зимой и коса снегурочки. В остальном у вас есть свобода выбора,выбор свобод ,дорог и городов

Сильно сказано, но правдиво…

Автоответчик
#9
Автор

Я и так хороший человек

Да?-Странно.

#10

Автор, так вы огненная натура) Вам не надо под кого-то вообще прогибаться, пытаться понравиться. Будьте собой!! Даже по вашему слогу понятно, что в вас что-то такое особенное есть.. Людям не угодишь) Кто-то будет вас любить всем сердцем, а кто-то будет вас ненавидеть (какой бы хорошей вы не были). Вот даже на форуме столько гнилых людей, которые там вечно че то строчат, пытаются обосрать человека и самоутвердиться. Вот в жизни также) Вы бы стали обращать внимание на человека, который ничего в жизни не добился, но сидит и строчит на форуме вам негативные сообщения? Я наоборот люблю «стерв», как вы говорите. Открытые, настоящие.

Автор
#11
EvaS.

Автор, так вы огненная натура) Вам не надо под кого-то вообще прогибаться, пытаться понравиться. Будьте собой!! Даже по вашему слогу понятно, что в вас что-то такое особенное есть.. Людям не угодишь) Кто-то будет вас любить всем сердцем, а кто-то будет вас ненавидеть (какой бы хорошей вы не были). Вот даже на форуме столько гнилых людей, которые там вечно че то строчат, пытаются обосрать человека и самоутвердиться. Вот в жизни также) Вы бы стали обращать внимание на человека, который ничего в жизни не добился, но сидит и строчит на форуме вам негативные сообщения? Я наоборот люблю «стерв», как вы говорите. Открытые, настоящие.

Оу, спасибо огромное! Вы меня подбодрили своими словами. Да, с этими прогибаниями я так знатно растеряла себя)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: